Боюсь

Спасибо всем!! Все правы, постоянные оправдания, обстоятельства.. пить для меня больше не вариант и все. Страшно выходить сейчас, но надо пережить. Война, развод , повышение, все это оправдания. Тема была создана потому что я боялась последствий, и просила помощи. Последствий так же боюсь. Нужно пережить, не пить, и помнить что пить мне ни как не помогает..
 
Я поделился, ок ещё раз. С такими симптомами к неврологу и психиатру и все стрессы минус.
Понятно.
Это твой опыт,твой выбор.
Надеюсь,ты разрешишь всё-таки ТС сделать свой выбор,обрести свой опыт?)))
Лично мне,в своё время,понадобилась и подошла всё же в большей степени именно групповая терапия.
Медикаментозная была конечно тоже,но она была вспомогательной,страховочной больше.
 
Спасибо всем!! Все правы, постоянные оправдания, обстоятельства.. пить для меня больше не вариант и все. Страшно выходить сейчас, но надо пережить. Война, развод , повышение, все это оправдания. Тема была создана потому что я боялась последствий, и просила помощи. Последствий так же боюсь. Нужно пережить, не пить, и помнить что пить мне ни как не помогает..
Всё темку можно закрывать?))))
Ну и....о действиях,о войне.....лучше подредактируй .
Нет тут места для политики,абсолютно.....
 
Так вот и смотри хотя бы повнимательнее,для начала.
Ну и....повторюсь уж...Ты то кто,что за ТС тут отвечаешь?))))
Первым халат сёдня одел,видать?)))
Ты не умеешь читать или бухаешь
Понятно.
Это твой опыт,твой выбор.
Надеюсь,ты разрешишь всё-таки ТС сделать свой выбор,обрести свой опыт?)))
Лично мне,в своё время,понадобилась и подошла всё же в большей степени именно групповая терапия.
Медикаментозная была конечно тоже,но она была вспомогательной,страховочной больше.
Читай что пишет ТС, твой опыт никому не здал я, у неё невроз.......
 
Спасибо всем!! Все правы, постоянные оправдания, обстоятельства.. пить для меня больше не вариант и все. Страшно выходить сейчас, но надо пережить. Война, развод , повышение, все это оправдания. Тема была создана потому что я боялась последствий, и просила помощи. Последствий так же боюсь. Нужно пережить, не пить, и помнить что пить мне ни как не помогает..
Вообщем никакой пока конкретики,как я понял,всё будет по старому,страх типа прошёл?
Будем ждать следующего раза?))
 
Всё темку можно закрывать?))))
Ну и....о действиях,о войне.....лучше подредактируй .
Нет тут места для политики,абсолютно.....
Если б можно было б закрывать, не создала бы я это тему. Никакой политики, играюсь с одними и теми же граблями..
 
Ты не умеешь читать или бухаешь

Читай что пишет ТС, твой опыт никому не здал я, у неё невроз.......
О своём опыте писать не пробовал?
Есть здесь те,кто меня лично знает.
Поржут с тебя знатно.)))
Спасибо и меня ,старика,повеселил,развлёк малёхо)))
Адью!)))
 
Да и вообще, очень странно пишешь, может иди

Даже не знаю, таблетки пью да, но не думаю что они изменяют сознание
У нас тут, видишь ли, не принято находиться в состоянии алкогольного или какого-либо иного опьянения, поэтому я уточняю
 
Если б можно было б закрывать, не создала бы я это тему. Никакой политики, играюсь с одними и теми же граблями..
Оооооооо!!!
Бег по граблям--это наше всё)))))
Ну хоть выводы то сделала какие то,поделишься,возможно?
 
Боюсь потому что в предидущий раз почти что сошла с ума и чувствую движется.
Пьянство - это добровольное сумасшествие. Вот ты это и заметила. Я лет 20 не замечал и не понимал этого. И ничего особо менять не хотел. Теперь не пить стало проще)
 
У нас тут, видишь ли, не принято находиться в состоянии алкогольного или какого-либо иного опьянения, поэтому я уточняю
Окей, отвечаю, раз уж у Вас такие правила. Пью карбамазепин. Пол года пью и думаю как слезть с диагноза судорожное состояние. Не в тему но спросил величавый.
 
Спасибо всем!! Все правы, постоянные оправдания, обстоятельства.. пить для меня больше не вариант и все. Страшно выходить сейчас, но надо пережить. Война, развод , повышение, все это оправдания. Тема была создана потому что я боялась последствий, и просила помощи. Последствий так же боюсь. Нужно пережить, не пить, и помнить что пить мне ни как не помогает..
Уточни, каких именно последствий ты боялась?
Как поняла по твоему тексту, ты прям сейчас пьёшь?
 
Да, не пить проще.
Уточни, каких именно последствий ты боялась?
Как поняла по твоему тексту, ты прям сейчас пьёшь?
Я боялась, и боюсь ночи без сна, когда все твои проблемы сваливаются на тебя в один момент и ты не можешь спать и мучаешься.
 
Пьянство - это добровольное сумасшествие. Вот ты это и заметила. Я лет 20 не замечал и не понимал этого. И ничего особо менять не хотел. Теперь не пить стало проще)
Ваши запои просто ерунда, когда едет крыша, вот там проблемы и знаете сколько не пиши, сколько не говори, да я сам так делаю, но в итоге голове пздц
Уточни, каких именно последствий ты боялась?
Как поняла по твоему тексту, ты прям сейчас пьёшь?
Вы адекватные бываете? Дада симптомы спроси, а девке нужно в платные клиники, чтобы типо не записали ко всем
 
Народ, спасибо вам огромное! Страх прошел, я понимаю что должна это пережить и не попадаться на ту же удочку. Два месяца назад , после того как я попила с утра до вечера, в первый раз я встретилась с паникой. Не могла заснуть и был этот ужасный сковывающий страх ..и теперь я в ужасе что он вернётся.
Страх, это отлично, что он есть. Этот страх по большей части последствие употребления этанола. Помни, будешь употреблять, он вернется, страх.

На самом деле он вполне реален, организм чувствует, что погибает, так что в общем то, это крик о помощи, все говорит тебе о том, что пить пора завязывать.

Организм разрушается, разрушается нервная система и психика. Разве это не страшно?

Если бы у меня не было в свое время этого страха, я бы вряд ли прекратила употреблять.

Чтобы страх ушел, вполне достаточно убрать алкоголь из своей жизни навсегда. И вполне реально это сделать самостоятельно.
 
Да, не пить проще.

Я боялась, и боюсь ночи без сна, когда все твои проблемы сваливаются на тебя в один момент и ты не можешь спать и мучаешься.
Так это самая интересная часть фуршета. Люди же ходят на кинчик типа "Техасская резня бензопилой", а тут всё воочию и в натуре.
Кстати, если это в диковинку - годный повод оттолкнуться от дна и не возвращаться. Теперь это будет обязательным атрибутом
пьянки и всё жёстче и жёстче.
 
Назад
Сверху Снизу