Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Лэйк)
с реакциями помогает только одно - время и рационализация, анализ
не получается до конца, как видишь - пост об эмоциях накатала)

вины вылезло немного и недолго, когда сын мне сказал, что как-то вроде я перегнула
а потом, когда мама отписалась ему в ватсапе, у меня осталось только ощущение манипулирования

мама так всегда вела себя, с моим братом особенно, поэтому он сейчас держится за ее юбку, и не собирается отлепляться
при этом, у меня с моим сыном свои взаимоотношения, да, косячит иногда, я стараюсь давать ему возможность взрослеть, и мне не нравится, когда бабушка мои усилия сводит на нет
 
стараюсь
прописываю вот
просто концентрированно мама начала выдавать такое

не ожидала, что с ней тоже придется выдерживать дистанцию
ну да - это мои НЕожидания :-D
 
у меня осталось только ощущение манипулирования
А обида? От того, что Вами пытаются манипулировать.. да ещё и через сына. + сын на ее сторону встал, сказав, что Вы перегнули.
Или так не воспринимается?
Я если что то лишнее спрашиваю - прошу прощения.
 
Я если что то лишнее спрашиваю - прошу прощения.
все в порядке, Лэйк.
Я давно не испытывала обиды. Обидно - слабому, это бессилие.
У меня именно негодование, от того, что прошлись по моим границам, и нарушили договоренности.
Если ситуация продолжится - я буду настаивать на ответственности сына за свою жизнь, и на уважении моего материнского авторитета.
Сын напрямую не встал на защиту, он сам еще учится жить.
Я, пока мы с ним ехали в машине, объяснила ему свои причины и мотивы.

Потом, когда он мне передал в ватсапе бабушкины обидки, сопроводил это просьбой - только бабушке не говори))
все играют в свои игры
он просто такой миротворец, знает, что я тоже переживаю
не ругайтесь - пишет, я ему отвечаю - я не ругалась и не имела желания кого-то ткнуть или обидеть
 
Мы не можем создать такое место где может быть всем спокойно Олег Викторович. Я не могу быть всегда папой где все спокойно и дети и сыты и родители спокойны. Я знаю что вы скажите следи за собой будь осторожен. Мы не смогли создать мир в спокойствие и даже не надо сравнивать с Германией! БОЖЕ упаси. Я просто не могу подарить спокойствие миру..
Можете. Наш мир находится между носом и затылком, справа-слева окружен ушами. =)
Там я могу наводить порядок.
Как? Это нужно спросить у Высшей силы, как я ее понимаю.
Кто будет это делать? Я.
И что, когда я сделаю генеральную уборку, это будет навсегда? Нет, только до следующей недели.
И еще ежедневную делать нужно, а то... мусор быстро накапливается. =)
 
Не позволяй душе лениться!
Душа обязана трудиться и день и ночь))
 
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь.
Душа обязана трудиться!
И день и ночь!
 
Тьху на вас. работать заставляете:isterika:
 
Канна - будь добра не пачкать мне в теме.
 
сомневаюсь, что насаждение "обязанности" в стиле лозунгов - это тоньше
форма подачи, без сомнения, хороша, по сравнению с "уборкой Стеца"
только зная наизусть классиков, мы, тем не менее сидим на ПФБЛ, и просим совета у алкаша-нарколога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу