Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, ты меня вдохновила на диету. Ты и весы.)))) Набрала с прилёта в сентябре из России 7 кг. Мне никак нельзя.
Аж второй день сегодня. С грустью смотрю на целую булку хлеба, задвину в морозилку .
 
Бессонница- это моё . Ютюб посунул видео , где мой любимый в данный момент ПТ советует хотя бы отнести телефон в ванную или на кухню, чтобы он не был ночью под рукой. Читаю комент:" Я вчера отнёс телефон в ванную, он ночью бзынкнул, пришло уведомление какое-то, я пошёл проверить. Все- остаток ночи после этой прогулки я не спал. Очень взбодрило. А сообщение было о том, что оплата за сотовую связь принята. Они просто поблагодарили"🤣
 
Пустой день. Кто сделал его таким?
Вчера захотела спать ещё в транспорте, вечером сделала ванную и чуть в ней не заснула. Что логично делать в таком случае человеку, который регулярно ноет про бессонницу? Но не на такую напали. В итоге я заснула поздно, утром выключила будильник, проспала встречу, потом отменилась работа, потом мне стало лень, холодно и скучно жить.
Днём была какая-то хрень с транспортом, я начала опаздывать, в итоге везла собак на такси к грумеру. По дороге младшая потеряла бантик. 3.5 часа свободного времени, пока собаки были у грумера, потратила бездарно, шлялась по торговому центру. Билеты на самолёт не купила, мне дорого. Не бегала, мне холодно.
В транспорте все лезли к собакам, я злилась. Это вообще парадокс! Я очень слежу за внешним видом собак как раз для того, чтобы они нравились мне и другим людям, но когда другие люди начинают ими восхищаться и ОСОБЕННО трогать своими грязными руками моих чистеньких собачек - я злюсь.:bes:

Закупила вкусную здоровую еду.

Понимаю, что уже который день трезвостью я не занимаюсь. Нашла спонсора и села на жопу. Галочку поставила.

Ладно. Ладно-ладно-ладно. Завтра будет новый день. Для чего существуют новые дни? Для того, чтобы идти дальше.
Ну вот если задуматься, трезвый пустой день все равно лучше, чем пьяный. Пусть пока так, не предъявляй к себе требования, как к здоровому мужику. Выздоравливаешь ведь, разве это пустое?
 
@Пахита, ты меня вдохновила на диету. Ты и весы.)))) Набрала с прилёта в сентябре из России 7 кг. Мне никак нельзя.
Аж второй день сегодня. С грустью смотрю на целую булку хлеба, задвину в морозилку .
По минус 60 хлеб можно утром
 
Ты это принимаешь разумом или чувствами?)
Наверное, вообще не понимаю. Нужно как-то себя подбодрить, я бодрю. Сейчас ещё и не тот товар привезли. Вместо моих прекрасных замороженных овощей - мешок картошки. Которую я не ем. Написала в этот всратый Перекрёсток. Нахамила поддержке. На душе стало ещё поганей. ЫЫыыыыы(((((((
@Пахита, ты меня вдохновила на диету. Ты и весы.)))) Набрала с прилёта в сентябре из России 7 кг. Мне никак нельзя.
Аж второй день сегодня. С грустью смотрю на целую булку хлеба, задвину в морозилку .
Давай вместе. Только у меня не диета, а прекращение вакханалии.
 
Наверное, вообще не понимаю. Нужно как-то себя подбодрить, я бодрю. Сейчас ещё и не тот товар привезли. Вместо моих прекрасных замороженных овощей - мешок картошки. Которую я не ем. Написала в этот всратый Перекрёсток. Нахамила поддержке. На душе стало ещё поганей. ЫЫыыыыы(((((((

Давай вместе. Только у меня не диета, а прекращение вакханалии.
Теоретически, картошку можно на обед без всего на минус 60. Практически, отвеса у меня тогда не будет
 
Ну вот если задуматься, трезвый пустой день все равно лучше, чем пьяный. Пусть пока так, не предъявляй к себе требования, как к здоровому мужику. Выздоравливаешь ведь, разве это пустое?
Ну, ведь я сама его испортила. Что пьянкой, что ленью и глупостью - какая разница? Суть одно и то же.
 
Наверное, вообще не понимаю. Нужно как-то себя подбодрить, я бодрю. Сейчас ещё и не тот товар привезли. Вместо моих прекрасных замороженных овощей - мешок картошки. Которую я не ем. Написала в этот всратый Перекрёсток. Нахамила поддержке. На душе стало ещё поганей. ЫЫыыыыы(((((((

Давай вместе. Только у меня не диета, а прекращение вакханалии.
И у меня прекращение. Летом не могла есть почти 3 месяца, при нулевой активности ушли 15 кг.
Теперь я внаглую ела много, включая сладости. Весы мне сказали прекращать это)))
 
Теоретически, картошку можно на обед без всего на минус 60. Практически, отвеса у меня тогда не будет
Я никогда не сидела на диетах. Это не моё. Могу калории считать, могу системы питания придерживаться. От картошки отекаю.
 
Ну, ведь я сама его испортила. Что пьянкой, что ленью и глупостью - какая разница? Суть одно и то же.
Да что ж такое "испортила-испортила". Ты трезвая? Все хорошо значит. 50 дней трезвая! С юбилеем! Ничего не испортила. Не накручивайтесь, Пахита Дормидонтовна :obnim1:
 
Я никогда не сидела на диетах. Это не моё. Могу калории считать, могу системы питания придерживаться. От картошки отекаю.
Минус 60 - это система. Но я сейчас по Кобыляцкой
 
Назад
Сверху Снизу