Берите под крылышко,пока не пью

Быстро идешь домой, кушаешь плотно и спать.
Буду пробовать...ем. На ночь...
Дело ещё в том...че не сильно мне плохо физически..не рыгаю как от пива..кишки не выворачивает..
Сладенько стелит сидрик...да больно может гакнуть
 
Буду пробовать...ем. На ночь...
Дело ещё в том...че не сильно мне плохо физически..не рыгаю как от пива..кишки не выворачивает..
Сладенько стелит сидрик...да больно может гакнуть
Сладенький чай тоже вкусненький. Вот его завтра с медем и пей
 
Мне б вот этот первый...один..спасительный день...
Ну как мне это видится, не спишь ночь, потом еще максимально держишься сколько сможешь, со второй половины следующего дня ложишься спать, и вуаля просыпаешься ночью, алкоголь купить негде и первый день трезвости проскочила)))
Хотя я запойный с временами ЕУ, не знаю как там у вас у идейных ЕУшников устроено, но мне главное вечер было продержаться.
 
Я еу ..и это вешалка...вот как надо выпить..и все..
Я так же не мог тормознуться, что и привело меня сюда и, естественно, в последний день я всё допил до капли.
Вы после того, как проспитесь, постарайтесь самое главное не делать первого глотка. На форуме здесь проведите время, в конце концов:OK:
 
Ну, я ЕУшница десятилетняя. Пивная. Я бы так не могла - без возможности догнаться до отруба сидеть и писать на форум. Надо было уже обязательно отрубиться от спиртного. И тоже при утренних клятвах самой себе хотя бы сегодня не пить, ноги несли к вечеру в магазин. Рыдала, обеты давала, что сделаю, если пить брошу, проклинала день, когда попробовала спиртное. Приползла на форум, испугалась, уползла на 7 лет пьянствовать. Стала вести дневники по Шичко, пошла в командные марафоны. Потом стукнулась о свое дно и поняла, что могу не пить. Ты для того, чтобы остановиться, делай что-нибудь, кроме того, чтоб мечтать об остановке. Те же дневники Шичко веди, или топай в АА, подшейся, что ли. А то так и промечтаешь до совсем нехороших вещей(
 
Да он тут зацеловыш. Со старшей может пеиеигрывает. Уже что только не пробовали.
Понимаю, самое х, когда дитё еще сказать не может, что беспокоит. Старший рыдал от голода, ну я еще молодая была, время вылерживала, раз уснула с ним в кресле и уронила :scare3: . Перешли на смесь, золотой ребенок. С малой не тупила так, рот открыла-сиську в рот и спать.
 
А мне вот упиться порой хочется, т.к. ребенок по 6 -10 раз хнычет и я к нему встаю и так уже 4 мес. Тут без алко утром что голова, что фэйс- прям гильотина ждет и плачет

Вот не поверишь- да)))) сама в шоке.... а как 3 ночи по 2ч только из-за малыша не сплю, то там ужас!
Я тебе говорила, что перестанешь пить и ребёнок успокоится.
 
Я тебе говорила, что перестанешь пить и ребёнок успокоится.
Я тоже верю, что малые дети напрямую считывают энергию матери.
На себе 2 раза проверяла, второй раз уже поопытнее была, еле из декрета выпнулась
 
Я тоже верю, что малые дети напрямую считывают энергию матери.
На себе 2 раза проверяла, второй раз уже поопытнее была, еле из декрета выпнулась
Да тут не в энергии дело. Пьяная нервная мать, которая не слышит когда ребёнок просыпается, какие у него потребности, может орёт на него (в лучшем случае), потому что он ей спать мешает...
 
Да тут не в энергии дело. Пьяная нервная мать, которая не слышит когда ребёнок просыпается, какие у него потребности, может орёт на него (в лучшем случае), потому что он ей спать мешает...
Или недообследованный ребенок.
 
Я тебе говорила, что перестанешь пить и ребёнок успокоится.
Так я у родителей не пью.... он только тут плачет. Я специально тут живу, чтоб соблазна не было. Скорее всего меревозбуждается. Народу много... веселиться, а потом ночью свое "веселье" выдает
 
Да тут не в энергии дело. Пьяная нервная мать, которая не слышит когда ребёнок просыпается, какие у него потребности, может орёт на него (в лучшем случае), потому что он ей спать мешает...
И пить мешает. Помню, как радовалась, что все скоро заснут и будет можно((((.
 
Да тут не в энергии дело. Пьяная нервная мать, которая не слышит когда ребёнок просыпается, какие у него потребности, может орёт на него (в лучшем случае), потому что он ей спать мешает...
Анэля, ты как не слышишь...... давай тему ТС не засорять. Все я слышу и на него не кричу. Не дай Бог ночью разбудить.
 
Анэля, ты как не слышишь...... давай тему ТС не засорять. Все я слышу и на него не кричу. Не дай Бог ночью разбудить.
Не слышу... Мы тут все пили и такие были матери замечательные... Так что не надо рассказывать)
Скорее всего меревозбуждается
к неврологу нужно...
 
Назад
Сверху Снизу