Боюсь белой горячки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
65
Здравствуйте! Мне 29 лет, многолетнее ЕУ, перерывы в 2-3 дня очень редко. Пила в основном пиво вечером, в последнее время по 3-4 бутылки каждый вечер, иногда больше, иногда в перемешку с другим алкоголем. По утрам не выпивала, не хотелось. Я не пью всего лишь 2 дня. Очень боюсь белой горячки! Она у меня может быть вообще? Запоев как таковых не было, иногда выпивала вечером в пятницу, потом вечером в субботу и иногда продолжала в воскресенье, все это по вечерам. Редко, в субботу утром, очень редко. Заранее спасибо!
 
Делирий (белая горячка), начинается, как правило, на третий день. Перед этим можно увидеть очень тяжелое похмелье, крупноразмашистый тремор, бессонницу, аффект страха, невозможность принимать пищу, иногда и воду. Одним словом. не на "ровном месте". Хотя, бывает все..Но возраст все-таки еще "нежный", организм должен вытянуть. Так что будем надеяться, что обойдется без этой неприятности.
*
А что вы сейчас делаете, чтобы не начать пить? Лечение начинается после прекращения употребления, а не заканчивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу