Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Руби, приятно было прочитать про мудрость) Кружите меня, кружите! Мне уже по возрасту полагается её иметь, но я больше теоретик. Хочу стать практиком.

Так-с. Сегодня я встала не по будильнику, но с запасом в 3 часа до начала дел. Неплохое начало!
Отчёт по ЗОЖу напишу сейчас, остальное позже.

- На весах минус 1 кг.
- Смотрю ролики Ксении Чёрной, вдохновляюсь. Они там все такие чистые и светлые, я тоже так хочу.
- Заказала вафельницу и блендер.
- Закупила продукты, получилось дороже, чем рассчитывала, но причину понимаю, дальше буду регулировать этот вопрос. Пока не знаю, как.
- Шагов вчера 7000, это мало, но собаки грумились и гуляла я с ними мало. И не бегала.
- И Я НОРМАЛЬНО ЗАСЫПАЮ И СПЛЮ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД! С того самого дня, как начала заниматься собой.

Ушла гулять собиков.

Да, Вупи остаётся. Я так решила. Она очень хорошая собака и она нам нужна. А мы нужны ей. Единственная причина, которая заставляла меня думать о том, чтобы её отдать - эгоизм и душевная слабость.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! :leaving:
 
Последнее редактирование:
@Пахита, а что у тебя в закупке продуктов?
Пока так: безглютеновая мука разных видов, треска, креветки, кальмары, форель., свежие овощи и зелень, ореховое молоко, козий сыр, грецкие орехи, изюм. Рисовое масло для жарки. Из полуфабрикатов - мороженые овощи, заливное из индейки, долма из индейки.
Осталось купить кабачки, морковь, тыкву. Крупы, лук-чеснок есть.

@Руби, спасибо!
 
Пока так: безглютеновая мука разных видов, треска, креветки, кальмары, форель., свежие овощи и зелень, ореховое молоко, козий сыр, грецкие орехи, изюм. Рисовое масло для жарки. Из полуфабрикатов - мороженые овощи, заливное из индейки, долма из индейки.
Осталось купить кабачки, морковь, тыкву. Крупы, лук-чеснок есть.

@Руби, спасибо!
Рыбная душа)))
Вот я колхоз- про рисовое масло даже не слышала.
 
Девочки, закажу себе вафельницу, буду печь полезные вафли на завтрак. Если у кого-то есть проверенные рецепты (не на пшеничной муке), поделитесь, пожалуйста. Альтернативная мука, кабачки, что там ещё?
Доброе утро!
Вот Вкусные и полезные вафли: 10 рецептов
Но не помню, какие из них делала, сейчас нет вафельницы
У гарнец вроде была смесь для вафель.

По поводу масла для жарки, все делаю на гриле - без масла вообще

От грецких и изюма у меня неотвес
 
Последнее редактирование:
Пока так: безглютеновая мука разных видов, треска, креветки, кальмары, форель., свежие овощи и зелень, ореховое молоко, козий сыр, грецкие орехи, изюм. Рисовое масло для жарки. Из полуфабрикатов - мороженые овощи, заливное из индейки, долма из индейки.
Осталось купить кабачки, морковь, тыкву. Крупы, лук-чеснок есть.

@Руби, спасибо!
Расскажи, в чем прикол безглютеновой муки и рисового масла? Никогда не покупала.
 
Расскажи, в чем прикол безглютеновой муки и рисового масла? Никогда не покупала.
У меня от глютена отёки и слабость. И нос течёт. Хлеб, макароны очень люблю, но как только начинаю есть их вволю, сразу чувствую себя плохо. Ничем не заменяла, просто не ела. Или ела.( Хочу попробовать заменить, покупаю такую муку впервые)
За два. Первую неделю-другую у меня активно уходит вода. Только на дробном питании минус добавленный сахар, сало , молочка с лактозой и глютеносодержащие продукты. Голодной себя не чувствую, ем много. Уже 3 раза поела сегодня, но - рыба отварная, много зелени, яйца, каша, сыр козий, хумус, рисовые хлебцы.

Ты писала, что грецкий орех не ешь. А он очень хорошо влияет на мозг как раз. Кажется, даже экспериментально подтверждено. Я 30 грамм в день ем, больше не нужно.
 
Последнее редактирование:
А я тут думала несколько дней, че это вес у меня вроде как стоит, а объемы уходят. Пока мне муж вчера про мои ножки не сказал. И тут до меня, тугодума, дошло, что жир слинял, а мышцы-то накачались, а они тяжелее жира.
 
Рыхлая я. Качество тела плохое, после лечения вообще кабзда. Много лимфоузлов удалено, это помимо всего остального. Нужно гонять жир и растить мышцу, которая генетически у меня плохо растёт. Плюс ещё серьёзный сколиоз, перелом позвоночника был - тоже ограничения. Если mts в костях подтвердят, а всё к тому идёт - там уже о красоте речи идти не будет. Короче, есть, чем заняться.

Так что бросай курить, вставай на лыжи)
 
Там, кстати, спорт-марафон стартует. Очень вовремя. Подумаю, может, и туда впишусь, в команде легче и интересней)
 
Назад
Сверху Снизу