Банально, конечно,

Проходила.
Я просто "абстрагировался" и не видел спиртного даже.
У меня ж крайности по жизни - или ТОЛЬКО со спритным или ТОЛЬКО без него.
Я по полгода спокойно держался, почти без тяги и ломки.

Сейчас у меня просто депра страшная, антидепов нет, вот с ума и схожу.
 
Да не спасает меня капельница, проверено....
Отходняки всё равно ловить буду.
Постарайся наесться как следует, жиденького и горячего, бульон мясной лучше всего, чтобы пот прошиб.Токо водяру не пей, а лутше вылей нах. Как бухнуть захочешь, сразу бульон. Завари сбор какойньть успокаиающий, если есть.До бани конечно не доползешь. Ванну теплую попробуй. Если не сможешь, то ноги в горячую воду, чтоб еле терпел.Мне помогало.
 
Ну с физикой-то я знаю, хотя тремор это не уймёт.

А с психикой как быть? От неё у меня все и начинается.

Меня сегодня, по сути, из петли вынимали, не выдерживал....

Слабак, наверное. Тьфу. Самому от себя противно.
 
Вот еще с форума цитата, не помню чья:
Перво-наперво выпей пол-таблетки финлепсинса и атаракса( понимаю, что все эти названия сложны, но тем не менее прибрести их в аптеках достачно несложно!) Затем, после приема этих чудо-лекарств) вкупе с мочегонным (лазикс), поверь спать будешь как младенец( только изредка ходя в туалет)! А наутро ни отеков ни мандража!!!
Это то что касается 1-2 недельного запоя!
Но это, я думаю, лучше, когда двигаться сможешь.
 
...
Сейчас у меня просто депра страшная, антидепов нет, вот с ума и схожу.
Понял, тогда это не банальный срыв а распи..дяйство в полном проявлении. К твоей депре еще добавился и запой. В общем проходил я это. Единственный выход это: сильно испугаться продолжать пить, забить на свои крайности (угомониться), кодироваться по-новой и привыкать к мысли, что мир для тебя существует только в трезвых красках. А кодировку придется полюбить, как самое дорогое. Пока ты пьешь твои дела не разрулятся, а наоборот ситуация будет продолжать усугубляться.
С депрой тоже можно бороться без алко, а можно и вообще не доводить до депры.

Werewolf, "раньше сядем-раньше выйдем". Не тяни- тебе просто надо научиться жить с кодом. Это не сложно.
 
...
Меня сегодня, по сути, из петли вынимали, не выдерживал....
Слабак, наверное. Тьфу. Самому от себя противно.
Не слабак ты, а просто измочалил свою психику в клочья. Надо бросать пить и начинать жить в мире с миром.
 
АлексейК, спасибо....
Серьёзно. Почему-то именно твои слова и приводят мозги в порядок. (Не комплимент).

Когда-то я и форумчан сам по аське даже поддерживал, а сейчас сам в депре страшной....


Просто у меня эта хрень уже пошла по патологический уровень - начинается тревога, страх...
Ай, ладно... Видимо, у всех так...
 
Просто у меня эта хрень уже пошла по патологический уровень - начинается тревога, страх...
Ай, ладно... Видимо, у всех так...
У всех. Гарантирую. Вспоминаю своих драконов и до сих пор мурашки по позвоночнику.
 
Ну с физикой-то я знаю, хотя тремор это не уймёт.

А с психикой как быть? От неё у меня все и начинается.

Меня сегодня, по сути, из петли вынимали, не выдерживал....

Слабак, наверное. Тьфу. Самому от себя противно.
ого 😲 -я позавчерась тоже думал так-но сейчас что-то останавливает-сижу чай литрами пью-похудел на 4 кило-да бородой зарос как маугли-но не кисни-вылезай 😉
 
Werewolf, все мы человеки, но по-разному смотрим на мир. В последние два года я понял, что между мной и миром существует какая-то призма, которая искажает истину этого мира (это не только алко). Я потихонечку избавляюсь от этой призмы и я уже сейчас чувствую, что мир не такой как я его видел раньше, а то чем я питал себя оказалось такими помоями, что теперь тошнит только от воспоминаний об этой "пищи".
Не забивай себе голову тем, что тебе будет плохо без алкоголя и тем, что он помогает тебе не видеть проблемы. Выходи в трезвость, лечи свое сознание и ты поймешь, что жить можно легко и свободно и не доводить себя до депры.
Но сначала начни бояться продолжать пить. Бойся продолжать себя втаптывать в эту грязь.
 
Werewolf,прими свое сегодняшнее состояние частично как наказание за неверные шаги и частично, как муки рождения тебя-трезвого. Возврата обратно уже быть не может- с этого дня только вперед. Если ты чувствуешь, что сам пить не можешь, то используй костыли, но обращайся с ними бережно, храни их. Если человек начинает при помощи костылей учиться ходить, то он не станет их разбивать о стену- он будет их беречь, до последнего момента. Точно так же и ты береги кодировку, которая тебе будет помогать не пить. В будущем все что будет происходить с тобой никак не связано с алкоголем, потому что в твоем мире его больше не существует, он остался где-то в той жизни.
И все у тебя наладится. Перетерпи еще несколько дней, настраивайся и принимай решение.
Но только ни в коем случае не поддавайся на уловки алкаша, который сидит в тебе.
 
Очень хорошо от тяжелой депрессии помогает баня!

Заход- ледяной душ, отдых. И так несколько раз.

Помогает реально. И безопасно- если не старик....
 
Эх, волчара... Я вот сам сегодня минут пять серьезно подумывал, а не нажраться ли в ДУДУ? Нах эта трезвость, жизньгавно итп... Целых пять минут... Это ведь так невыносимо приятно - проваливаться в теплые объятия запоя - где нет проблем и боли... Вот только выныривать бедово 😎 У меня нырок тоже принесет прощание с работой и еще пару милейших проблемок, несовместимых с нормальным существованием. Так что не нырял и на данный момент ни капли не жалею. ТЫ уверен, что работы уже нет? Я уже несколько раз прощался мысленно с ней, но каждый раз все заканчивалось хорошо. И у тебя вероятнее всего все наладится!
 
Назад
Сверху Снизу