Берите под крылышко,пока не пью

Не слышу... Мы тут все пили и такие были матери замечательные... Так что не надо рассказывать)

к неврологу нужно...
А то я не была. 2 раза. Сейчас опять пойдем. Ее совет- не перевозбуждать на ночь ребенка. Т.к. он на квартире спит со мной. И лекарства не действуют ни разу, что прописывали
 
Ну как мне это видится, не спишь ночь, потом еще максимально держишься сколько сможешь, со второй половины следующего дня ложишься спать, и вуаля просыпаешься ночью, алкоголь купить негде и первый день трезвости проскочила)))
Хотя я запойный с временами ЕУ, не знаю как там у вас у идейных ЕУшников устроено, но мне главное вечер было продержаться.
Спасибки...
Возьму на заметку...
Спасибо что отвечаешь по моей теме...
Я правда ее бездарно создала...народ меня не видит..
 
А то я не была. 2 раза. Сейчас опять пойдем. Ее совет- не перевозбуждать на ночь ребенка. Т.к. он на квартире спит со мной. И лекарства не действуют ни разу, что прописывали
Блинс, ну первый путь решения, увезти ребенка из той среды, что его бодрит.
 
Я правда ее бездарно создала...народ меня не видит..
Ну ни чего, завтра может вспомнишь про тему, и вместо бухлишка сюда забежишь.
А вот это уже будет какое то действие, а не пустой трёп.
 
Спасибки...
Возьму на заметку...
Спасибо что отвечаешь по моей теме...
Я правда ее бездарно создала...народ меня не видит..
Видим) Но ты пьяная... Боюсь, что разговоры бессмысленны...
 
Спасибки...
Возьму на заметку...
Спасибо что отвечаешь по моей теме...
Я правда ее бездарно создала...народ меня не видит..
Народ переключился на ужасную мать алкоголичку))) на меня то есть. Лиса, не переживай, прорвемся. Отоспись по возможности завтра. И не выходи на улицу принципиально, если есть возможность такая. А то ноги опять в магаз потянут
 
Народ переключился на ужасную мать алкоголичку))) на меня то есть. Лиса, не переживай, прорвемся. Отоспись по возможности завтра. И не выходи на улицу пренципиально, если есть возможность тская. А то ноги опять в магаз потянут
Вот уж точно, все мы алкаши недопонятые. Ну раз ты всё знаешь сама, откланиваюсь
 
Я так же не мог тормознуться, что и привело меня сюда и, естественно, в последний день я всё допил до капли.
Вы после того, как проспитесь, постарайтесь самое главное не делать первого глотка. На форуме здесь проведите время, в конце концов:OK:
Ой....этот первый глоток...
Если честно...а на форуме этом нет смысла подругому...Илья...так я лежу и жду когда наступит утро...чеб купить сидра...хоть дозу сначала уменьшать...вот лежу и меня потрясывает...иль отходняк иль от холода...
Состояния опьянения нет..голова в норме..но видно организм отходняком..ознобом реагирует.
 
Назад
Сверху Снизу