Боюсь

Бывает, что срыв и случайно случается. Шёл-шёл, подскользнулся и упал. Как я) Теперь бдительности - больше!
Случайностей не бывает,по моему мнению.
Всегда есть причина,заранее данное на употребу добро,пропущенный триггер и т д и т п .
Всегда есть какая то ,где то ,в чём то неискренность, нечестность ,ложь проще говоря.
Факт.
Проверенный и подтверждённый многочисленнейшими моими собственными срывами ,то бишь опытом личным и довольно таки многолетним наблюдениям
Вот вы 23 года не пьёте и на форуме до сих пор. Почему?
Много раз уже отвечал.
Нужно где то будет написать это для всеобщего доступа,видать)))
В своё время мне пришлось столько всего пережить и пройти, лично набить шишек ссадин,царапин и ран,столько (сотни!)выслушать ночных исповедей в стационаре нашей местной нарколожки,и дойти до такого исступления,что я пообещал себе ,если смогу сам понять ,осознать причины со мной происхолящего ,то обязательно постараюсь помогать в этгм же таким же как и я,ищущим ответы,поддержки,помощи,участия .
Меня не раз агитировали работать в ребах .
Даже в монастырских,православных,невзирая на то,что я довольно таки отьявленнейший просто атеист)))
Слишком хорошо помню свои бессонные первые ночи в наркостационаре,когда на мой вопрос если хоть что то почитать об алкоголизме,говорили иди мол ляг в саою палату,ращ тебе укольчик сделали,на свою кроватку и лечись,выздоравливай))))
Это уже потом мне повезло просто,что создать решил наш главный городской нарколог группу АА,на прообраз тех,которые он видел в то ,своё время в Польше,в командировке.
 
меня тоже впиши. долго шлялся по пивнухам. потом их снесли )
Вписал!)))
У нас не снесли.
Магаз там сделали ,окна там ,двери пластиковые в бывшей самой центральной ,наиглавнейшей ещё со времён сссра ,городской пивнухе)))
 
Много раз уже отвечал.
Нужно где то будет написать это для всеобщего доступа,видать)))
Заведи тему в "Я Трезв" и повесь там этот свой манифест, куда и будешь отсылать интересующихся, если лень отвечать.
 
Всегда есть какая то ,где то ,в чём то неискренность, нечестность ,ложь проще говоря.
Обычно руководствуюсь "правилом 3х граблей": случайность, совпадение, тенденция.
Не только в плане бухла.
 
Обычно руководствуюсь "правилом 3х граблей": случайность, совпадение, тенденция.
Не только в плане бухла.
Ну с так называемой кратностью набитых шишек,со спонтанной прямо кратностью подобной срабатыванию морских немецких мин, я знаком так же и неплохо.
У меня мой путь к ремиссии был довольно таки граблистым,я бы так сказал))))
И кратность там была ......многодесяточно прямо граблевая т ск))))
 
Если выпьешь ты коньяк, вечно будет всё куяк! :-D
Выпьешь снова коньяка будет только маета! :-D

Пьешь не кофий, а коньяк?
Знамо дело, ты - дурак))
Если хлещешь ты коньяк,
Будешь грязен словно як)
 
Заведи тему в "Я Трезв" и повесь там этот свой манифест, куда и будешь отсылать интересующихся, если лень отвечать.
Спасибо,может даже как то и созрею к этому .....
 
Хочешь быть как мертвяк - просто выпей коньяк!
 
Коли в рот попал коньяк,
Отключилась голова.
Ждет за деревом маньяк,
Ты беспомощен - в дрова))
 
Назад
Сверху Снизу