Банально-пьет отец.

Орхи, ну откуда ты знаешь, что там было важно на самом деле твоим родителям?
... Ты говоришь, что самодостаточна.
Если это так - это, в том числе, заслуги твоего детства. Из песни слов не выбросишь. Ты такая именно потому, что в тебе есть всё вот это, о чем ты написала.
они мне напрямую всегда и сейчас говорят что я плохая и не правильная, так что за меня муж и свекровь вступаются.

и спрашивают как меня такую муж вообще терпит и совет мама мне дает такой, что все выкрутасы мужа надо терпеть, так как никто больше меня не подберет.
 
зачем прощать

да я принела моих родитель они вот такие какие есть, по этому у нас нет близких и душевных отношений. и не будет.

но я вижу как они относятся к моим детям, как трепетно они их любят. и что мои дети тянутся к ним.

но помощи от них ятне принему никогда. слишком дорого она стоит.
100568817_10159927948877222_2016110120357855232_o.jpg
 
они мне напрямую всегда и сейчас говорят что я плохая и не правильная, так что за меня муж и свекровь вступаются.

и спрашивают как меня такую муж вообще терпит и совет мама мне дает такой, что все выкрутасы мужа надо терпеть, так как никто больше меня не подберет.
Зачем общаешься? Что за мазохизм?
 
зачем прощать

да я принела моих родитель они вот такие какие есть, по этому у нас нет близких и душевных отношений. и не будет.

но я вижу как они относятся к моим детям, как трепетно они их любят. и что мои дети тянутся к ним.

но помощи от них ятне принему никогда. слишком дорого она стоит.
Протест Ваш, например, ... не похож на то, что все Вы приняли.
На мой взгляд
 
они мне напрямую всегда и сейчас говорят что я плохая и не правильная, так что за меня муж и свекровь вступаются.

и спрашивают как меня такую муж вообще терпит и совет мама мне дает такой, что все выкрутасы мужа надо терпеть, так как никто больше меня не подберет.
Твоя бабушка, мама твоей мамы как ее воспитывала?
 
С 16 лет работаю, в 14 лет были сыои деньги и я от них ничего не просила. Съехала как была возможность и финансовой помощи как съехала не просила и не хотела
А жила при этом с родителями и за из счет? Или вкладывалась в общий бюджет, оплачивала еду и счета пропорционально?
Что за подвиг такой в 16 лет оплачивать свои хотелки.
 
А жила при этом с родителями и за из счет? Или вкладывалась в общий бюджет, оплачивала еду и счета пропорционально?
Что за подвиг такой в 16 лет оплачивать свои хотелки.
жила отдельно как разрешение по закону получила.

Да. Часть заработанных денег отдавалародителлям когда жила ещё с ими
 
Возможно! Через работу над собой.
Это какое-то моральное изнасилование себя выйдет. Я не хочу прощать и считаю, что абсолютно прав. У меня от одной мысли об этом все внутри протестует.
 
они мне напрямую всегда и сейчас говорят что я плохая и не правильная, так что за меня муж и свекровь вступаются.

и спрашивают как меня такую муж вообще терпит и совет мама мне дает такой, что все выкрутасы мужа надо терпеть, так как никто больше меня не подберет.
Слушайте.. прям - беднаянищасная! Недооценённая!
В Вашем возрасте уже можно не обращать внимания на то, что Вы не соответствуете чьим то требованиям.
И получается, Вы хотите изменить их - типа - пусть они так обо мне не говорят!
а менять надо себя... прощать, понимать и благодарить.
 
Слушайте.. прям - беднаянищасная! Недооценённая!
В Вашем возрасте уже можно не обращать внимания на то, что Вы не соответствуете чьим то требованиям.
И получается, Вы хотите изменить их - типа - пусть они так обо мне не говорят!
а менять надо себя... прощать, понимать и благодарить.
Просто слов нет!
Реально психиатр нужен!
 
Это какое-то моральное изнасилование себя выйдет. Я не хочу прощать и считаю, что абсолютно прав. У меня от одной мысли об этом все внутри протестует.
Моральное изнасилование себя - это то, что ты все это помнишь. И что испытываешь кучу негативных эмоций. - вот это изнасилование.
И будешь протестовать.. ты привык с этим жить - раз. Два - чем то тебе это выгодно.

И хочу пояснить - я не говорю сейчас о том, что я такая просветлённая вся. Нашла дзен и все такое..
Я просто вижу, вижу очень ярко - как меняется моя жизнь. Как меняется ее качество от проработки вот таких вещей.
 
Слушайте.. прям - беднаянищасная! Недооценённая!
В Вашем возрасте уже можно не обращать внимания на то, что Вы не соответствуете чьим то требованиям.
И получается, Вы хотите изменить их - типа - пусть они так обо мне не говорят!
а менять надо себя... прощать, понимать и благодарить.
Когда я Была моложе мне очень хотелось добится расположения родителей.

В 9 леи я спросила что надо сделать чтоб меня похвалили. Мама сказала биться 5 раз головой об стену. Я сделала это 7! Раз. С разбегу. Наивно думая, что меня похвалят. Меня назвали "безмозговая тварь". Я верила родителям

Сейчас, последнии 7 лет я умею обрывать эти рзговоры .
 
Лейк, а когда меня папашка головой в унитаз засовывал - это он тоже думал, что лучшее дает, что может дать, да? Не надо мразей оправдывать.
Не надо мешать в кучу мразей и тех, кто «мало хвалил, не одобрял».
 
Когда я Была моложе мне очень хотелось добится расположения родителей.

В 9 леи я спросила что надо сделать чтоб меня похвалили. Мама сказала биться 5 раз головой об стену. Я сделала это 7! Раз. С разбегу. Наивно думая, что меня похвалят. Меня назвали "безмозговая тварь". Я верила родителям

Сейчас, последнии 7 лет я умею обрывать эти рзговоры .
Я правда понимаю про что Вы..
И про расположение родителей - тоже.
И кроме того, что написала - мне добавить нечего(
Я знаю только, что могу изменить только себя. И своё отношение.
 
А случай про головой об стену мама вспоминает со смехом и говорит смотри какой дурой ты была
А ты чего ожидала, раскаяния?) Я как-то решил выкатить счет, помнишь, как ты делал вот это, и вот это, и еще вот это? Как ты мог так поступать? - Я?! Когда?! Этого не было, ты все врешь. Не было и все тут. - А, ну, понятно)
 
А ты чего ожидала, раскаяния?) Я как-то решил выкатить счет, помнишь, как ты делал вот это, и вот это, и еще вот это? Как ты мог так поступать? - Я?! Когда?! Этого не было, ты все врешь. Не было и все тут. - А, ну, понятно)
Не. Мама говорит что все было

Ну просто ей от некоторых случаях смешно.

при мне теперь вспоминатьнельзя .
 
Назад
Сверху Снизу