Банально-пьет отец.

1) Переезд. Мы переезжаем. И все знают прям как надо планировать квартиру. Что купить, что оставить. Когда начинать собирать вещи. Как делать ремонт.

2) мы щас все сопливые. Старший сегодня дома сидит. И тау до конца недели. Простыл. Мама в панике. Что случилось. Где да как. Простуда же только. Не. Надо звонить с утра пораньше.

Младший тоже всоплях.
Тоже не пойми что - у всех моих родственников прям катостровическое мышление.

Я их уже всех на "тихо" поставила. Достали.
 
да не бери трубку
сама звони, когда посчитаешь нужным
аргумент - я сильно занята переездом, а тут еще болеем, нужна будет помощь - попрошу
недосуг - в общем :-D
 
3) муж присытает. Ты что такая грустная. Все нормально? Названивает? Проверяет? Пока не дошло до того. Что меня осматривает на порезы.

4) желание моих родственников хоть какой-то диагноз у моих здоровых детей найти.
Что-то было с глазиком у младшего. Все проверили. Все нормально. Нет. Надо неприменно ехать в Москву к неврологу. Тут его не правильно обследовали.
 
да не бери трубку
сама звони, когда посчитаешь нужным
аргумент - я сильно занята переездом, а тут еще болеем, нужна будет помощь - попрошу
недосуг - в общем :-D
Так и делаю. Просто сегодня вотппорвались.
Пограгичник мой не сработал.
 
И ещё панику о моей поездки развели. Прям сидят там в Швеции и ждут меня как украсть.
 
ну с мужем у тебя хорошие отношения, так и скажи - у меня все ок, но вот эти родственные охи-ахи достали, а твои в эту родственную струю тоже вливаются
объясни, чтоб поддержал, а не форсировал
мы семья - внутри, родственники - снаружи
 
Щас сортироватьчя надо. Успоклюсь. Просто что-то все сразу
 
абыла. Я ещё ребёнка манкой накрпмила. Ужас. Он итак толстый
 
Орхи - что за срыв?

Скажи им всем, что у тебя болит горло и ты не можешь раговаривать.

И не бери трубу сутки.

Реално - если начинает напрягать - надо это прям отслеживать и прекращать общение.

Себя надо защищать. Иначе нервный срыв можно зарабоать.
 
Подумала, как бы по лучше описать моё сегодняшнее чувство.

Что-то ничего лучшего не пришло в голову для описания: как дела на спине и дрыгать ногами и руками. Ну как грудничек. Когда вроде и сыт, и новый памперс, и тепло итд но все равно что-то не так.

Вручила мужу детей и хожу гуляю. Музыку слушаю. Маме скавала что некогда. Отдыхаю.
 
У меня бывают такие дни - что я настолько перегружаюсь от потока событий - что вообще не могу ни с кем общаться.Тогда да - тупо не беру трубку.
Я одна у себя - должна себя беречь...
 
У меня бывают такие дни - что я настолько перегружаюсь от потока событий - что вообще не могу ни с кем общаться.Тогда да - тупо не беру трубку.
Я одна у себя - должна себя беречь...
Мне ещё ногой поитопнуть захотелась.

Топнула. Вроде полегчало
 
Мне ещё ногой поитопнуть захотелась.

Топнула. Вроде полегчало


А - ну эт хорошо.

Мне в такой момент ваще ничо не хочется - лишь бы меня никто не трогал...

Но я много на работе разговариваю. Видимо истощая свой словесный запас))

НД тем и хорош - что здесь надо писАть, а не говорить)))
 
Орхи, а правда ты себя резала , как где-то писала? Ужас какой. А тут в своей теме про это ничего не писала. Как, не подошла ещё очередь к ПТ?
 
желание моих родственников хоть какой-то диагноз у моих здоровых детей найти.
Очень знакомо. Бесит.
Я не общаюсь. Как заепывают- увеличиваю дистанцию и так до бесконечности.
Щас раз в месяц пока. Начнется опять- сроки будут расти.
 
Написали а и как бы из головы вышло. Можно уже о решениях думать. Место есть а голове
отправляй мужа вместо тебя родственникам отвечать. Ты занимаешься переездом подойти не можешь.
Все будут при деле.
 
Назад
Сверху Снизу