Банально, конечно,

Ты пиши на форуме, чего-сколько, идешь за пойлом или нет, чего делаешь, как чувствуешь и т.д. В общем, не молчи...
 
Не иду.

Даже странно как-то.
Всегда из заплывов легко выходил.... А ту, видно оттого, что проблем много накопилось, тяжёлый "выплыв" получается.
 
Если хочешь, дам телефон моего бывшего нарколога... Он кстати военный нарколог 😉 Отличный мужик. Фену привезет, снотворного хорошего... Прокапает... У тебя денег ваще нет чтоли? Займи хоть немного...
 
Не, капаться не буду, выберусь так.
Антидепы вроде где-то были....
Ты погляди, что у тебя в наличии есть, потом насоветуем че-нибудь.
Валокординчику капель 50 не мошало бы по-любому.
 
Ты погляди, что у тебя в наличии есть, потом насоветуем че-нибудь.
Валокординчику капель 50 не мошало бы по-любому.
+1 Мотор и нервишки в первую очередь.Потом жел.киш. тракт, потом все остальное.
 
Волк, заканчивай себя жалеть, - ну не уснёшь пару ночей, не велика печаль. Понаблюдай за собой со стороны))... в конце концов жёсткий отходняк - это хорошая возможность почувствовать, что ты в самом деле живой. Мужик ты здоровый, коньки не отбросишь.. лежи себе на диване и "наслаждайся" - надо же как бывает хреново... А ведь это же я сам над собой таким образом развлекаюсь...))

Я, по крайней мере, так и выходил всегда. Честно и по взрослому))
 
Сизиф, ты ж знаешь -я не первый день на форуме, сам всё понимаю.
Просто воля парализована. Да и мозги отупели.
 
Волк, я понимаю, что ты сам всё знаешь, пишу, потому что не безразличен...

Воля восстановится через 16-20 часов после прекращения возлияний. Если сам этот промежуток выдержать не можешь, значит надо, что бы вырубили снотворным. Других то путей нет. Если можешь двигаться, то я тупо шёл на улицу, в парк и слонялся как баран)) пока силы были, садился на "пенёк" потом дальше чапал... и так до полного изнеможения... Для тебя сейчас движение нужно... или снотворное крепкое...

Надо выбраться.... и лучше самому.
 
Выберусь. Сегодня ломает ещё, завтра тоже ещё будет, это 100%....
До выходных надеюсь выбраться.
 
Ну и славно, ждём с позитивом!))
 
Очень тебе сочувствую,Werewolf.Сизиф правильно говорит - после 20 часов ломки значительно легчает + движение.Не можешь на улицу- по дому ходи,круги накручивай.Мамке позвони, может,после работы в аптеку зайдёт и купит тебе витамины группы В (В 1 ,В12,В6).В душик почаще - отвлекает да и циркуляция крови убыстряется.
Пока не думай о проблемах.Самое главное - это выйти,переждать...А там ,уже трезвой головой займёшься и проблемами.Как говорят в Испании Dios apreta pero no ahoga - Бог окунает,но не топит до конца...
Терпи,браток.
 
Назад
Сверху Снизу