Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо)
мы сконтактились на концерте Галанина в честь его субботней днюхи
Оли подарила мне цветы и кружку с принтом моей аватарки.
И шарики! шарики!
а еще в едальне, где мы жрали, выбила мне поздравление в честь ДР, и там мне подарили пивную кружку :-D
приятное общение, замечательная компания, любимая музыка и офигенный артист - это было прекрасно)
правда, профильная тема нас держала весь вечер, но мы поржали над этим, да)
 
Ого, подробности!
Взаимный восторг от встречи понимание с полуслова) это правда было круто!
Я немного переживала, но все прошло лучше даже самых смелых ожиданий. Аванс клевая.
С нами еще был мой муж, ему тоже понравилось) и Аванс, и Галанин)
 
Т.е. у вас даже не возникло вопросов, откуда у меня фотка Аванс. Т.е.вы даже не заметили, что фотку не Аванс выложила?
А еще созы называется:- где ваш контроль к деталям ?) Выздоровели все что ле:-D
Я сразу обратила внимание и лайк поставила. Классная фотка, такая задорная, стильная)
 
я тоже переживала, так как была в состоянии неайс - спала 2 суток по 4 часа, и поела первый раз за 2 дня, такой легенький неадекватик)) но переживала не сильно, так как на это сил тоже не было)
С нами еще был мой муж, ему тоже понравилось) и Аванс, и Галанин)
о! муж мне ваапще понравился :-[
 
Оле, кинь сюда фотки Галанина, если не трудно)
только не те, что в "А сегодня я", чтоб не повторяться)
 
Он спускался в зал.
Очень дружелюбный позитивный он. Но... есть нюансы))

А, еще когда все кричали "с днем рождения" и хлопали, то мы хлопали и кричали поздравление Аванс))
Мы подпевали на концерте и даже немного пританцовывали) На самом деле, положительных эмоций масса и трудно их передать буковками.
 
av.jpg

Нельзя на 2 дня отлучиться по делам.
Всех благ.:ax::KISSING:
 
Но... есть нюансы))
да он очень харизматичный, хоть и постарел
одна улыбка чего стоит, я прямо таю от нее
а нюансы - дааа, бухал он на сцене в общем)
ну и вокруг народ не отставал)
 
1574099827631.pngАви :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim1: здоровья, счастья!!!
 
"Что тебе действительно необходимо – научиться жить в радости. Нет для тебя ничего труднее, и ничего полезнее тоже нет. Справишься ли, не знаю. Но, по крайней мере, теперь ты больше не будешь считать все происходящее совокупностью тщетных усилий накануне неотвратимого конца. И надеяться на лучший исход тебе тоже ни к чему – теперь ты знаешь, он неизбежен. Надежда изматывает, а уверенность позволяет сберечь много сил. Сейчас-то тебе почти все равно, а если хоть немного научишься любить жизнь, оценишь мой подарок."
Макс Фрай, "Хроники Ехо".


эх...)
 
Последнее редактирование:
"Что тебе действительно необходимо – научиться жить в радости.

ты больше не будешь считать все происходящее совокупностью тщетных усилий накануне неотвратимого конца.
Совокупность тщетных усилий....

Точнее и не скажешь.
Прямо про меня.
Спасибо
 
Совокупность тщетных усилий....

Точнее и не скажешь.
Прямо про меня.
Спасибо
Наверное, мой старший сын вздохнул бы здесь рядом с тобой. Потому что все чаще от него это слышу(

Ответственность не только за себя, но еще за детей и стариков порой рождает такие мысли.

У меня пришло состояние, когда реже унываешь, чаще радуешься. (Сын сказал:все зависит от правильно подобранных антидепрессантов. Ха. Хотя я их уже неск.мес.не пью. Может,накопились))))

Есть время для любопытства. Не потому, что это нужно для чего-то, а просто любопытно открывать новые знания и умения. Для себя.
Вселенная и клетка.
Геном и древности.
Музыка и живопись.
Детки.....
И т.д. и т.п.

Не надо бороться и выживать.

Задавать вопросы и искать на них ответы из чистого любопытства - это только человек может))))
И еще удивляться собственным для себя открытиям.

Моим детям не понятно:а зачем тебе это?
Просто интересно. Жизнь ярче))))
 
"Когда появляется близкий человек – это прекрасное событие, драгоценный подарок судьбы, желанная передышка в пути, но одиночество было, есть и остается естественным состоянием всякого живого существа. Неспособность принять личное одиночество как норму – душевная болезнь, лечить ее, безусловно, надо..."

"Как ни печально, мы с вами говорим об одном и том же. Почему-то принято считать, будто любовь – это непременно светлое и прекрасное чувство, а уж быть объектом чьей-то любви – сплошное удовольствие. Увы, это почти всегда не так. Перекроить по своей мерке и оставить при себе – вот чего обычно хотят любящие – супруги или родители, без разницы. Честно говоря, даже не знаю, кто хуже."
сэр Джуффин Халли, "Хроники Ехо" :JOKINGLY:
 
одиночество было, есть и остается естественным состоянием всякого живого существа. Неспособность принять личное одиночество как норму – душевная болезнь, лечить ее, безусловно, надо..."
Сейчас, когда прошел год в дали от бм, понимаешь это все больше и больше. Начинаешь ценить и оберегать это одиночество. Понимаешь, что это дар.
Совсем недавно, боялась этого одиночества, даже не боялась, а мысли не могла допустить, что оно наступит, если я уйду от бм. Приходилось жить в самообмане, что бы рядом был человек.
Читаю новичков и этот страх, тоже вижу у них.
Не бойтесь, девочки, с собой интересно, настолько, что приходиться оберегать и где то отвоевывать СВОЕ одиночество. Надо любить себя и узнавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу