Банально-пьет отец.

Мне проще поверить, что я что-то не смогла сделать, чем то, что у меня это получится. И это создаёт дикий стресс в моих мозгах.
мне очень симпатично, как мыслит этот человек
Томас Эдисон - цитаты | Точка Сборки | votHouse
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. /с/
 
забронировать быстренько, пока не передумала (
Ой да)) вот это для меня и мужа самое опасное.

Я думаю "а вдруг", а он все ищет и ищет разные варианты, таблицы за и против составляет :facepalm: и у нас от этого потоянно выходит, что берём то, что последним осталось свободным 😂. Ну это тоже своеобразное решение нашей проблемы.
Но у меня была небольшая боязнь тратить деньги на мебель этим летом. Большая сумма получалась
ой да. Мы тоже вот думаем. Новую мебель в гостиную хотим. Уже увидели. Выбрали. Но цена и все что мы уже потратили.

Сегодня поговорю. На неделе все равно не успеем купить. А вот в выходные всетаки помтораемся решимся.

У мужа у меня другая причина не решительности. Его мама часто импульс вино покупает, в потом надо обратно сдавать или перепродовать. Вот и он говорит, надо все окончательно продумать и посмотреть все возможные варианты.😂
Но только надо такого бесстрашного напарника выбирать, легкого на подъем.
Будем думать. Если с друзьями ездили, то они все выбирали. Нас не спрашивали 😂знали что бессмысленно. Спрашивали только бюджет и брали на вид то что у мужа аллергии.
 
Его мама часто импульс вино покупает, в потом надо обратно сдавать или перепродовать
:-D импульс вино
да ещё и перепродавать!
сразу не въехала)
Орхи, у тебя так здорово получается настроение с утра поднимать!:obnim1:
 
По поводу путешествий. Вот чего, чего а этого точно не боялась - забронировать быстренько, пока не передумала (часто перед сном так делала). Утром просыпаешься, как после приятного романтического вечера. Такая « А что я вчера сделала?» аааа! Забронировала себе отель в Цюрихе )))
Мне алк предложил мой юбилей отмечать в Эльзасе, но сами знаете. Я очень хотела туда попасть, но решалась взять билет, хотя раньше могла одна самостоятельно ехать. Хочу попробовать спонтанно забронировать и уехать.
 
Мне алк предложил мой юбилей отмечать в Эльзасе, но сами знаете. Я очень хотела туда попасть, но решалась взять билет, хотя раньше могла одна самостоятельно ехать. Хочу попробовать спонтанно забронировать и уехать.
Езжай))

Мы в эту осень туда собрались )) там не далеко вулканы есть.
 
нам со сборами обещали список прислать когда куда и как долго. И со соревнованиями.))
 
А самом деле мне очень помогло осознание, что я хочу, чтоб папа не пил для себя. Из разных побуждений. Но вот так эгоистично для себя хочу.

Я и раньше не считала, что я такой самоотверженный человек, я думаю я вполне эгоистка и этого не отрицала.

Но вот думала, что вроде нормально то делать здоровья близким. И по медицински алкоголь приносит большой вред.


Но все равно, вот это осознание помогло.
 
А самом деле мне очень помогло осознание, что я хочу, чтоб папа не пил для себя. Из разных побуждений. Но вот так эгоистично для себя хочу.

Я и раньше не считала, что я такой самоотверженный человек, я думаю я вполне эгоистка и этого не отрицала.

Но вот думала, что вроде нормально то делать здоровья близким. И по медицински алкоголь приносит большой вред.


Но все равно, вот это осознание помогло.


Это очень важный момент.
Но там же кто-то вывешивал в СМЕШНОЕ это самое высказанное всего в 2-х предложениях.))
Типа - мы желаем другому "добра",что бы видоизменнить его таким образом, чтоб нам же самим было удобнее находиться с ним рядом.
 
Пока у меня полет нормальный. После последней созо-аттаки.

Желания проверять нет и пока не появлялось.

В целом за этот год я смогла повернуть отношения с родителями.

Ко мне больше не лезут с "позвони", "поговори". Мы говорим на разные темы - внуки, Книги, кино. Можем даже вместе пошутить и посмеяться.

Я дальше не в курсе употребления да или нет. По крайней мере мне мама не рассказывает и мне от этого спокойно.

У меня нет уже сильного чувства вины, что я об этом не спрашиваю

Думаю таких ровных отношений у меня с родителями не было давно.


И в этот рад я экзамен намного спокойнее сдала)). Как Федка говорила- получала удовольствие во время процесса учёбы.

И мы были в маленьком отпуске на выходных. Спонтанно))

Точнее я не совсем спонтанно. Но смогла уговорить мужа
 
В целом за этот год я смогла повернуть отношения с родителями.

Ко мне больше не лезут с "позвони", "поговори". Мы говорим на разные темы - внуки, Книги, кино. Можем даже вместе пошутить и посмеяться.
Молодец, это большой шаг.

Когда у меня открылись глаза на происходящее (не так давно, кстати), я перестала реагировать на вот эти вот все "позвони-поговори-ты должна" - и ничего, прекрасно справляются сами, и даже не жалуются :smile:

А раньше я искренне считала, что таки да, должна)
 
У нас сегодня драма,

Я вчера на работе порезалась случайно. Этой штукой которой письма открывают.

Все. Муж в панике вокруг меня бегает. Сегодня даже из дома работает. Меня проверяет. 😣
Вот сижу и все таки думаю над этим случаем.

Все таки я как-то удивилась реакции мужа, что такая бурная была. Я как-то была уверенна в себе, что меня это не напряжет.


Но вот не могу сказать, что прошло мимо.

Я пока даже не знаю что и как сказать про этот случай.
Ну вот как-то прям не ожиданно для меня вышло, что все ещё есть недоверие ко мне. И оно так сразу выпустилось наружу.
Но сказать что это обида что я чувствую - тоже не очень верно.

Но все таки обидно.


Я знаю, что муж одно время боялся. Что я - если не по режу себя - то что-то с собой сделаю в виде суицида. Иногда в меня были мысли просто исчезнуть. Но не до такой степени.
Получается, что муж до сих пор про это боится?
 
Хотя скажу честно лично моя реакция мнгя порадовала. Я просто констатировала для меня это как факт. Ну порезалась и порезалась. Больше конкретно к этому не возвращалась.

Только вот когда муж начал.
 
Назад
Сверху Снизу