Банально, конечно,

Алекс, да есть это всё. Не по карману мне это сейчас....
Прежде всего, выйди из запоя, ведь все равно будет лучше потом, и ты это прекрасно знаешь. Главное - перетерпеть, все равно по-другому ни у кого не получалось. Чем дольше будешь пить, тем тяжелее потом будет выход. Это же прописная истина и все это знают.
Все, что далее будет написано, всего лишь изложение личного опыта, просьба не воспринимать как совет, или руководство к действию.
Я последне разы выходил без капельников. Первый день - валокордин либо корвалол, пузырек 20мл утром - можно уже и полежать, посмотреть телевизор, поспать тоже час-два (в этих препаратах содержится фенобарбитал - наркота, но они продаются без рецепта. Раньше, до изобретения зепамов всяких, именно барбитуратами лечили алкогольную абстиненцию в части снятия тревог и страхов. Но это опасные препараты, применять в таких лошадиных дозах можно только в первый-второй день, чтобы купировать тревогу и страх, успокоить и усыпить). Вечером еще пузырек, и спать. На следующий день перетерпеть до вечера, на ночь 100-200 водки. На третий день должно быть лучше, если не отпустило-терпеть, вечером 100 водки. Ключевое слово - ТЕРПЕТЬ, без этого никак в первые дни ИМХО.
 
xenon, жесткое письмо... пробирает. Может его в "Диалоги врача" запостишь, у Торреса?

Вервольф, профессию менять можно, но щас как бы главное с заплывом разобраться.
А у вас в Киеве есть нарко-стационары? Залечь бы тебе недельки на три, а то и на месяцок, отоспаться, почистится, потрепаться с психологами, наркологами и психотерапевтами, капельницы там и пилюли разны полезные, процедуры... медсестры опять же 😄 Отдохнуть в общем и прийти в себя.
Алекс, привет. С удовольствием бы запостил это письмецо, но я за ДИАЛОГАМИ .... не слежу. Боюсь, не в тему будет.Если считаешь нужным и полезным, забабахай сам.Мне оно помогает не сорваться в запой (правда, у меня дочь).
 
Алекс, привет. С удовольствием бы запостил это письмецо, но я за ДИАЛОГАМИ .... не слежу. Боюсь, не в тему будет.Если считаешь нужным и полезным, забабахай сам.Мне оно помогает не сорваться в запой (правда, у меня дочь).
Спасибо, запощу. Имхо очень в тему. Сильное письмо...
 
Да тут я....
Ловлю третью стадию....
50 грамм - и в отруб, 50 грамм - и в отруб.
Улёт, блин... :cry:
 
Да тут я....
Ловлю третью стадию....
50 грамм - и в отруб, 50 грамм - и в отруб.
Улёт, блин... :cry:
Да ты вроде адекватно для третьей пишешь.
Попробуй удрыхнуться, и проснувшись, не пить полтяшок, что тут еще посоветовать..
 
Волк!Привет. На третьей стадии надо двигаться начинать по чуть-чуть. Выйди ходя бы подыши воздухом, пройдись. Но не в магазин. Че ты раскис-то? Сам же понимаешь, что конец рано или поздно будет, но тебе определять какой.Воля парализована алкоголем.Щас тебе уже пох че пить, попей ченть другого?/ неалко
 
Валчара, ты осел. Поднимайся и на лавочку в парк или на какая там у Киеве гора. Сиди, дыши и выходи. Чес говоря надоело читать, как ты падаешь.
Панимаю, мозги не работают, ноги не ходют, руки только до румки дотягиваются.
Выдь на улицу. Посмотри вокруг. Ну ведь есть, есть соблазнительные кияночки. Весна, братишка. Весна!
 
Да, весна....
А я её натступление и не заметил....
Вот ведь как бывает... ☹️
 
Мама на работе....

Выкарабкаюсь. Во всяком случае -попробую.
Что значит попробую? Результат должен быть, если будешь себя чутка в руках держать.Много-то и не надо.
 
Назад
Сверху Снизу