Банально, конечно,

Похоже скатился. Никогда не было так херово.Прошлый был херовым. Сейчас это сравнимо со смертью. Может я раньше не попадал в запой. Пойти сдаться мамке. Поплачет. Или искать шамана? Сука не должно быть так. Всё делаю как рекомендовано. Только тупо не пить не получается. Почему просто выворачивает.
Рисковый ты мужик,Иртыш!Иди прокапайся.
Слово "смерть" не упоминай всуе...
 
Руки. Не только пальцы, руки полностью.
Был вчера на собеседовании - так стыдно потом было, мрак....
 
Ты б недельку еще воздержался от собеседований.
А то у меня аналогичный экспириенц был, теперь в 2 ну очень крутые инофирмы вход заказан.
В норму придешь - хоть не стыдно будет, если откажут.
 
Может, ты и прав...
А то с таким тремором....
Истину глаголю, вот те крест
<

лет 5 назад (а может, уже поболе), я так с бодуна сперва пролетел на командира офиса Циско в KZ, потом так же - в Микрософте.
Впрочем, сейчас не жалею 😄))
И хорошо, что люди, собеседовавшие меня, уже ушли оттуда...
 
Эх....
У меня день рождения завтра, а настроения -никакого.... ☹️

День рождения ведь - праздник грустный... 😉 Должен же быть хоть один человек, которого ты рад видеть всегда и при любых обстоятельствах? С ним и побудь...
 
Эх....
У меня день рождения завтра, а настроения -никакого.... ☹️


Слушай, а у меня 23 фев. был день рождения.Тоже суббота была.Я его провела,как самый обычный день.Ну правда с друзьями пообедали,не отмазаться было.
А тебе советую провести завтра целый день с мамкой.Вот ей хорошо-то будет! Сделай праздник ей,глядишь и тебе день покажется радостным.Сделай ей какой-нибудь сюрприз.
И потом,какое должно быть настроение-то? Весёло-гогучее?Брось,мы ж не дети уже.
А настроение - дело наживное.
 
Werewolf, а я тебя с днём рождения прздрвдздравляю!!!Пусть сегодня у тебя всё будет хорошо!А завтра ещё лучше.Кстате,хороший повод у тебя сегодня не выпить.
518434c7eeba.jpg

...............................

Все хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся .



........................
Не так страшна водка, как ее пьют.


Много пива - тоже водка!


Водка нам для запаха - дурь у нас своя.
...........................



youtube.com/watch?v=4byUlyh3npk&amp;feature=related


www.youtube.com/watch?v=9TOXXWDhneE
 
Земляк, с днем варенья! Мужику хочется пожелать радости от каждого прожитого дня. Прожитого с успехом, гордостью, достоинством и обязательно с любовью... Пусть твой дом будет полной чашей достатка и семейного благополучия... Держи хвост сам знаешь чем!
 
Werewolf, поздравляю с Днем Рождения.
Счастья тебе, удачи и поменьше "кочек" на пути в трезвость.
 
C Днем рождения ,Волчек! Пусть зараза в виде Змия навсегда отвянет от тебя. Восстанавливайся быстрее, старик.
 
Назад
Сверху Снизу