Берите под крылышко,пока не пью

Ой....этот первый глоток...
Если честно...а на форуме этом нет смысла подругому...Илья...так я лежу и жду когда наступит утро...чеб купить сидра...хоть дозу сначала уменьшать...вот лежу и меня потрясывает...иль отходняк иль от холода...
Состояния опьянения нет..голова в норме..но видно организм отходняком..ознобом реагирует.
Ну если мысли об утреннем стакане, тогда еще норм.
Прям представляю этот сидр - лимонад со спиртом. Химикалии. Печени итак сложно.
 
И не выйдет, бороться бесполезно, алкоголь не враг, он просто есть и вам незачем пересекаться.
У кого-то тут прочитала, это как на ринг с Валуевым выйти, и ведь знаешь, что по морде получишь и всё равно лезешь.
 
У меня 9, ваще всё только начинается. Кофе вкусный, день солнечный и теплый. Красота
Солнышко там у вас на востоке) А у нас хрень какая то творится вроде уже весна совсем пришла, а сегодня бешеный ветер, метель, можно снова на лыжи вставать, ( Я уже страдать начал что не успел накататься)
 
С чем? С кем?
Я помню твою тему стартовую, мне казалось, что ты сможешь отказаться... А ты на расслабоне, вообще не вникаешь, не читаешь, ничего не делаешь для трезвости.
 
Солнышко там у вас на востоке) А у нас хрень какая то творится вроде уже весна совсем пришла, а сегодня бешеный ветер, метель, можно снова на лыжи вставать, ( Я уже страдать начал что не успел накататься)
Я лишь молю, чтобы не насыпало, а то у нас как-то плохо убирают. Года три уже февраль-тепло, март- сугробы. Но вроде рисуют от + 10 дальше.
 
У кого-то тут прочитала, это как на ринг с Валуевым выйти, и ведь знаешь, что по морде получишь и всё равно лезешь.
Я бы сказа на паровоз с вилкой бросаться, только зачем, пусть он едет свой дорогой, там других желающих покататься валом)))
 
Года три уже февраль-тепло, март- сугробы.
У нас как то на майские праздники засыпало метровыми сугробами, вот где нижданчик то был, я тогда еще в поселке жил, как раз перед этим картошку посадить успел)))
 
У нас как то на майские праздники засыпало метровыми сугробами, вот где нижданчик то был, я тогда еще в поселке жил, как раз перед этим картошку посадить успел)))
Озимая картошка :THUMBS UP: :-D
 
Мой алко демон точит и без того уставший мозг...
Выпей и выпей...завтра последняя...
И мне все равно что обо мне думают продавщицы...что утром и вечером я у них затариваюсь... наверное токо я и выпиваю этот сидрик весь.
 
Мой алко демон точит и без того уставший мозг...
Выпей и выпей...завтра последняя...
И мне все равно что обо мне думают продавщицы...что утром и вечером я у них затариваюсь... наверное токо я и выпиваю этот сидрик весь.
Иди спать. Как проснёшься, сразу на форум!
 
Мой алко демон точит и без того уставший мозг...
Выпей и выпей...завтра последняя...
И мне все равно что обо мне думают продавщицы...что утром и вечером я у них затариваюсь... наверное токо я и выпиваю этот сидрик весь.
А ты ему скажи иди нах. Последняя уже допита.
 
Ой....этот первый глоток...
Если честно...а на форуме этом нет смысла подругому...Илья...так я лежу и жду когда наступит утро...чеб купить сидра...хоть дозу сначала уменьшать...вот лежу и меня потрясывает...иль отходняк иль от холода...
Состояния опьянения нет..голова в норме..но видно организм отходняком..ознобом реагирует
Не знаю, что и посоветовать... Вы просто пьёте ещё такими дозами не очень большими, из-за чего вам, видимо, не становится невыносимо плохо, чтобы застопориться. Я, например, если сидром догонял, то не тем, что лёгенький 5.5, а 9 %, ну и в итоге моё ЕУ практически каждый раз заканчивалось полным отрубом, вследствие чего организм уже сам начинает тебя притормаживать... Не примите только за совет напиться в отвал, т.к. это может очень плохо закончиться, но если будете растягивать, то это закончится плохо, но уже с вероятностью 100 %, ведь вам, повторюсь, ещё есть, что терять.
 
Не знаю, что и посоветовать... Вы просто пьёте ещё такими дозами не очень большими, из-за чего вам, видимо, не становится невыносимо плохо, чтобы застопориться. Я, например, если сидром догонял, то не тем, что лёгенький 5.5, а 9 %, ну и в итоге моё ЕУ практически каждый раз заканчивалось полным отрубом, вследствие чего организм уже сам начинает тебя притормаживать... Не примите только за совет напиться в отвал, т.к. это может очень плохо закончиться, но если будете растягивать, то это закончится плохо, но уже с вероятностью 100 %, ведь вам, повторюсь, ещё есть, что терять.
Да..я не 9 гр но я его выжираю 2-3-4 по 1,5 чеб хоть градус добрать... крепкое не люблю...раньше могла..но тошнило...
А здесь нашла лазейку...пью типо Буратино с градусом..и не воняет как от пива..
Ойй...че я с собой творю...
Просераю жизнь...
 
Да..я не 9 гр но я его выжираю 2-3-4 по 1,5 чеб хоть градус добрать... крепкое не люблю...раньше могла..но тошнило...
А здесь нашла лазейку...пью типо Буратино с градусом..и не воняет как от пива..
Ойй...че я с собой творю...
Просераю жизнь...
Давай завтра 2-3-4 по 1,5 минералки. Объем тот же, действие лучше.
 
Та шо выливать? Нету, закончилось, утра ждет чтобы взять, написала же))
Да...честно написала...
Может начну с уменьшения количества...
Я понимаю как противно читать такое вылезшим из алко...
 
Назад
Сверху Снизу