Beyond reasonable doubt

Привет, Миш ! Что-то ты нас все время завтраками кормишь((( а сам все пьешь и пьешь(((( Грустно.
 
Всем привет, я передумал, лучше с воскресенья начну. Завтра день города у нас!

Миша, какое воскресенье? А как же Новый год? Новый год-то не за горами. А еще 1-е сентября на подходе... а между ними еще ноябрьские... и вообще: как можно не отметить, скажем, "последний четверг на неделе"?.. Думай, Миха, думай...
 
Так после нового года 23 февраля скоро, а там и майские не за горами, а там и нудное лето которые иногда хочется холодным пивком, а в 2ой половине августа- день города, а там и 1 сентября скоро, нояброськие и Новый год в итоге. 😁 (2011)
Так после нового года 23 февраля скоро, а там и майские не за горами, а там и нудное лето которые иногда хочется холодным пивком, а в 2ой половине августа- день города, а там и 1 сентября скоро, нояброськие и Новый год в итоге. (2012)
Так после нового года 23 февраля скоро, а там и майские не за горами, а там и нудное лето которые иногда хочется холодным пивком, а в 2ой половине августа- день города, а там и 1 сентября скоро, нояброськие и Новый год в итоге. (2013).
И т.д.

А там уже и не до праздников будет если в том же духе продолжать.
 
Всем привет, я передумал, лучше с воскресенья начну. Завтра день города у нас!
"По городу будут таскать на помосте статуи паганьские Афины и Зевеса, а Афиной той будет гулящая дефка Параска, что о прошлом годе из-за Урала приблудилась, а под Зевеса личиною пьяница и хульник Мишка Монстроспектров"
 
женщина легкого поведения ну есл и так то посмтреть на ситуацию, то да, пить сука надо ас бросать, а то на нефритовый стержень оно че надо, это вагинаос.
 
я вот недели 2 ягуар не пью , мне даже нравится пить. Понимаете. Пиью пиво, джин, без энергетиков. Ну вот. Я третий день пью вечерами. Даже похмелье не такое жуткое как с яги. С яги то я реальоно сутки-двое встать не мог.
Сёдня чето Серега мне долг должен быть отдать. Он пил за мой счет часто. Ну кооче, он мне 250 отдал, а должен был 530 рублей за 3 пьянки последние. Я это женщина легкого поведения а ну короче, он 250 отдал. Мы взяли в пятерочке 2 пива каждому Сибирку Лайм, там скидка была за 24,50. Выпили на памятнике погибших в Афгане. Там нормальный такой железаный заборчик, об него пиво норм открывать было как раз. Потом джина ударили 8% , Серегу унесло, так как он до меня утром Ягу ебашил, и в обед еще 2 пива. потом короче взяли еще по туборгу. Серега прямо в магазине разбил банку, прилоьс ему за свой счёт новую брать. Потом пили у него на этаже, сидели на полУ, какйо то пидор с собакой докопался, мол хуле тут бухаете, задолбали, ну мы ушли на 12 этаж. Потом мне спать захотелосьб.! А Кстать серега тут купил электронную сигарету - так клево штырит, лучше обычных, вобще во много раз, не уносит, она безникотиновая как кальян курить, клёво. Вот. Серега сука пидорас, у него при мне 2ой зуб нижний выпил так как он бухает ягу каждый день. А он долбанат такой, уже завтра на деьн города бухать собирается. Я завтра пить не буду. Я ваще с воскрсеньея эспераль покупаю.
Спокойной ночи, всем приятных снов. Миша не алкоголик, меня пьяница, вот. Да мне Господь поможет ваще, мне так то пох, я купил недавно Икону над кровтью повесил Иона Чудотворца.
 
я сёдня ваще тоак нормльно выпил. Я неделю в менутре пахад, бегал по повесткам, бумаги всякие составял, даже допрашивал потерпшевого, так что сегодня можно было раслбаться, даже постовые, ппсники и следаки хуярят пиво сдёня, вот так что, главное в моем случае не узлопупотреьбять, Серега вот не очет кодироваться, даже на группы АА сыт идти,а я то кодироваться буду. Так как с сентября я точно не птб, у мня капельицы будут, мне пить нельзя в пинцип.е
 
А если ещё вспомнить дни учителя, пожарника, милиции, программиста, врача, день шофёра, день гранёного стакана, днюха, день независимости Канады, а так же день рождения Серёги (Михиного друга) и день когда у того самого Серёги был первый половой опыт.
 
А если ещё вспоминть дни учителя, пожарника, милиции, программиста, врача, день шофёра, день гранёного стакана, днюха, день независимости Канады.
ага,, Ладно пойду вздермну, сёдня предки на даче бухают, сестра у парня своего ночуетЮ деолать нех. Пойду спать. Слакхи снов. НОТ ДРИКН
 
Спокойной ночи. Кстати Серёга чё с зубами делать то будет?
Я его спросил - че делать то будешь. Он говоирит - дальше пить. Да хули он достал уже тупизной.
Споки Ян!
 
Назад
Сверху Снизу