Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 года назад поиграли, теперь еще шышнадцать лет побегаем :-D
 
2 года назад поиграли, теперь еще шышнадцать лет побегаем :-D
2года назад нам просто повезло, как ни крути. Мы нифига не показываем игру. Всплески одни, как ни жаль.
Одно только "ВЕЕЕРИМ Ф КАМАААААНДУААААААААА!!!" :-D
Сын уже болеет понарошку за коней... Отакот. Побед, грит, значимых у спартачей твоих - одна в сезон, неинтересно смотреть. А мне крыть нечем, йопта. )
 
Побед, грит, значимых у спартачей твоих - одна в сезон, неинтересно смотреть. А мне крыть нечем, йопта. )
Объяснить ему про глорихантерство)))
А также про любовь за пятерки :-D
 
Объяснить ему про глорихантерство)))
А также про любовь за пятерки :-D
Он в курсе. 4й класс - чувак с понятием.
Он мне про это: "а не за победы ли в 90х ты полюбил Спартак, папа?"
 
Глорихантерство - наше все. Зачем вообще смотреть спорт, если наши не выигрывают. В жизни и так полно огорчений.
 
Глорихантерство - наше все. Зачем вообще смотреть спорт, если наши не выигрывают. В жизни и так полно огорчений.
ты в конец охренел, мистер Альтернативный Ты?
чеши свое "ваше" в КУ, ко мне не суйся
Он мне про это: "а не за победы ли в 90х ты полюбил Спартак, папа?"
ты не знаешь, что ответить? :JOKINGLY:
 
ты не знаешь, что ответить? :JOKINGLY:
Ха!
Это не диалог на сайте алкашей. Это его будущее. Я даю ему возможность думать и принимать решения.
Заткнуть можно любого, а вот как воспитать настоящего мужчину? Ты знаешь?) Я - нет. Учусь вот, без права на ошибку.
 
согласна
но он же задает тебе вопрос, и ждет от тебя ответа?
необязательно это будет нравоучение в стиле - папа болеет за Спартак, и ты, сыночка, должен так делать)
твое мнение не может повлиять на его возможность думать, но поможет научиться рассуждать

я уже вырастила мужчину) живет отдельно, проблем не создает, болеет за коней, если ты не знаешь)
с детства! мои ответы не помешали ему с его выбором)
 
согласна
но он же задает тебе вопрос, и ждет от тебя ответа?
необязательно это будет нравоучение в стиле - папа болеет за Спартак, и ты, сыночка, должен так делать)
твое мнение не может повлиять на его возможность думать, но поможет научиться рассуждать

я уже вырастила мужчину) живет отдельно, проблем не создает, болеет за коней, если ты не знаешь)
с детства! мои ответы не помешали ему с его выбором)
Так ты неалкаш же.
У тебя фора полюбасу! :-D
 
Фаша - ты явно знаешь обо мне меньше, чем я.
 
ФА - ты явно знаешь обо мне меньше, чем я.
Было б странно если наоборот.
Однако "уже" должно означать "в прошлом" или "бывший", а это слишком самоуверенно.
 
ты явно что-то в школе пропустил
про знаки препинания :-D
В школе то я прогуливал. Похоже как раз те 184 урока в 6 классе. Там и буквы заглавные в начале предложения запретили ставить? Пойду перечитаю учебник.
 
Сходи, Фа :-D
я-то круглая отличница, да еще и с литературным уклоном)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу