берегите близких

Ну если рассматривать обычный будний день - утром отвозил детей в школу, потом на работу, после работы зайдет к маме, потом в магазин и домой. Готовка на мне обычно, но бывало и он что-то делал. Дома очень любил порядок - прибирался всегда. Руки росли откуда надо. Хороший хозяин в общем. Организация досуга и вообще организация всегда были на мне - какие-то покупки крупные, предложения. Несколько раз он в кино нас водил по своей инициативе и на концерт ходили. Такой домашний, покладистый - все в семью. До поры до времени.
Это обычная норма в семье , ничего героически выдающегося.
 
Ща, принесу тебе один пост, который когда то вправил мне мозги))). А то ведь тоже ходила по темам вся правильная.

от girasole

да не правильная я нифига, обычная, как все..просто баба дура..... ну любила его, выходит как-то по-своему..... ну и горе переживаю.... не делю никого никогда. А вот себя любить - это да, с этим проблема у меня.
 
Это обычная норма в семье , ничего героически выдающегося.
ну не знаю, у моих знакомых мужья только зарабатывают и все! никто не прибирается, руки обычно в карманах. С другой стороны, а что должно быть героически выдающимся?
 
Ну если рассматривать обычный будний день - утром отвозил детей в школу, потом на работу, после работы зайдет к маме, потом в магазин и домой. Готовка на мне обычно, но бывало и он что-то делал. Дома очень любил порядок - прибирался всегда. Руки росли откуда надо. Хороший хозяин в общем. Организация досуга и вообще организация всегда были на мне - какие-то покупки крупные, предложения. Несколько раз он в кино нас водил по своей инициативе и на концерт ходили. Такой домашний, покладистый - все в семью. До поры до времени.
это "исполнитель".

но человек, которого ты описала раньше, должен был видеть будущее своей семьи, планировать, осуществлять и преумножать.

а то что ты сейчас описала - у любого вменяемого так же.
 
да не правильная я нифига, обычная, как все..просто баба дура..... ну любила его, выходит как-то по-своему..... ну и горе переживаю.... не делю никого никогда. А вот себя любить - это да, с этим проблема у меня.
Так я не тебе отвечала.
А так у вас с мужем совпало, нормы/модели отношений и семьи, иначе бы не сошлись, или разошлись бы давно.
 
С другой стороны, а что должно быть героически выдающимся?
ну сама подумай! это же не вася-сварщик, это человечище!

любил историю, увлекался политикой, хорошие книги, фильмы. Был очень начитанным. Интеллигент до мозга костей. Переживал за страну, за всех
 
это "исполнитель".

но человек, которого ты описала раньше, должен был видеть будущее своей семьи, планировать, осуществлять и преумножать.

а то что ты сейчас описала - у любого вменяемого так же.
Исполнитель - это точно абсолютно! Планировала я обычно, его посвящала, он помогал, советовал. Осуществлялось как-то сообща, наверно.
 
ну сама подумай! это же не вася-сварщик, это человечище!
зато поговорить есть о чем. А вообще да, человечище! Правда! стержня не было у него..это я тоже знаю и люди пользовались им, я в том числе.
 
Последнее редактирование:
зато поговорить есть о чем. А вообще да, человечище! Правда! стержня не было у него..это я тоже знаю
На самом деле радеть о глобальном проще, чем своей жизнью управлять. Глобально - человечище вон для тебя, а в своей жизни алкоголик обыкновенный. Алкоголики часто толкуют о глобальном, ууух ... это же не собой заняться.
 
зато поговорить есть о чем. А вообще да, человечище! Правда! стержня не было у него..это я тоже знаю

На самом деле радеть о глобальном проще, чем своей жизнью управлять. Глобально - человечище вон для тебя, а в своей жизни алкоголик обыкновенный. Алкоголики часто толкуют о глобальном, ууух ... это же не собой заняться.
да, есть такое.....я пыталась заставить его купить себе штаны, обычно сама ему все покупала. Так он был так счастлив, вы не представляете. Подстричься сходить - тоже пытка) Но один раз сходил, потом уже норм.
 
Впрочем как и мы, вон им поуправлять-порулить, научить, проконтролировать ... сами тоже своей жизнью заняться в последнюю очередь.
 
зато поговорить есть о чем. А вообще да, человечище! Правда! стержня не было у него..это я тоже знаю и люди пользовались им, я в том числе.
Какое добро и кому принес человечище?
На деле. Я может упустила.
 
Но знаете, машину он купил на свои заработанные, ремонт практически весь на его деньги. Он не лежал на диване.
 
Но знаете, машину он купил на свои заработанные, ремонт практически весь на его деньги. Он не лежал на диване.
Угу.героизм прям.орден срочно и погоны маршальские.
 
Назад
Сверху Снизу