Банально-пьет отец.

Сколько раз? Один -два?
Думаешь, тебя одну били аж до синяков?

То, что самопорезы лучили в психиатрии это правильно, только родители здесь ни при чем. Одни режутся, другие нет при тех же условиях.

Не раз и не два. Так, регулярно. Жпизодов с горшками было больше 3 раз.

Сева, то что и других били это мол хорошо и по этому не страшно?

У меня есть дети и я их не билп и не орала на них. И мне они не обязвны не чем. Я ДОБРОВОЛЬНО рожала, потомо что Я так хотела, никто меня не просил. И все что я делаю для детей это либо моя обязвнность либо я считаю этим правильным. А это я знала еще до рождения детей. Так что они мне ничего не должны.
 
меня по голове били, до синяков, в меня горшки бросали, со мной неделями не говорили и выходиои из комнаты, когда я входила

меня забывали в садике и школе

у меня в анамнезе порезы ног до крови и лечение в психиатрии , желание самоубийства, 2недельная голодовка

Продолжать?
Орхи, милая, как ты с ними вообще общаешься? Ты хоть далеко живёшь?
 
С родителями общаюсь, живут не далеко. Но так на дистанции.

С 16 лет работаю, в 14 лет были сыои деньги и я от них ничего не просила. Съехала как была возможность и финансовой помощи как съехала не просила и не хотела
 
В любой скандинавской стране тебя бы забрали от родителей.
И поместили бы в казенный приют, а затем в foster home, где вообще пипец, как правило. Поскольку, для большинства приемных родителей это бизнес, а не призвание. Так что, из-за разовых побоев не забрали бы. Не так просто все в системе. Внушение бы сделали, на пробейшен отправили, но не забрали бы.
 
И поместили бы в казенный приют, а затем в foster home, где вообще пипец, как правило. Поскольку, для большинства приемных родителей это бизнес, а не призвание. Так что, из-за разовых побоев не забрали бы. Не так просто все в системе. Внушение бы сделали, на пробейшен отправили, но не забрали бы.
Сев, психика разная. Кто-то слово всю жизнь помнит, кого-то и побои не ломают.
 
Сев, психика разная. Кто-то слово всю жизнь помнит, кого-то и побои не ломают.
Меня не сломало. Просто мои родителои пожинаю плоды своего воспитания и отношения ко мне. Они такие какие есть, все что они делали, они делали для себя, не для меня. Их до сих пор не интересуют, что я хочу. Так как ВСЕ мои желание не правильны. Мое образование не правильно. Моя работа неправильна. Я не правильна

И я поняла, что без разницы КАК я буду стараться, я им НИКОГДА не угожу и НЕ ДОКАЖУ что я хорошая. Что меня можно ценить. Не будут и не умеют они этого делать.
 
Не раз и не два. Так, регулярно. Жпизодов с горшками было больше 3 раз.

Сева, то что и других били это мол хорошо и по этому не страшно?
Нет, совсем не хорошо детей бить. Хотя, иногда надо. Я свою старшую побила ремнём один раз в жизни в подростковом возрасте, за криминал на спор с друзьями. Привезла из полицейского участка, и всыпала. Очень помогло, кстати.
А в бытовом плане я не сторонник насилия ни разу.
 
С родителями общаюсь, живут не далеко. Но так на дистанции.

С 16 лет работаю, в 14 лет были сыои деньги и я от них ничего не просила. Съехала как была возможность и финансовой помощи как съехала не просила и не хотела
Вы же понимаете, что человек со здоровой психикой такое бы себе не позволил?
Мама больна. И воспитывала Вама силу своих возможностей/представлений/нюансов..
Но мне кажется, что ей виделось это - как самое лучшее, что она может дать Вам.

Я сама до сих пор ворчу - мол, что же со мной сделали в детстве, если я сейчас такая поломанная..

но обвинять никого ни в чем не могу.
 
Нет, совсем не хорошо детей бить. Хотя, иногда надо. Я свою старшую побила ремнём один раз в жизни в подростковом возрасте, за криминал на спор с друзьями. Привезла из полицейского участка, и всыпала. Очень помогло, кстати.
А в бытовом плане я не сторонник насилия ни разу.
а моей маме хватало порой, что я не хочу есть, когда они ужинают.
 
Меня не сломало. Просто мои родителои пожинаю плоды своего воспитания и отношения ко мне. Они такие какие есть, все что они делали, они делали для себя, не для меня. Их до сих пор не интересуют, что я хочу. Так как ВСЕ мои желание не правильны. Мое образование не правильно. Моя работа неправильна. Я не правильна

И я поняла, что без разницы КАК я буду стараться, я им НИКОГДА не угожу и НЕ ДОКАЖУ что я хорошая. Что меня можно ценить. Не будут и не умеют они этого делать.
Да и бог с ними.
 
А мне от этого не горячо не холодно.

Больная - лечись.

Я причем?

Они многое мне дали, я не спорю, но не смогли не дать не поинтересоваться что мне надо было на самом деле. Да и сейчас им это не интересно.

А кстати для моих родителей не бфло моего лечения в психиатрии и нет моих порезов. Хотя существует оф. документауия
 
Сев, психика разная. Кто-то слово всю жизнь помнит, кого-то и побои не ломают.
Так вот обычно это «слово» помнят всю жизнь те, кого в жопу зацеловывали. И не помнят сил и родительских финансовых вложений.
 
Мои родители просто лапы и ангелы на этом фоне.
Хотя на отца много обид было. Но они проработаны. В том числе и с ПТ.
Раньше мы с отцом были на дистанции, а теперь спокойно можем разговаривать.
В его день рождения, я даже обняла его, что совсем несвойственно.
Но и он поменялся в лучшую сторону с тех пор.
 
Так вот обычно это «слово» помнят всю жизнь те, кого в жопу зацеловывали. И не помнят сил и родительских финансовых вложений.
По-разному бывает.
Люди, как правило, достаточно легко оценивают других людей, их мотивы, поступки. При этом, крайне редко реально смотрят на себя. И ещё реже на ситуацию в целом, не фрагментарно.
 
А мне от этого не горячо не холодно.

Больная - лечись.

Я причем?

Они многое мне дали, я не спорю, но не смогли не дать не поинтересоваться что мне надо было на самом деле. Да и сейчас им это не интересно.

А кстати для моих родителей не бфло моего лечения в психиатрии и нет моих порезов. Хотя существует оф. документауия
Ну, у меня мама тоже не верит ни в диагноз, ни в то, что я алкаш. Защищается таким образом.. от моей неидеальности)
Возможно и у Вас такая же история.

если искренне понять, простить и поблагодарить -качество жизни меняется в лучшую сторону )
 
иногда хваьает 1 действия чтоб перечеркнуть все хорошее и все доверие. простотпотому что было нарушенаважная граница.
и не важно что былотдо этого хорошего. это уже видится с другой стороны.

моим родителям было важно чттб я стала такой какой они меня придумали. я их проект.
Орхи, ну откуда ты знаешь, что там было важно на самом деле твоим родителям?
... Ты говоришь, что самодостаточна.
Если это так - это, в том числе, заслуги твоего детства. Из песни слов не выбросишь. Ты такая именно потому, что в тебе есть всё вот это, о чем ты написала.
 
Ты не можешь никак повлиять на то, что было. Но можешь простить.
зачем прощать

да я принела моих родитель они вот такие какие есть, по этому у нас нет близких и душевных отношений. и не будет.

но я вижу как они относятся к моим детям, как трепетно они их любят. и что мои дети тянутся к ним.

но помощи от них ятне принему никогда. слишком дорого она стоит.
 
Назад
Сверху Снизу