Боюсь

Отвечаю сразу всем, вы что бросили пить и сразу приисполнились русским языком и традициями? Ну вот она пьет, ну не работают ваши отчаянные меры в годы, которые годами погоняют. Ей нужно решение сейчас.
В магазин метнулся, что ли?
Сейчас решение - не пить. Тебе тоже пригодится, забирай, не жалко.
 
Ну нет, это само собой, но её симптомы говорят о психоз, которые так не вылечить
ну допилась, бывает, пройдет. в любом случае - сначала не пить, а потом все остальное. через годик
 
Окей для всех, ну я бросил пить просто потому что мозг не работал как нужно, а оказалось оно не помогло
Везёт Вам, а я уже наверное, предвкушала срыв, только сама этого не понимала. Случилась, как я вчера думала "трагедия". Муж заявил о разводе, хотя уже год как не живём вместе.
А, что ты думаешь тебе ответят? Ну ок я второй аккаунт, ну ок я не второй аккаунт, дальше что?
 
бросил пить просто потому что мозг не работал как нужно, а оказалось оно не помогло
Ох и спасибо тебе, добрый молодец, потешил ты меня :-D
Простите, чотаржу.
 
Народ, отрезвили моментально. Я планировала бросить пить. Я не уверена почему я думала что все под контролем. Я не пила два месяца, а потом решила (ошибочно) что могу, теперь понимаю что ошибочно.
Привет. А теперь понимаешь? Когда не пить будешь? После того как начнёшь не пить - что делать будешь, чтобы так и продолжалось? Озарение/понимание какое-нибудь стучится в дверь?
Подсохни сколько-то дней и размышлять обо всем этом станет легче - перечитай обязательно свою тему с начала.
 
Конечно я не думаю что кто-то меня пытается совестить) я обратилась за помощью с деликатным вопросом к людям которые прошли этап в котором я нахожусь сейчас..
:malevolent: Ну штош.. Иди беги к АА и делай чего скажут. Каждый день. Оттакуот.
 
На самом деле в теме никто толком не понимает о чем она. Это печально. Психику восстановить очень сложно, там мороженка не помогает, т. к. Психика уже повреждена другими факторами, здесь только врач и таблетки.
А душу? Душу кто восстанавливать будет? Она повреждена не меньше:-X
 
Назад
Сверху Снизу