берегите близких

Ни фига себе за 5 лет! Очуметь! Все, встаю, начинаю срочно активность. Схожу до ксерокса и предложу им купить пачку бумаги, доставка бесплатная, я ее с собой возьму. Если не купят, так хоть прогуляюсь.
Ну какие пять лет?
Из первого поста, прочитать же можно, мало ли что женщина сама себе напридумает
Первый раз его увидела абсолютно пьяным, валяющимся на полу..и подумала - что это? (это сейчас уже вспоминаю).. НО, когда увидела трезвым - влюбилась с первого взгляда. Серьезно, такое бывает. Он - Красивый, умный, всегда пользовался вниманием девочек. Но при этом очень скромный, совершенно безинициативный. Учился хорошо, отдыхал по полной. Клубы, казантип.. со всякими экстази, бутератом, кокаином и тд. Много курили не сигарет,
Как-то дочь пришла домой, ей было 13 лет!!! - папа лежит в ванной крови с перерезанными венами. Его отвезли в психушку.
 
Кого то с форума напомнило?

А меня аж передернуло. Муж жил как хотел, пил и пил, и клал г на жену и семью. А жена сейчас возведет его на пьедестал и будет на него молиться. Моё конечно, бабуля после смерти деда каждый день деда вспоминала мол как они друг друга любили, а он пока жив был избивал её и бил головой об стенку.


Стадии проживания горя ни кто не отменял, погугли что это.
Да, я читала про стадии. Я понимаю, что алкоголик найдет причину пить. Но, когда трезвый был я должна была разговаривать с ним, дарить ласку..а не просто - картошку купи, я у подружки до поздна.. С меня началась эта катастрофа. Детей очень жалко. И мать его. Отец у него когда жизнь суицидом закончил, он не пил.
 
Я бы посоветовала запостить вотэтовсе на АБФ.
*вытирает кровь из глаз*
Мне кажется, там проникнутся и надают массу добрых советов. А здесь только олкаши и глум :DONT_KNOW:
 
нет. сросшаяся, своей жизни рядом с ним не было, и уже без него тоже не было.
а, вот это мне понятно. если за всю жизнь не научился строить СВОЕ, то когда близкий свалит - ад и пустота.
 
Да, я читала про стадии. Я понимаю, что алкоголик найдет причину пить. Но, когда трезвый был я должна была разговаривать с ним, дарить ласку..а не просто - картошку купи, я у подружки до поздна.. С меня началась эта катастрофа. Детей очень жалко. И мать его. Отец у него когда жизнь суицидом закончил, он не пил.
Нет, он бы все равно пил, но ты да, могла бы уйти и жить как то иначе, ну если бы могла конечно. А так чего теперь, гордыню смири и живи дальше.
 
Ну вот какие могут быть дети у алкоголички и наркомана? ТС, а чем они у вас болеют?
)) да я не пью, так могу за компанию пару рюмок. Зависимости нет никакой. Уже и не помню, когда в последний раз выпивала. Работа, дом, уроки, дети, кошка беременная.
 
перечитал, что смог. у товарища покойника с психикой было не ок 100%.

теперь задача - мониторить его потомство, особенно учитывая дедушку покойника.
 
Жена вроде жила как хотела ещё больше))
ну при этом жена успевала и домом заниматься и детьми и свекровью и работать, на мужа только положила. Все ждала, когда он ей навстречу пойдет. Я себя совсем не оправдываю. Знаю, что вина есть на мне, но уже ничего не исправишь и не вернешь.
 
Да как-то выглядит это так - я всю жизнь изменяла мужу, а он взял и помер.
Переживет.

Я до НД относилась к изменам ... с праведным гневом, как они могли таки сяки. Ушло, полегчало, их личное дело, каждая и каждый затыкает свою внутреннюю дыру уж как умеет. Ну если бы я могла как то иначе прожить свою жизнь, так и другие живут как умеют.
 
перечитал, что смог. у товарища покойника с психикой было не ок 100%.

теперь задача - мониторить его потомство, особенно учитывая дедушку покойника.
Наследственность ещё такая. Склонность к суицидам - всегда психиатрия и врожденное.
 
Назад
Сверху Снизу