Боюсь

Это вообще странно, люди приходят, хотят ответ получить, а им отвечают гении не пившие 27 лет. А ответы как в сказке, принеси то не знаю что, так может не советуете просто?
Ты за ТС отвечаешь?))
Скажу тебе сразу,что так же искал,в своё время ,готовых прямо сценариев как и что делать,но...оказалось,что мы ну очень уж разные,индивилупльны очень.
У меня примером,ну очень уж собирательный т ск вариант вышел.
Из опыта многих брал что то себе конкретно.
Писал же уже выше--посещал собрания АА.
Это не конкретика разве?)))
 
А мы и можем то дать ответ.
Своим опытом личным.
Не более того.
ТС выбирать подходящие ей ответы.
Почти как в ЧТО?ГДЕ?КОГДА?: варианты,варианты ребята!
Отвечать за ,ну или для кого то--это тупиковый путь ,однако.
О да, а ты вообще пил?
 
Ты за ТС отвечаешь?))
Скажу тебе сразу,что так же искал,в своё время ,готовых прямо сценариев как и что делать,но...оказалось,что мы ну очень уж разные,индивилупльны очень.
У меня примером,ну очень уж собирательный т ск вариант вышел.
Из опыта многих брал что то себе конкретно.
Писал же уже выше--посещал собрания АА.
Это не конкретика разве?)))
А я тебе и не писал, я написал все в этой теме, но то что ты оправдался о многом говорит
 
О да, а ты вообще пил?
)))))))))
Абыжаити,аднака!)))))))))))))))))
Выложить фоту-селфи с врачём ,могт быть,с которой обнимаемся всякий раз как старые добрые знакомые при встрече?
Которая меня 27 лет назад после более чем полугодовалого запою принимала в стационаре))))
А может фоты вырасших уже за эти годы посаженных деревьев у наркостационара?)))
Или фоты с сотнями сотоварищей по АА от Камчатки до Ивропы?))))
 
Только колеса, но они с психикой не связаныд
Ну как же только колеса?
Я вот ходил и жрал таблетки вместе с пивом, ничем хорошим не закончилось. Вот сижу на форуме в 4 утра и пишу...
Ты употреблял сегодня вещества, изменяющие сознание?
 
Народ, спасибо вам огромное! Страх прошел, я понимаю что должна это пережить и не попадаться на ту же удочку. Два месяца назад , после того как я попила с утра до вечера, в первый раз я встретилась с паникой. Не могла заснуть и был этот ужасный сковывающий страх ..и теперь я в ужасе что он вернётся.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
А я тебе и не писал, я написал все в этой теме, но то что ты оправдался о многом говорит
Пишу многим ,и тебе в том числе не поленюсь повториться,что я ответственен за то ,что пишу, говорю, но не ответственен за то ,кто и что в этом видит)))))
 
А ты давно от психиатра?
Да и вообще, очень странно пишешь, может иди
Ну как же только колеса?

Ты употреблял сегодня вещества, изменяющие сознание?
Даже не знаю, таблетки пью да, но не думаю что они изменяют сознание
 
Народ, спасибо вам огромное! Страх прошел, я понимаю что должна это пережить и не попадаться на ту же удочку. Два месяца назад , после того как я попила с утра до вечера, в первый раз я встретилась с паникой. Не могла заснуть и был этот ужасный сковывающий страх ..и теперь я в ужасе что он вернётся.
Дык что всё же думаешь,и думаешь ли предпринимать сейчас, в дальнейшем?
Или страх прошёл и до следующего разу?)))
Ни методики ,ни литературы,ни...ни..ни....ни....ни...ни?
 
Это вообще странно, люди приходят, хотят ответ получить, а им отвечают гении не пившие 27 лет.
Ещё страннее,что невнимательно читаюшие путают кое что и счётчиги реальные не видють пишущие,а они видны над каждым сообщением.))))
 
Ещё страннее,что невнимательно читаюшие путают кое что и счётчиги реальные не видють пишущие,а они видны над каждым сообщением.))))
О Господи, я даже не смотрел на ваши счётчики, просто читал что вы пишете, советы там тупейшие, человек бывает не умный и он должен понять вашу писанину? Да уж вы приисполнились, молодцы, дальше что?
 
И чем ты помог стартопику? Своим эго?
За себя не пробовал отвечать,чем помог то?)))
Своё ,небось,делегируешь,приписываешь другим,не?))))
ТС ,надеюсь ,и без тебя разберётся кто ,что ,когда и чем ей помог, ну или поможет.
Ты то своим опытом делиться будешь,или так,чужой критиковать-обесценивать только можешь,умеешь?
Своим эго?))))
 
О Господи, я даже не смотрел на ваши счётчики, просто читал что вы пишете, советы там тупейшие, человек бывает не умный и он должен понять вашу писанину? Да уж вы приисполнились, молодцы, дальше что?
Так вот и смотри хотя бы повнимательнее,для начала.
Ну и....повторюсь уж...Ты то кто,что за ТС тут отвечаешь?))))
Первым халат сёдня одел,видать?)))
 
За себя не пробовал отвечать,чем помог то?)))
Своё ,небось,делегируешь,приписываешь другим,не?))))
ТС ,надеюсь ,и без тебя разберётся кто ,что ,когда и чем ей помог, ну или поможет.
Ты то своим опытом делиться будешь,или так,чужой критиковать-обесценивать только можешь,умеешь?
Своим эго?))))
Я поделился, ок ещё раз. С такими симптомами к неврологу и психиатру и все стрессы минус.
 
На самом деле в теме никто толком не понимает о чем она. Это печально. Психику восстановить очень сложно, там мороженка не помогает, т. к. Психика уже повреждена другими факторами, здесь только врач и таблетки.
И групповая терапия в помощь.
Комплексный подход ,я считаю,нужен.
Не однобокий.
Не одна только фарма в помощь.
Хотя её необходимость потребность никто и не пытался отрицать даже)))
Ага,а так один ты только и понимаешь?)))
 
Назад
Сверху Снизу