Beyond reasonable doubt

Всем привет. Сегодня себя как-то странно чувствовать начал днем. Естественно как освободился, мне надо было зайти в полицию, дневник поставить подпись. Там на меня наехал начальник, что поток у нас "бездарный", и что мы все бездельники, но я то выполнял все указания и позже всех уходил. Вот, и типа я накосячил очень, на меня все злые, особо Л.Е.Е. И я не помню что сказал, не помню, как дневник схватил, только на улице проверил, поставили ли там подпись. И короче на автомате как-то оказался в магазине. А там я очень странно ходил кругами, вокруг пиво-водочного отдела. Два раза брал бутылку, но дойдя до кассы, ставил ее обратно на место. И так второй раз, взял и поставил. Просто я с утра эспераль пил, если бы не это, я бы щас уже косой был. В общем, походил странно кругами, за мной даже охранник ходил следил, как будто я вор какой-то. Взял Чудо Молоко (1л), и печенье. Свалил, сел на то место, где я обычно пил. Я ещё вчера плеер купил, под музыку пробовал отдохнуть, но как-то не получалось. Выпил пол банки молока, съел печенье. Потом самое интересное. Организм, видимо, думал, что опьянел и я на автомате как-то дошёл до дома, вот щас сижу и не могу понять, даже по улицам шёл. Мозг чисто выключился из реальности. Хотя я вроде не выпивал с субботы, да и то в субботу баночку только на Дне Города. Это, видимо, сосудистая дистония такие последствия даёт+сказывается последствия воздействия ягуара на психику что ли..Со стрессами вообще не умею справляться. Еще с эмоциями непорядок стал замечать: сидим с другими практикантами, ждём заседание. Они что-то говорят, смеются. Я сижу и не понимаю, как реагировать, то ли улыбаться, то ли что-то ответить надо. Только по делу рассказываю и говорю. Если все смеются, я понимаю, что надо тоже улыбаться, но мне вообще по-настоящему весело не было много лет.
Короче, непорядок какой-то с головой. Надо отдохнуть, а позже ехать лекарства закупать в больницу. С понедельника ведь в стационар иду.
 
Во, вроде отдохнул, получше стало.
Надо какие-нибудь антидепы все-таки мне пить поначалу трезвения, а то вон эка как заносит. В психушке потребую чтобы прописали и побольше. Главное их ягой не начать запивать, а то психозы пойдут зверские полюбому. :(
Я вот щас на ночб персен пью. А с утра фенотропил, гинко-билоба. Обливаться холодной водой опять начал как в юности. Кстати сил взбодряет круче, чем с кофе и сигарет. С них только башка болит.
 
Во, вроде отдохнул, получше стало.
Надо какие-нибудь антидепы все-таки мне пить поначалу трезвения, а то вон эка как заносит. В психушке потребую чтобы прописали и побольше. Главное их ягой не начать запивать, а то психозы пойдут зверские полюбому. :(
Если есть хоть малейшая вероятность начать запивать - не вздумай ничего требовать, перетопчешься без антидепов.
 
Если есть хоть малейшая вероятность начать запивать - не вздумай ничего требовать, перетопчешься без антидепов.
Хорошо, ясно, на месте разберусь.
Тут пи@дец, сегодня же я практику закончил, а у спецов в разделе кодирование я получил консультацию, что после дисульфирама пить недели 2 нельзя. Вот сижу мучаюсь, делать вобще нефиг. Всё бы отдал, кроме жизни, за 2 бутылки сибирской короны лайм за 24 рубля 50 копеек в Монетке на Уральских рабочих. Такой облом, ппц. Как жить то теперь? 😭 Сегодня смотрел телевизор, вчера катался по кругу на тралике. Без бутылки тоска вобще, ничего не охота, но и без дела сидеть бесит. Замкнутый круг. Безалкогольное пробовал - моча. Сам процесс питья мне не нравится и вкус тоже, пил то ради эффекта, чтобы в голову давало, а сейчас 2 недели целых не пить, пи@дец мля. Завтра еще у отца день рождение, все пьяные будут, а мне даже стакан нельзя, отек мозга и кровоизлияние будет. Вот попадалово то ((
 
Ладно, пох, не пить - так не пить. Че я из-за какой-то жидкости переживаю то, пффф..Херня вопрос. Выпил еще таблетку, чтобы и мыслей не было дурных на неделю вперед! :)
 
Представь зато, какая жопа будет им послезавтра.
Тоже верно ! Все-таки вы правы, сейчас вот это состояние, когда хочется выпить, а нельзя мне больше нравится, чем ужрался, или с похмелья. Я могу выполнять дела, думать, плюс организм привыкает функционировать в свободном режиме без стимуляторов, а пить - это ... я пока слова не придумал, чтобы чувства полностью выразить. Иногда, как сейчас, наваливается приступ любви к бутылке, ничем не обоснованный. Искоренять надо.
Дима - замену искать надо, сто пудово. В последнее время я писал уже, что общаться стал чаще с людьми пьющими редко или вообще не пьющими, общение с Серегой, и его друзьями свел к минимуму. И совсем не понимаю их реакций, эмоций. Вот с Серегой и его аналогами все понятно - встретились, не о чем говорить, идём до ларька, покупаем, потом ищём место для посадки, первый глоток - и улыбка на лице появляется.. а с непьющими - как-то странно, но я тренеруюсь, хотя и не могу понять в чём-то. Даже, когда они в кафе выпивают вина, они не меняются совсем. Ладно, что-то грузанулся я маленько, это непорядок, лучше пойду я на деньги, которые хотел сегодня пробухать, куплю вместе с сестрой подарочек отцу. 44 всё-таки.
 
Привет, Миша. А ты все себя насилуешь,да? И пить тебе плохо и трезвым быть ППЦ. Нормально все будет однозначно. И трезвый на дне рождения тоже здорово. Попсихуешь немного, что все напьются, а ты трезвым останешься. Зато потом испытаешь чувство глубокого удовлетворения от трезвости. Миш, а ты девушку себе не нашел ? Или она тебя?
 
Дим, ты же только что от нас! Или я вошла, а ты уже весь сюда перетек? Ну и правильно. Там такие ужасы с мужчинами творят наши девочки, что просто " мама дорогая"!
 
Дим, ты же только что от нас! Или я вошла, а ты уже весь сюда перетек? Ну и правильно. Там такие ужасы с мужчинами творят наши девочки, что просто " мама дорогая"!
Ну вот, заинтриговала ))
 
Вау, вау, Миша с однёрочками. Укрепляй и дальше.
87bdd04b47e2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу