Банально, конечно,

Ну че ? Ты хоть спал седня или нет?И вообще ченьть предпринимаешь?
Ты с форума не уходи, а то, судя по всему, положение у тебя не аховое.
Ты прежде всего настрой себя на выход из заплыва. Трезвым будешь, все будет - и работа, и здоровье, и сон, и психика.Решай вопросы в порядке их поступления. Сначала физика, потом все остальное, это производное от состояния организма. Увидишь, депр отхлынет.
 
да отхлынет, никуда не денется....

Поспал 4 часа, сейчас снова буду пить.

Ну вобщем- обычное состояние запоя.
Третья стадия уже.
 
да отхлынет, никуда не денется....

Поспал 4 часа, сейчас снова буду пить.

Ну вобщем- обычное состояние запоя.
Третья стадия уже.
А по другому никак? Все равно ведь выходить придется рано или поздно.

Мне тут перепечатку одного письмеца намедни показали.
Привожу текст.
"Отец, ты совсем с ума сошел! Ты не представляешь, что ты творишь. Вчера, если бы я был дома, когда ты ударил маму, я бы тебя изувечил. Можно не смотреть на то, что ты окончательно развалил семью, но то, что ты можешь сдохнуть в любой оплеванной подворотне, уже совсем плохо.
Тебе совсем надоело жить? Ты сам знаешь, что единственное, что держит тебя в этой семье - деньги, твои деньги, ради которых приходится перед тобой унижаться, делать вид, что все замечательно. Если опять напьешся завтра, то может не выдержать мама. Она уже боится о тебе говорить, когда вспоминает тебя, у нее начинается истерика. Сестра вообще не считает, что у нее есть отец. Я готов изуродовать тебя в те моменты, когда вижу твои злые, пьяные, красные, лживые глаза.
Тебя еще, наверное, можно вылечить, хотя шансов уже не много, но мне кажется, что ты этого не хочешь. А захочешь ты этого тогда, когда у тебя остановится сердце и несколько минут ты не будешь понимать, что происходит, а когда поймешь, будет уже поздно. Я не хочу, чтобы ты умирал, не хочу, чтобы ты уходил. Но если ты не перестанешь пить, придется закрыть на это глаза потому, что мне жалко маму. Ты превратился в дикое, ненасытное к алкоголю, существо. Ты ненавидишь жену , ее мать, ты забыл про своих детей. Ты даже на свою мать плюешь. Зная, что она тебя ждет, ты приходишь пьяным в хлам!
Я не могу спокойно заниматься вот уже около двух месяцев. Я сижу и думаю:"Когда он придет? Что будет с нами, когда придется его выгнать или случится самое худшее?"
Если тебе опять будет невмоготу, то прочитай это снова. Если и это не поможет, то тебе пора на свалку. Тогда ты действительно никому не нужен. И не думай, что в тебе очень нуждаются твои друзья алкаши. Они над тобой в открытую насмехаются по телефону. Ты уже не мужик, если даешь слово женщинам и не выполняешь его.
Я не знаю, какие чувства у тебя вызовет это «послание». Может быть, ты лишишь меня всего потому, что не любишь правды в глаза, особенно из семьи. Может, у тебя в голове что-то переключится. Может, ты просто на все наплюешь и подумаешь: «Да пошел он к черту, щенок!»
Я мог бы сделать так, чтобы тебя отпинали до бессознательного состояния, добавив при этом, что при каждой последующей встрече с тобой, пьяным, тебе будут делать тоже самое. Но я не сделаю этого, мне все еще жаль тебя. Тем более ребята, разозлившись могут тебя просто кастрировать без анестезии или что-нибудь в этом роде. Пойми наконец, мне уже 17 лет. Так что, подумай в следующий раз прежде, чем пить. Неужели тебе самому приятно на четвереньках по грязи ползти домой. А представь, что тебя кто-нибудь увидит…Короче, у меня пошли уже лирические отступления, а мне этого не хочется. Я хочу, чтобы у меня был отец, а не кусок дерьма.
Не надо обижаться на меня потому, я давно уже сын тебе только по документам. Ты ко мне относишься с пренебрежением – «надо иногда пхнуть ему пару сотен, ион заткнется». А меня достало перед тобой унижаться. Если ты веришь в бога, в чем я очень сомневаюсь, то попробуй представить, что будет с тобой, если твою душу поднимут из грязной подворотни. Ты загубил жизнь многим людям и мало кому действительно помог. Я имею в виду то, что ты натворил в семье, ты никогда и ничем не искупишь на стороне.
Это моя последняя надежда.
Твой бывший, может быть будущий, но не настоящий сын.
 
