Боюсь

LaVi

Участник
Не пьет 8 месяцев 5 дней
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
16
Боюсь.. я тут на форуме несколько лет. К сожалению так и не веду трезвый образ жизни. Народ, подскажите как вернуться к трезвости! Не пила больше месяца, и решила (не правильно) что могу расслабиться.. Пила слабый алкоголь много лет, решила остановиться и теперь появились симптомы которых раньше не было. Ужасный страх . Почти два месяца назад я еле это вынесла.. и.. сделала ту же ошибку, как вернуться к трезвости с меньшими потерями?
 
Боюсь.. я тут на форуме несколько лет. К сожалению так и не веду трезвый образ жизни. Народ, подскажите как вернуться к трезвости! Не пила больше месяца, и решила (не правильно) что могу расслабиться.. Пила слабый алкоголь много лет, решила остановиться и теперь появились симптомы которых раньше не было. Ужасный страх . Почти два месяца назад я еле это вынесла.. и.. сделала ту же ошибку, как вернуться к трезвости с меньшими потерями?
Самый лёгкий и дешёвый способ: не покупать, не наливать не пить только сегодня! Ещё поныть! Съесть мороженое.
 
Рассказать о себе долго и нудно. О себе любимом. Что пыталось сделаться.
 
Боюсь потому что в предидущий раз почти что сошла с ума и чувствую движется.
Почти сошла с ума не принимая наркотик?
Да, мир не прост, но в этом сюрпрайз.
 
Боюсь потому что в предидущий раз почти что сошла с ума и чувствую движется.
И что думаешь и думаешь ли делать,предпринимать далее,форум ведь читала,что то для себя да выбрала,нет?
 
Боюсь.. я тут на форуме несколько лет. К сожалению так и не веду трезвый образ жизни. Народ, подскажите как вернуться к трезвости! Не пила больше месяца, и решила (не правильно) что могу расслабиться.. Пила слабый алкоголь много лет, решила остановиться и теперь появились симптомы которых раньше не было. Ужасный страх . Почти два месяца назад я еле это вынесла.. и.. сделала ту же ошибку, как вернуться к трезвости с меньшими потерями?
Ты хоть обратила внимание как называется раздел,в котором ты создала тему свою?))
 
Пыталась найти мотивацию и сбособ как не пить и почему.
Как,каким способом ?
Пыталась.
Хотела захотеть,небось,как в довольно таки известных кругах говорять наши сотоварищи по несчастью?)))
 
И после этого решила, что именно тебе "немножко можно"?
Народ, я понимаю что слажала! Конечно все правильно, один ответ - пить ! Но я сейчас тут.. и я боюсь чтобы не повторилось как два месяца назад..
 
Главное успокоиться, проходил это. Нужна спокойная обстановка, например работа где тебя хвалят. Нет работы, тогда дома спокойствие. И что-то делать чтобы чувствовать себя лучше.
 
Народ, я понимаю что слажала! Конечно все правильно, один ответ - пить ! Но я сейчас тут.. и я боюсь чтобы не повторилось как два месяца назад..
Что было 2 месяца назад?
 
Народ, я понимаю что слажала! Конечно все правильно, один ответ - пить ! Но я сейчас тут.. и я боюсь чтобы не повторилось как два месяца назад..
Ты что думаешь, я тебя усовестить пытаюсь? Оно мне надо?
Чтобы не повторилось как два месяца назад как раз и нужно задавать себе вопросы. И, что немаловажно, отвечать себе ответы. Причем максимально честные, а не обычное алкашеское "стресс и ситуация".
 
Два месяца назад я подумала что все под контролем и я могу себе позволить что то выпить.. закончилось неделей позже..ужасные ночи, когда ты не можешь спать..
 
Два месяца назад я подумала что все под контролем и я могу себе позволить
То есть, бросить пить ты не планировала. Планировала контролировать. А что привело тебя к мысли, что все под контролем?
 
Назад
Сверху Снизу