Атеизм как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.


Очень уж похоже на адаптацию под соответствующие цели.



"Как и со всеми алкогольными напитками, Библия запрещает упиваться пивом (Исайя 5:11, 28:7, Притчи 20:1, 31:4). Но в умеренных дозах пить пиво даже рекомендуется (Притчи 31:6). А если уж совсем честными быть, то во Второзаконии 14:26 Бог повелевает израильтянам потратить часть своей десятины на покупку пива, чтобы отпраздновать с Господом. "

Ну сейчас, конечно, последует комментарий, что БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива.
 
Это бесполезно. Рассказать можно тем людям, кому это интересно и познавательно, хотя бы. Я не говорю уж о вере.
Ну, или у тебя хватит сил до очередного закрытия темы, выдержать дотошный и занудливый троллизм Саши, или открытые оскорбления Люкса.
Что лично я вынесла из тем Котматвея - это здоровый пофигизм. Спасибо ему за это.
Всем доброго утра и хорошего дня!
4c07f6f4beee79b8a65c8abf6fe3215c.jpg
 
В христианстве под бухло еще и очень серьезный подкоп в лице превращения воды в вино.
В атеизме все проще - забухал и помер насовсем.
В лице Христа
Ну, че такой непонятливый. Для Саши бальзам на душу унизить верующего.
 
В самом начале скажу, что я атеист
Я в школе была атеисткой, в хорошем смысле этого слова. Комсомолка - активистка и просто красавица.
К советскому времени отношусь с любовью, потому что это время моего детства и юности, моего взросления.
Путешествие назад в будущее
 
Я в школе была атеисткой, в хорошем смысле этого слова. Комсомолка - активистка и просто красавица.
Двуличная одним словом, - и нашим и вашим за рубь спляшем :-D :ax:
В христианстве под бухло еще и очень серьезный подкоп в лице превращения воды в вино.
Там не все так однозначно, учитывая что вином так же называли виноградный сок:PARDON:
 
Там не все так однозначно, учитывая что вином так же называли виноградный сок:PARDON:
В том-то и дело. Уже, по-моему, обсуждали не раз.
Если вам так хочется в очередной раз быть выше Бога- старайтесь, флаг в руки. В чем дело-то. Пляшите..
 
Я в школе была атеисткой, в хорошем смысле этого слова.

Обалдеть. Верующий находит хороший смысл в атеизме.
Ты, может быть, не очень в курсе, но в фундаменталистских религиозных странах казнят не иноверцев, а атеистов.

Так что тут как в анекдоте, либо трусы надень, либо крест сними.
 
А вон у тебя в подписи цитата самого главного безбожника всех времен и народов.
Для меня важен человек, а во что верит - его личное дело.
Главное, чтобы не выставлял напоказ то, что другим мешает жить. Это относилось и к геям, которые стали яро афишировать свою гомосексуальность. ( среди них много талантливых людей, я ссылку выше давала) и религиозных фанатов и все те толпы, которые не хотят жить СВОЕЙ жизнью и пытаются другим или что-то навязать, или унизить.
Все. Дискуссии с тобой не будет, ибо жаль времени.
 
Там не все так однозначно, учитывая что вином так же называли виноградный сок:PARDON:

Неоднозначно.
Но есть исследования, что все-таки это было вино.
Лень сейчас искать, но оно так же используется в контексте "употреблять в меру, а не упиваться".
Кто упивается виноградным соком?
 
Это относилось и к геям, которые стали яро афишировать свою гомосексуальность. ( среди них много талантливых людей, я ссылку выше давала)

Ну вот, на попятную пошла. А не так давно призывала расправляться с ними.
Еще чуть-чуть и будешь призывать душить противников гейства, приводя какие-то ролики несуразные в поддержку.
 
Неоднозначно.
Но есть исследования, что все-таки это было вино.
Лень сейчас искать, но оно так же используется в контексте "употреблять в меру, а не упиваться".
Кто упивается виноградным соком?
Так может тогда алкоголиков не было )
 
А не затруднит процитировать, какие именно?
Возможно, "быдло", "мразь" или "мудак"?
Выдыхай бобёр. Легче стало? Я рада за тебя. Сохрани три моих волшебных слова. Мало ли, а вдруг еще где придется напомнить.

Твое не копирую, ибо обновляется постоянно :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу