Банально-пьет отец.

Ну это вобщем то нормально.
Просто в семье сильно размыты границы. Все созят друг друга))

Это распространенное явление.

Если задуматься - то несозу очень сложно с созом. Непривычно и напряжено человеку с четкими границами находится рядом с созом. Поэтому люди подбираются характерные - соз к созу))Иначе велика вероятность несовпадений)))
 
У мужа отец запоями пил. Хотя не жир с семьёй.

Но да. У мужа всегда есть план Б. А вдруг встреча внезапно не состоится.


Буду анвлизировать наши отношения на созость..
 
А я вот сегодня на тренеровки подумала. Может я все таки понимаю алкоголика.

Я не умею заниматься нормально спортом. Только до полного Бессилия, так чтоб еле-еле доползти до кравати и упасть. До "приятной усталости" не умею.
Если бегать, то не просто пробежка для здоровья, а именно с целью марафон и потом каждый раз улучшать время.
И во Время тренеровки Такая эйфория. Знаю, что на следующий день будет хреново. Но на следующий день хреново, но я занимаюсь другим спортом.

Я каждый день занимаюсь по крайней мере 1-2 часа спорта, чтоб упасть. По чуть чуть не могу.
 
Я каждый день занимаюсь по крайней мере 1-2 часа спорта, чтоб упасть. По чуть чуть не могу.
Так это ты пока молодая, но потом наверное здоровье и этим можно потянуть.
Коленки там, не знаю что у спортсменов болит )
 
Так это ты пока молодая, но потом наверное здоровье и этим можно потянуть.
Коленки там, не знаю что у спортсменов болит )
Наверное. Но чаще даже боль не останавливает 🙈
 
А я вот сегодня на тренеровки подумала. Может я все таки понимаю алкоголика.

Я не умею заниматься нормально спортом. Только до полного Бессилия, так чтоб еле-еле доползти до кравати и упасть. До "приятной усталости" не умею.
Если бегать, то не просто пробежка для здоровья, а именно с целью марафон и потом каждый раз улучшать время.
И во Время тренеровки Такая эйфория. Знаю, что на следующий день будет хреново. Но на следующий день хреново, но я занимаюсь другим спортом.


Дело не только в эйфории..

Олкаш выжирает огромные количества уже не для эйфории. Ему надо элементарно выключится. Отключится. А само собой это неополучается. Поэтому пьют до уср-ки.
 
Нельзя оценивать олкаша мерками невротика соза. Нельзя! Не пытайся даже. Это не невротическое расстройство. Все гораздо сложнее.
Да наверное Вы правы. Вы видео тут в другой теме прикрепили. Сейчас посмотрю. Буду думать. И над моим неврозом.
 
Мне просто не кого спрашивать, как мне себя изменить? И что делать, чтобы в моей семье такого бардака не было.
Пройти групповую психотерапию ВДА, а также 12 шагов в группе для созависимых CoDA. Плюс ПТ, если потребуется. Читать программную и внепрограммную лит-ру ВДА (см. сайт detki-v-setke), работать по шагам в малой группе и/или со спонсором. Во всяком случае, я бы так поступила.
 
Пройти групповую психотерапию ВДА, а также 12 шагов в группе для созависимых CoDA. Плюс ПТ, если потребуется. Читать программную и внепрограммную лит-ру ВДА (см. сайт detki-v-setke), работать по шагам в малой группе и/или со спонсором. Во всяком случае, я бы так поступила.

Буду постепенно все делать. В очередь на психолога стою уже почти год. Но я как бы не критичной случай, поэтому Придётся ждать. Пока тут читаю.
 
Буду постепенно все делать. В очередь на психолога стою уже почти год. Но я как бы не критичной случай, поэтому Придётся ждать. Пока тут читаю.

На психологов очереди?? Имхо их сейчас везде полно.
 
На психологов очереди?? Имхо их сейчас везде полно.

Я когда записаться хотела, оказывается тут так нельзя. Поскольку оплачивает страховка, нужно саблюдать определенные правила.

Тут я ужк 5. Неделю термин к окулисту жду.

Проблемы с врачами. Мало их 🙈
 
И во Время тренеровки Такая эйфория
Вот счастливая. Вот никогда мне не понять эйфории от тренировки. Это мУка, просто мУка))

Кстати да, может и хорошо что не пьешь! Если есть тенденция все делать без берегов) я раньше называла это качество максимализм))) наверное ты и экономить не очень умеешь?)
 
Вот счастливая. Вот никогда мне не понять эйфории от тренировки. Это мУка, просто мУка))

Кстати да, может и хорошо что не пьешь! Если есть тенденция все делать без берегов) я раньше называла это качество максимализм))) наверное ты и экономить не очень умеешь?)


Я не умею тратить деньги просто так. Вот шлятся по магазинам и что-то купить. Это не моё. Я иду только тогда, когда мне надо что-то купить и покупаю то, что мне надо.

Но для того, что мне надо, у меня довольно большой бюджет. Если надо купить рюкзак, куплю тот, который мне нравиться. Даже если он дорогой.
 
Я не умею тратить деньги просто так. Вот шлятся по магазинам и что-то купить. Это не моё. Я иду только тогда, когда мне надо что-то купить и покупаю то, что мне надо.
Теория не подтвердилась :-D
Значит ты не во всем аддикт.
Знаешь , у Курта Кобейна есть такая фраза (дословно не помню) " лучше сгореть , чем тлеть".
Вот я никогда ее не понимала! Конечно лучше тлеть:-D
 
Теория не подтвердилась :-D
Значит ты не во всем аддикт.
Знаешь , у Курта Кобейна есть такая фраза (дословно не помню) " лучше сгореть , чем тлеть".
Вот я никогда ее не понимала! Конечно лучше тлеть:-D


А я вот понимаю 😂😂🙈


Вот мне тут писали, дети мои растут далеко от алкотреша.

А вот подумать, повспоминать, то не так уж далеко 😫
 
Назад
Сверху Снизу