берегите близких

@Orchi, так вот это для меня было предложение- за гранью норм.

И я не верил, что кто-то на такое согласен.
Некий мужчина.
😐

Поэтому этой теме почти верю.
Многое есть за гранью🤷‍♂️
мне муж предлагал похожее...я отказалась...
 
А как ты думаешь, на Страшном Суде он сам будет держать ответ за свои поступки или тебя привлекут отвечать в качестве "злыдни", доведшего невинное дитя до самоубиения алкоголем?
буду молиться... у меня свои поступки, у него свои...
 
Дети всегда со мной. Не правда, не плевать. Я всегда с детьми была, они всегда под контролем. Если меня не было дома. Они были под присмотром. Со старшей как подруги. Всегда во всем с ней. Дети мое все.
Именно, контроли и присмотр, ещё обеспечение - одеты, обуты и накормлены.

Эмоционально недоступные родители, ты не написала о дочке, что чувствовала дочка, тот ужас что ей пришлось пережить.
Главное не извинился и её винил из за скорой. Толку с его мегаума когда так к дочке относится, Ну и ты так же, главное у тебя всё яко бы под контролем.
 
Так он уже нажратый при первом знакомстве был. На будущее тыксказать? Знал, что не согласится?
Бедненький
Всё ясно было ж. На лице написано видимо.
И он же умный и гений. Прикинул...и оказался же прав.
 
На самом деле радеть о глобальном проще, чем своей жизнью управлять. Глобально - человечище вон для тебя, а в своей жизни алкоголик обыкновенный. Алкоголики часто толкуют о глобальном, ууух ... это же не собой заняться.
сдала с потрохами
 
Но знаете, машину он купил на свои заработанные, ремонт практически весь на его деньги. Он не лежал на диване.
хммм. у меня 2 машины, 2 квартиры, гараж и дача. на свои деньги и ипотеки. жена вообще ко мне с сумочкой пришла.

и что?
 
Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей, исповедь.. Не знаю зачем, чтобы меня казнили прелюдно или пожалели.
А тебе зачем жалелки или казнь от посторонних людей?
Считаешь, что виновата в смерти мужа, иди пиши явку с повинной. Отсидишь по закону.
 
Во всем этом очень жалко, когда от алкашки уходят молодые, действительно хорошие люди, которые могли бы помочь обществу, стране. Он был очень умным (повторюсь), сам изучал и внедрял программы, с физикой и математикой на ты, любил историю, увлекался политикой, хорошие книги, фильмы. Был очень начитанным. Интеллигент до мозга костей. Переживал за страну, за всех, кроме себя. Никогда не был конфликтным, не мог сказать НЕТ. В чем, видимо, и была его проблема.
Его главная проблема была в том, что он псих. Видимо, наследственно(
Все остальное лирика.
 
сделал много оборудования секретного (по-работе, не могу распространяться), помогал всем, кто попросит, всем соседям, знакомым. Помогал всегда всем, чем может. Кандидатскую диссертацию сделал двоим на работе. Очень многое для науки.
эээ и что со всего этого? жить стало лучше? а кому? )

Девок красивых и умных мне сделал.
только есть вопросец с их психикой, да?
 
Как цитатами умело пользуется человек.
Любо-дорого.
И не скажешь даже, что только сегодня зарегистрировался.
 
Как цитатами умело пользуется человек.
Любо-дорого.
И не скажешь даже, что только сегодня зарегистрировался.
А ты поживи столько с умным/программы по физике пишет, ещё не такому научишься
 
Именно, контроли и присмотр, ещё обеспечение - одеты, обуты и накормлены.

Эмоционально недоступные родители, ты не написала о дочке, что чувствовала дочка, тот ужас что ей пришлось пережить.
Главное не извинился и её винил из за скорой. Толку с его мегаума когда так к дочке относится, Ну и ты так же, главное у тебя всё яко бы под контролем.
не хочу писать про детей. Дочка в шоке была. Ходили к психологу. Тему детей не хочу развивать.
 
Назад
Сверху Снизу