Банально, конечно,

Девки - это хорошо. 😄


За ночь поспал всего пару часов, зато нашёлся полный кмоплект лекарств - гидазепам (правда, он что-то не помогает), сульпирид,ещё полно всего....

Тремор ужаснейший...
Но ничего, сегодня уже получше.
 
Девки - это хорошо. 😄


За ночь поспал всего пару часов, зато нашёлся полный кмоплект лекарств - гидазепам (правда, он что-то не помогает), сульпирид,ещё полно всего....

Тремор ужаснейший...
Но ничего, сегодня уже получше.
Волк, смотри как бы белочку на выходе не поймиать.
 
Ну если поймаю - так и будет...
А что делать? Выкарабкиваться как-то ж надо.
 
Ну если поймаю - так и будет...
А что делать? Выкарабкиваться как-то ж надо.
Да не поймаешь, это добрый xenon попугать решил 😄
Если по клаве можешь нормально стучать и голова соображает - так все пройдет. Хотя потрясет, конечно... Меня дня 4 молотило, подпись не мог нарисовать.
 
Привет! .
Werewolf рад за тебя, что выходишь. Еще немного и все наладится, а потом все дела разгребешь. На счет белочки, я не знаю стоит ли к ней готовиться. Если придет значит судьба, а если не придет значит пронесло. Я к тому чтобы ты не засерал мозги тем плохим, чего нет и вообще может не быть. Наверно сейчас лучше обмозговать другое дело- а надо ли тебе вообще такое "счастье", как отходняки, разрушенныя жизнь и здоровье. СтОит ли оно того. И еще надо подумать, как быть, когда отходняк и тяга совсем пройдут. Как не сорваться обратно в пропасть. И еще хорошо бы найти в себе то, что заставляет тебя падать вниз.
Пьянка в нашем случае похожа на прыжок с высоты без парашюта- какое-то время ты наслаждаешься полетом, а потом следует удар о землю и страшные муки. Ну его нафик- если потеряли парашют, так нефига больше прыгать.
 
И еще хорошо бы найти в себе то, что заставляет тебя падать вниз.
Еще мне кажется Werewolf'у нужно найти, то что заставляет двегаться наверх, мне вот помогают такие банальные две вещи "раздать долги, купить авто".
 
Да уже думал....
Я вообще обычно сам держусь довольно легко, на одном только настрое на трезвость.

Но, как показал прошедший год - держусь легко, но не слишком долго...

Может, ещё раз зашиться? Год-то прошёл уже.
 
Не, "раздать долги, купить авто" это не двигаться наверх. ИМХО.
Раздал-купил, посмотрел, что все наладилось и опять вниз без парашюта. Двигаться наверх- это строить себя таким образом, что после покупки авто и раздачи долгов алкоголю не находилось бы места в сознании.
 
...Но, как показал прошедший год - держусь легко, но не слишком долго...
Тебе надо очень сильно поверить в то, что алкоголю в твоей жизни больше нет места, и если не можешь не пить, то конечно лучше зашиться. Наше выздоровление в стойкой вере. Ее надо постоянно укреплять.
 
Да я вот серьёзно задумался о смене рода деятельности....
<
 
Слуш-те, господа, а чем бы тремор унять, а?

Я знаю, что "сам пройдёт", но всё же?
 
Да я вот серьёзно задумался о смене рода деятельности....
<

Наверное, у многих задумчивость в эту сторону появляется. У меня вот тоже... перемен хочу, перемен! но пока не представляю, как взяться за это.
Надо как-то по пунктикам все расписать и в голове устаканить это желание.
 
Слуш-те, господа, а чем бы тремор унять, а?

Я знаю, что "сам пройдёт", но всё же?


Ты же дома сейчас сидишь? Пусть уж лучше само тогда, сильные успокоительные всякие - ближе к ночи.
 
Душ.Горячий.Потом чаю горячего.Не курить.Думать,что через неделю ты будешь,как новенький.Всё это мне ,обычно, помогало трясун снять.
 
Слуш-те, господа, а чем бы тремор унять, а?

Я знаю, что "сам пройдёт", но всё же?
Только не химией. Ее в тебе и сейчас достаточно сидит. Отпаивайся - пройдет. У меня сильный тремор обычно на третий день проходил. Правда, неделю еще мимо мелких предметов промахивалась. Нитку в иголку уж точно не могла вдеть.
 
А я дажу умудрился себя сейчас на стадион выгнать, побегать....
Народ смотрел на как дебила. 😁
У нас дождь просто приличный, а тут какой-то недоумок по стадиону круги наяривает... 😁
Хотя мне такая терапия совсем сейчас не вредна...
 
Вот это дело! Побегать в удовольствие- это хорошая жирная точка на выходе. Еще немного и совсем воскреснешь. Будешь разгребать свои дела. И не пей больше- не нужны тебе больше такие мучения.
 
Назад
Сверху Снизу