да отхлынет, никуда не денется....

Поспал 4 часа, сейчас снова буду пить.

Ну вобщем- обычное состояние запоя.
Третья стадия уже.

Бррр... Помню чудесные ощущения от запоев, которые заканчиваются сами по себе... от того, что организм уже совсем измочален... Тремор, впалые щеки, черные глазницы, дикая слабость и особый "вкус" к жизни... Волк, у тебя есть настоящие друзья? Хоть один? Я бы ему позвонил...
 
да отхлынет, никуда не денется....

Поспал 4 часа, сейчас снова буду пить.

Ну вобщем- обычное состояние запоя.
Третья стадия уже.

Бррр... Помню чудесные ощущения от запоев, которые заканчиваются сами по себе... от того, что организм уже совсем измочален... Тремор, впалые щеки, черные глазницы, дикая слабость и особый "вкус" к жизни... Волк, у тебя есть настоящие друзья? Хоть один? Я бы ему позвонил...
 
Бррр... Помню чудесные ощущения от запоев, которые заканчиваются сами по себе... от того, что организм уже совсем измочален... Тремор, впалые щеки, черные глазницы, дикая слабость и особый "вкус" к жизни... Волк, у тебя есть настоящие друзья? Хоть один? Я бы ему позвонил...
И вообще, ты че один,штоли? Жена, дети, близкие...?
Хорошо, если закончится, как Цирроз пишет, а если че посерьезнее?
 
Слушай, только не подумайте, что у меня уже делирий.

Может мне сменить профессию?

Стать спасателем, пожарным или телохранителем?

Знаю, что выглядит как чушь, но я серьёзно.

Мой психотип - "воин", таким риск нужен.

Но где б такую работу найти, чтобы и платили нормально и риск был? В бандюки - не предлагать.
 
Если уж совсем нечего терять и есть пару штук зелени, можно в скажем в Египет на дайвмастера ехать учиться а потом работать... я там встречал таких...
Особых денег врядли заработаешь и работа специфическая мягко говоря... Но зато со смертью при желании хоть каждый день играйся 😁 Все остальные варианты совсем неприкольные. У нас в Киеве в группе ААшной был один пожарный... Психика убита напрочь и денег - копейки
 
Слушай, только не подумайте, что у меня уже делирий.

Может мне сменить профессию?

Стать спасателем, пожарным или телохранителем?

Знаю, что выглядит как чушь, но я серьёзно.

Мой психотип - "воин", таким риск нужен.

Но где б такую работу найти, чтобы и платили нормально и риск был? В бандюки - не предлагать.
Во Францию можно в иностранный легион. Веселуха обеспечена.
 
Нету зелени.
Вааще.

В ИЛ - давно думал, даже чуть ли не пытался. Но уезжать не могу.
 
Или протрезветь, заново зашиться и жить как человек... Без подобной куйни в голове и с радостью в сердце... Жить ведь есть ради чего... Весна, солнышко, море, женщины... 😄
 
Слушай, только не подумайте, что у меня уже делирий.

Может мне сменить профессию?

Стать спасателем, пожарным или телохранителем?

Знаю, что выглядит как чушь, но я серьёзно.

Мой психотип - "воин", таким риск нужен.

Но где б такую работу найти, чтобы и платили нормально и риск был? В бандюки - не предлагать.
Камрад, вместо тебя щас шнапс говорит, я так думаю.
Да и вообще твоя сегодняшняя выкладка напоминает заявы кобенящегося маленького мальчика,заливающегося слезами от жалости к себе.
Завязывай бухать,перестань себя жалеть,отмокай, отмывайся от вонючего пота,приводи тело в порядок - картинку перед глазами смени, а потом читай форум. Решение придет само - или, или.
 
xenon, жесткое письмо... пробирает. Может его в "Диалоги врача" запостишь, у Торреса?

Вервольф, профессию менять можно, но щас как бы главное с заплывом разобраться.
А у вас в Киеве есть нарко-стационары? Залечь бы тебе недельки на три, а то и на месяцок, отоспаться, почистится, потрепаться с психологами, наркологами и психотерапевтами, капельницы там и пилюли разны полезные, процедуры... медсестры опять же 😄 Отдохнуть в общем и прийти в себя.
 
Werewolf, привет! У тебя есть сейчас кто-нибудь, кто сможет тебе хоть немного помочь - еды приготовить, в ванну налить и вообще поговорить?
 
Назад
Сверху Снизу