Beyond reasonable doubt

Блин, мне пора. Я на обед забегал. Сцуко в суде я думал, меня на заседания будут брать, а посадили второй день в канцелярию почту разгребать, письма сортировать да журнал заполнять :(
 
Представила картинку.
Драсти Сунь Укун.
 
Сашаблин ))))))))))))))))))))))))
 
Чеэт ты заподмигивал 😉
Спец по консервам.

Как погода у вас? Кончилось короткое уральское лето?
Я люблю подмигивать незнакомым дамам на улице, если рядом нет бойфрендов ) Это поднимает настроение и снимает тягу =)
Лето кончилось на прошлой неделе ещё, но я его и не видал толком, как говорится, лето у нас на Урале было, но в это время я был на работе ))
А сейчас холод, +11 - +16 днём.
 
Вот, пью эспераль с активным веществом дисульфирам. Че-то спать тянет с него. Употребляю вещество с воскресенья часов с 19, выпил на перекрестке Крауля-Мельникова, пока ждал автобус, а то че-то на ягу потянуло, но употребив, боялся пойти за ягой из-за возможных неблагоприятных последствий и не пошёл. Сейчас пришёл с практики, выпил еще одну, так как иду в кино в 17-45 по местному и, дабы не поддаваться соблазну, вариант выпивать отсекаю таким вот образом.
С понедельника 29 августа в дневной стационар ложусь, я уже по-моему про это говорил. Сосудистую терапию проведу до середины сентября, пока идут лекционные недели. А там и зашиться можно, или раньше. А завтра у меня последний день практики, в пятницу 26 уже в 10 утра защита состоится, нужно завтра озаботиться вопросами характеристики, отчета, дневника.

Ну вот так короче и живу пока. :)
 
Фигасе время прохождения сигнала - почти сутки ☺

Прости, Миха, у меня слеза
 
Назад
Сверху Снизу