Берите под крылышко,пока не пью

Эффект не тот..вкус ..но больше эфеект..
Мозг требует...
Что тогда водку не пьешь? Эффект тот же затрат меньше, да и взять сразу можно больше с запасом. Что бы по ночам не мучится из за отсутствия.
 
Ой....этот первый глоток...
Если честно...а на форуме этом нет смысла подругому...Илья...так я лежу и жду когда наступит утро...чеб купить сидра...хоть дозу сначала уменьшать...вот лежу и меня потрясывает...иль отходняк иль от холода...
Состояния опьянения нет..голова в норме..но видно организм отходняком..ознобом реагирует.
У тебя мысли только чтобы купить, а могла бы думать, как не продолжить.
 
Да...честно написала...
Может начну с уменьшения количества...
Я понимаю как противно читать такое вылезшим из алко...
А смысл? ты свою дозу и кайфушку знаешь. Что тебя остановит на 2х пузырях вместо 4х?
 
Эффект не тот..вкус ..но больше эфеект..
Мозг требует...
Но спасибо...
Однако, эффект всё же есть, это на психологическом уровне происходит как-то, если заменяете алкоголь другой жидкостью, так же постоянно пьёте ту же минералку или сок, то нервяк по поводу отказа значительно меньше
 
Мой алко демон точит и без того уставший мозг...
Выпей и выпей...завтра последняя...
И мне все равно что обо мне думают продавщицы...что утром и вечером я у них затариваюсь... наверное токо я и выпиваю этот сидрик весь.
А какой у тебя вес? Просто интересно. Я как то пыталась сидрик пить, но фу же, сладкое буэ. Как можно столько сладкого каждый день выпивать?
 
Однако, эффект всё же есть, это на психологическом уровне происходит как-то, если заменяете алкоголь другой жидкостью, так же постоянно пьёте ту же минералку или сок, то нервяк по поводу отказа значительно меньше
Это не эффект, это потребность организма к большому количеству жидкости в определенное время, к которой мы сами его приучаем, впрочем это проходит со временем.
 
Эффект не тот..вкус ..но больше эфеект..
Мозг требует...
Но спасибо...

Я не рекламирую да и совет это такой себе, но если вы решительно настроены с утра идти в магазин, то позвольте себе те же 4 литра только 9 % сидра, он пьётся как обыкновенный яблочный сок, я не знаю, как его делают, но алкоголь в нём не чувствуется от слова совсем. Сплошная химия, а если дешевле, то обратите внимание на полторашки-коктейли. Просто от них такие отходосы лютые, что возможно, это вас остановит. :OK: А вообще я так смотрю, что перед решением прекратить пить у людей обычно всегда что-то происходит, вот у вас, видимо, пока ещё без таких ситуаций, поэтому так и рассуждаете. Я просто желаю вам осознать это раньше, чем вы достанете своего дна, а это неизбежно произойдёт, и последствия могут быть разные, могут быть и необратимые.
 
Не-а, не неизбежно, некоторые не успевают дожить до своего дна)
И опасность в том, что от этого практически никто не застрахован, а приходит это вообще нежданчиком... У меня в жизни примеров немало таких, а здесь ещё форум читал https://notdrink.ru/threads/vspomnim-o-tex-kto-umer.6007/page-122#post-12129575 там вообще жесть...
 
И опасность в том, что от этого практически никто не застрахован, а приходит это вообще нежданчиком... У меня в жизни примеров немало таких, а здесь ещё форум читал https://notdrink.ru/threads/vspomnim-o-tex-kto-umer.6007/page-122#post-12129575 там вообще жесть...
Там все же большинство дно пробивали и не по одному разу.
 
Там все же большинство дно пробивали и не по одному разу.
Я сам сейчас вот думаю, что случаев в моей жизни было более чем предостаточно, где беда меня прямо вот вскользь обходила самым невероятнейшим образом, как говорят, ну точно Бог отвёл. Так вот сколько раз было и ни чему жизнь не учит, пока я был в нетрезвом состоянии всё бесполезно. А когда ЕУ, то ты всегда в нетрезвом состоянии. Я не знаю, как тормознулся вот 1-ого марта и рабочих советов для других людей у меня по сути нет. Одно только понял, пока человек сам не захочет, ничего не поможет, а как пробудить это желание в других людях? Вот это вопрос
 
Я не знаю, как тормознулся вот 1-ого марта и рабочих советов для других людей у меня по сути нет. Одно только понял, пока человек сам не захочет, ничего не поможет, а как пробудить это желание в других людях? Вот это вопрос
Погодь пока в других желание будить, свое желание укрепи,пиши общайся, делай выводы, наблюдай за другими. Поведение и реакции у всех почти одинаковые, ищи у себя эти неадекватности. Месяца три пройдет, реальность сильно изменится)
 
Да ..счетчик не правда...
Но смотрю каким бы мог быть..
Правда тогда не пила 3 месяца..
Все пошло налаживаться..а потом..как у всех ...силы появились..уверенность в себе.., настроение..и все зебест...
Ну и чего ж ещё не попробовать..
И всеееее!!! Тупик!!!!
Привет!Да сидрик замануха та ещё.Вроде компот компотом,а затягивает и на мысли наводит.Типа ну это же слабенькая штучка,я же не нажираюсь им,а по факту -алкоголизм.Я к сожалению Вам посоветовать пока ничего не могу,так как сама только вчера сюда пришла за помощью,но тот факт что Вы осознаете всю жесть ситуации уже хорошо.Удачи Вам в нашем нелёгком деле.
 
В таких количествах от "сидрика" должен быть лишний вес. Как любя ТС называет напиток сей.
А еще есть винишко, винчик, пивасик, шампусик, вискарик и вишенка на торте - водюня. И всё такое вкусненькое...

Автор, говори себе прямо - ща пойду в магазин, куплю литра 2-3 яду, чтобы травить организм.

Алкоголь поражает поджелудочную железу, влияет на печень, желудок, пищевод.

Сильнее всего от алкоголя страдает человеческий мозг.

Алкоголь склеивает эритроциты в крови, что приводит к образованию тромбов.

Доказано, что сто грамм водки убивает 8 000 мозговых клеток. В результате, мозг становится меньше в объеме, на нем появляются рубцы и язвочки, не исключены также кровоизлияния и пустоты.

Многих алкоголиков со стажем уже не интересуют многие жизненные вопросы, для них важно только одно – где найти выпить.
 

Вложения

  • alk2.jpg
    alk2.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу