Боюсь бросать...очень

Dancer

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
15
8 месяцев пью каждый - именно каждый - вечер по 2 литра пива.
Ничего кроме него не употребляю.
Чувствую что пора завязывать. Но панически боюсь. Какой нибудь белой горячки или эпиприступа от резкого бросания. Не знаю откуда, просто навязчивая фобия....
И надоело то как до смерти, каждое утро с мутной головой просыпатся, и в алкашах ходить. И кидать как - не знаю....
В общем всем привет :cry: ....
 
Но панически боюсь. Какой нибудь белой горячки или эпиприступа от резкого бросания.
И надоело то как до смерти, каждое утро с мутной головой просыпатся, и в алкашах ходить. И кидать как - не знаю....
Ну раз спать можешь, то белки точно можешь не боятся. Белка обычно приходит после жесткого запоя на 3-5 день бессоницы. А насчет резкого бросания, после пива....глупости это все, нечего с тобой не случится, ну может почувствуешь резкие смены настроения не более того.
 
Ага, вероятнее всего ничего не будет. Но тянуть будет сильно, пиво штука липкая, как залипнешь, так не оторвать. 😄
 
8 месяцев пью каждый - именно каждый - вечер по 2 литра пива. .........
И надоело то как до смерти, каждое утро с мутной головой просыпатся, и в алкашах ходить.
Раз надоело именно "до смерти" - чего боятся?... Или это очень большая разница - полная потеря уважения к себе или физическая смерть?... Если это не понты, конечно...
 
Но панически боюсь. Какой нибудь белой горячки или эпиприступа от резкого бросания.
Откуда у тебя эпиприступ с белкой, не читай перед обедом медицинские сайты 😁 😁
Бросай нах, ни бойся нечево
<
Ну, может паническая атака быть, дык эта дело поправимае - валерьянки попьешь и все зашибись будет
 
Два литра пива-то всего... Не будет ничего, не бойтесь...это ж с натяжечкой 200 гр. водки...так...компрессик. 😄
 
Два литра пива-то всего... Не будет ничего, не бойтесь...это ж с натяжечкой 200 гр. водки...так...компрессик. 😄
Где-то встретил богатую фразу: "Истинная ломка длится пять - шесть дней, всё остальное - страх жизни"... И есть тому много косвенных подтверждений... Но как только включается сознание, начинается внутренняя истерика на тему - "Ах-бедный-я-несчастный-никому-не-нужный"... со всеми вытекающими...
 
8 месяцев пью каждый - именно каждый - вечер по 2 литра пива.
Ничего кроме него не употребляю.
Совет: переходи на водку. За вечер 2 литра горькой выпить будет тяжело,а вот литруху после определённых тренировок,сможешь.
8 месяцев жрать водяру будет непросто. Да и не нужно столько,месяца через 3 у тебя появится страх другого плана - как бы не сдохнуть.
Все другие страхи,типа белки,утонут в новом страхе,самом страшным страхом в жизни.
Бросить пить с новым,неизвестным тебе ранее,страхом,будет гораздо легче.
 
В какой-то статье писалось 1 бутылка пива = 100 грамам водки .Всё зависит от количества крепости пива . В итоге всё равно Dancer выпивал в день по 250 грамм водки (чекушку) . Так и так зависимость ей . Но проще взять и не пить , и посмотреть последующие дни ,как оно будет без пива . Ломка точно будет ,спирт он и в Африке спирт )
 
Совет: переходи на водку.
И клацнул зубаме, злец 😁

В какой-то статье писалось 1 бутылка пива = 100 грамам водки .Всё зависит от количества крепости пива . В итоге всё равно Dancer выпивал в день по 250 грамм водки (чекушку) . Так и так зависимость ей . Но проще взять и не пить , и посмотреть последующие дни ,как оно будет без пива . Ломка точно будет ,спирт он и в Африке спирт )
Я последние года полтора пил по 300-500 гр водки практически каждый день, потом перестал. Тяга была сильной, но потом прошла, за месяц буквально. Так что нечего тут бояться, надо просто физически прекратить локать алк. А организьма и душа сами подстроятся под новый режим существования. 😁
 
Бросить и все! Просто бросить! не думая, не рассуждая, не накручивая себя! Дальше будет страшнее с каждым днем!
 
я 5 крепкого 3 года и ниче...живая (хотела написать нормальная-передумала)...доза вырастит...гарантирую...пиво как дурь...ежедневная доза нужна..а страхов еще больше станет...капайся, кодируйся, Карр, Шичко, АА, ДНГ и т.д.

12 сообщений за 4 года...эх завидую
 
Спасибо всем.
Так всё же...есть опасность?
И вообще срок - то большой выходит? Выходит алкоголик я?
Что алкоголик-да!Как это не печально,но чем раньше ты это осознаешь,тем быстрее включишь мозг.
 
Спасибо всем.
Так всё же...есть опасность?
И вообще срок - то большой выходит? Выходит алкоголик я?
Думаю, что еще нет. Но станешь им, если бухать каждый день будешь
 
Алкоголик, не алкоголик - какая разница... Это не одним днем осмысливается! Первостепенная задача - отказ от алкоголя. А когда мозги адекватно работать начнут - проанализируешь. У тебя впереди целая жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу