Beyond reasonable doubt

Монстр, привет.
Попробуй вместо болтания по лавочкам с молоком, пивом, ягой и т.д. книжки писать, у тебя слог красивый.
А вообще эспераль не панацея, надо что-то в себе менять, в своих предпочтениях и окружении.
 
Монстр, привет.
Попробуй вместо болтания по лавочкам с молоком, пивом, ягой и т.д. книжки писать, у тебя слог красивый.
А вообще эспераль не панацея, надо что-то в себе менять, в своих предпочтениях и окружении.
Здорова, да знаю, это так костыль чисто. Мысли то о бухле периодически возникают, держит только то, что таблетки пью, и что херово будет, если глотну. Так с грустью и прохожу мимо магазина. Но сейчас меня удерживает еще и другое обстоятельство - я в стационар хожу с 9 до 13. там курс церебролизина, кавентона, ноотропила и витаминов б1,б6 мне прокапывают. Просто если я бухну, то лекарства организм не усвоят, а стоят они порядком, да и вообще тогда весь курс лечения пойдет на смарку..Только идиот будет пить после капельниц, по моему мнению ))
Книжки, я в детстве писал рассказики. Почему бы не продолжить. И насчет заняться искусством я еще думаю )) Так на лавке и вся жизнь пройдет без толку, и нах жил спросишь себя в 50, ничего не нажил, ничего не достиг. Пока молодой, думаю, заняться искусством каким-нибудь, ведь никогда ничем таким не занимался. Телефон одних курсов мне дали.
 
Наиля, относительно, я по понятным соображениям не буду говорить, что там такое- если сочтёт нужным скажет.
Просто такая ситуация, что и правда даже вот тут спросил у него.
 
Так на лавке и вся жизнь пройдет без толку, и нах жил спросишь себя в 50, ничего не нажил, ничего не достиг.
Ну прям монолог Павла Корчагина из "Как закалялась сталь". Но по современному. Все-таки почти сто лет прошло.
 
Еще хотела добавить на тему про то что достиг в 50 лет.

Нашла такой ответ в интернете.

""
Весенний ветер гнал по бульвару опавшие листья. "Лизонька, а есть ли у тебя в жизни цель?" - спросил он. - "Есть, - пискнула Лиза, - купить пуховый берет и совершить подвиг. Только я еще не решила, какой". Он крепче обнял ее плечи и подумал: "Какая же она у меня все-таки славная"...

Итак, цель жизни. Нужна ли она? Или можно жить без нее? Задумаемся над этим. Конечно нужна. Потому что жизнь без цели - бессмысленна. Она не подчинена единому плану, время расходуется впустую, и так проходят годы и годы. Такой человек подобен перекати-полю, которое катится, куда ветер дует, беспорядочно рассеивая семена по степи.
А действительно, в чем сила, в чем смысл и цель жизни, для чего мы живем? Для большинства он заключается в следующем:
- Заработать побольше денег, что бы обеспечить себя и своих близких
- Понять этот мир, приблизиться к божественному, попасть в Рай
- Оторваться на полную, живем один раз
- Тихо сам с собой, аля "моя хата с краю"
- А зачем вообще мне задумываться над этими вопросами? Пусть лошадь думает - у нее голова большая.
Мне кажется, что, цель жизни – всегда у нас за спиной, куда всегда так страшно повернуться даже мысленно. Эта цель состоит из маленьких целей, как капилярные линии на ладошке. Иногда мы устаем и начинаем задавать себе подобные вопросы, искать вечный смысл в жизни.. ставить несбыточные цели. И чем больше мы их ищем тем больше создаем себе проблем собственными руками. Наша жизнь имеет цикличность. Через определенные промежутки времени наступает то безудержная радость, то угнетающая нас тоска. Меняются наши ценности, мы ощущаем, что у нас нет ни целей ни смысла в жизни, и начинаем хандрить. А ведь нужно просто отдохнуть и хорошо выспаться и еще просто любить жизнь и все в ней. Тогда и смысл будет понятен и задачи решаемы.
И может , когда нибудь в старости, зададимся вопросом:" А как я прожила свою жизнь? И может быть мы улыбнемся и скажем: Я сделала все правильно. " Вот теперь можно перевести дух и подумать....
"" (с)

Хорошо кто-то написал. Мне понравилось.
 
Назад
Сверху Снизу