берегите близких

ну в молодости все по-разному развлекаются, потом вроде стал семьянином, пока я его не пошатнула..
Эго у тя раздутое, ога. Пошатнула она высокоморальные устои.
 
Во всем этом очень жалко, когда от алкашки уходят молодые, действительно хорошие люди, которые могли бы помочь обществу, стране. Он был очень умным (повторюсь), сам изучал и внедрял программы, с физикой и математикой на ты, любил историю, увлекался политикой, хорошие книги, фильмы. Был очень начитанным. Интеллигент до мозга костей. Переживал за страну, за всех, кроме себя. Никогда не был конфликтным, не мог сказать НЕТ. В чем, видимо, и была его проблема.
 
Во всем этом очень жалко, когда от алкашки уходят молодые, действительно хорошие люди, которые могли бы помочь обществу, стране. Он был очень умным (повторюсь), сам изучал и внедрял программы, с физикой и математикой на ты, любил историю, увлекался политикой, хорошие книги, фильмы. Был очень начитанным. Интеллигент до мозга костей. Переживал за страну, за всех, кроме себя. Никогда не был конфликтным, не мог сказать НЕТ. В чем, видимо, и была его проблема.
Нет. это врожденные особенности пихики и организма - врожденная предрасположенность. И не важно всё остальное - алкоголики самые разные люди от слесаря Васи до вон президентов.
 
любил историю, увлекался политикой, хорошие книги, фильмы. Был очень начитанным. Интеллигент до мозга костей. Переживал за страну, за всех, кроме себя.
А в семье он какой был? Тоже за всех переживал и выполнял планы и задачи? Например? (ну кроме картошки)
 
А меня в другом месте...
Первое знакомство с телом было...и это не напугало...реально...тут тока мозг поменять
)) да я вообще об этом забыла, просто как его не стало, начала копаться и вспомнила. За наш брак, не считая последних 5 лет "тело" было раз 10 мне кажется. В остальное время все прилично.
 
За наш брак, не считая последних 5 лет "тело" было раз 10 мне кажется. В остальное время все прилично.
ты как то странно считаешь. не знала, что алкоголизм и наркомания прогрессирует? почему ты вычитаешь последние 5 лет?
 
Прям как в сериале..уууу...
Ыыыы

Тело - лябоффь с первого взгляда - приличный человек - аборт

Йа вся такая тож пральная приняла решение

Он смирился...

Ыыы

Волосы назад 😂
 
Прям как в сериале..уууу...
но лонгрид надо идти писАть на сайте алкашей. а не в одноклассниках, например. где 100% массовые друзявки и знакомые пожалели бы. ведь у ТС много друзей и подруг.

непонятно
 
А в семье он какой был? Тоже за всех переживал и выполнял планы и задачи? Например? (ну кроме картошки)
Ну если рассматривать обычный будний день - утром отвозил детей в школу, потом на работу, после работы зайдет к маме, потом в магазин и домой. Готовка на мне обычно, но бывало и он что-то делал. Дома очень любил порядок - прибирался всегда. Руки росли откуда надо. Хороший хозяин в общем. Организация досуга и вообще организация всегда были на мне - какие-то покупки крупные, предложения. Несколько раз он в кино нас водил по своей инициативе и на концерт ходили. Такой домашний, покладистый - все в семью. До поры до времени.
 
А какой запрос к форуму?

Историями синей жизни тут не удивишь.
Да нет запроса. Я ж написала: "Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей, исповедь.. Не знаю зачем, чтобы меня казнили прелюдно или пожалели... Или услышать мнение со стороны." Просто копаюсь в себе, переживаю горе.
 
Помыться после прочтения захотелось.
Ща, принесу тебе один пост, который когда то вправил мне мозги))). А то ведь тоже ходила по темам вся правильная.

от girasole
да не. Это тебе просто страшно встретиться по-взрослому со своим несовершенством. И обычностью. Неизбранностью 😁
К ак только ты все это признаешь - тебя по отношения к другим сразу отпустит.
Только и будешь видеть вокруг как одни свои зеркала. Свои прекрасные и ужасные отражения в других. 😁
Но к тому времени ты себя уже полюбишь всякую и потому прекратишь делить людей на хороших и плхих. правильных и неправильных. то что ты делаешь всегда. потому что считаешь ЕДинствнно правильным и то. что ты Никогда бы не сделала. Ага. 😜
Другими словами - позволишь себе быть собой а другим - другими.
И тогда уйдет вечное напряжение чему-то там несоответсвовать И наступит расслабуха.
 
ты как то странно считаешь. не знала, что алкоголизм и наркомания прогрессирует? почему ты вычитаешь последние 5 лет?
потому что после моего предательства его как прорвало......не знала, не интересовалась..нет таких примеров
 
потому что после моего предательства его как прорвало......не знала, не интересовалась..нет таких примеров
А в чем заключалось твое предательство?
 
Прям как в сериале..уууу...
Ыыыы

Тело - лябоффь с первого взгляда - приличный человек - аборт

Йа вся такая тож пральная приняла решение

Он смирился...

Ыыы

Волосы назад 😂
Да первая моя мысль была "сценарий к дешёвому сериалу..."
 
Назад
Сверху Снизу