Антиутопия. Мне нужна помощь.

Да я страшная матерщинница вообще-то. Балет и прочая - это так, первый слой. Шелуха. Слетает на раз.
Я сейчас как-то поменьше стала. Буду надеяться, что это алколичность у меня матершинница
 
Пустой день. Кто сделал его таким?
Вчера захотела спать ещё в транспорте, вечером сделала ванную и чуть в ней не заснула. Что логично делать в таком случае человеку, который регулярно ноет про бессонницу? Но не на такую напали. В итоге я заснула поздно, утром выключила будильник, проспала встречу, потом отменилась работа, потом мне стало лень, холодно и скучно жить.
Днём была какая-то хрень с транспортом, я начала опаздывать, в итоге везла собак на такси к грумеру. По дороге младшая потеряла бантик. 3.5 часа свободного времени, пока собаки были у грумера, потратила бездарно, шлялась по торговому центру. Билеты на самолёт не купила, мне дорого. Не бегала, мне холодно.
В транспорте все лезли к собакам, я злилась. Это вообще парадокс! Я очень слежу за внешним видом собак как раз для того, чтобы они нравились мне и другим людям, но когда другие люди начинают ими восхищаться и ОСОБЕННО трогать своими грязными руками моих чистеньких собачек - я злюсь.:bes:

Закупила вкусную здоровую еду.

Понимаю, что уже который день трезвостью я не занимаюсь. Нашла спонсора и села на жопу. Галочку поставила.

Ладно. Ладно-ладно-ладно. Завтра будет новый день. Для чего существуют новые дни? Для того, чтобы идти дальше.
Что из не сделанного вызывает самую сильную боль? Если выбрать что-то одно, что ты могла бы изменить, чтобы это было?
 
Так пусть этот всратый везёт овощи
Этот говномаркет будет семь дней рассматривать "мою ситуацию". Мою, заметьте! Которую сам же и создал! Теперь-то она моя, конечно. Но нет худа без добра, у меня промокод аж на сто рублей, который мне выдали за фото раздавленного помидора.
 
Я сейчас как-то поменьше стала. Буду надеяться, что это алколичность у меня матершинница
Я тоже. Нервы приходят в порядок потихоньку. Спасибо за подарочек, очень милый)
Что из не сделанного вызывает самую сильную боль? Если выбрать что-то одно, что ты могла бы изменить, чтобы это было?
Я бы встала сразу, не переставляла бы будильник.
 
Я тоже. Нервы приходят в порядок потихоньку. Спасибо за подарочек, очень милый)

Я бы встала сразу, не переставляла бы будильник.
Сможешь теперь просто принять это как нужный опыт, чтобы сделать по другому? )
 
@Wanttobeme, принять смогу. Но обещать, что всё будет так, как нужно - не могу. Я себя знаю)
Спасибо, дорогие, за то, что посидели со мной, поговорили) :obnim1:
 
Этот говномаркет будет семь дней рассматривать "мою ситуацию". Мою, заметьте! Которую сам же и создал! Теперь-то она моя, конечно. Но нет худа без добра, у меня промокод аж на сто рублей, который мне выдали за фото раздавленного помидора.
Покупай эти овощи сейчас, а они тебе позже ещё привезут.
 
@Wanttobeme, принять смогу. Но обещать, что всё будет так, как нужно - не могу. Я себя знаю)
Спасибо, дорогие, за то, что посидели со мной, поговорили) :obnim1:
Я хронический опоздун, даже как будто специально это делала, когда можно было не делать, хз почему, дух противоречия.
Но я заметила, насколько это забирает энергию, потому что внутри себя я знаю, что это бессовестно как бы. И я блин переучивалась и стала получать энергию, не нарушая договоренности из-за лени, жаления себя, поддавшись на уговоры, что мне такой новообращенной трезвеннице можно и забить и поспать. А потом ходила и крутила в голове оправдания, нужно же было как-то с собой договариваться.Ведь внутри я всегда знаю, что вру) Просто слив ресурса это. Травмирует.

Я переучивалась и травмировалась долго, но оно того стоило)
 
принять смогу. Но обещать, что всё будет так, как нужно - не могу. Я себя знаю)
Систра:obnim1: Я каждый день думаю, что не переставляла бы будильник))) Принимаю, понимаю... и переставляю опять:girls3:
 
Вот сколько читаю и об этом думаю, а не доходит. Как это - если знаешь, что врешь сама себе? Получается, не врешь уже тогда?:bebe:
Я поймала себя так. Заметила, что подделывала или бросала дневник питания, когда пила
 
Вот сколько читаю и об этом думаю, а не доходит. Как это - если знаешь, что врешь сама себе? Получается, не врешь уже тогда?:bebe:
Это знание оно не на уровне сознания же может быть. Внутреннее чуство, что вроде я все себе норм объяснила, а что-то все равно не то, тяжесть не уходит.
 
Я хронический опоздун, даже как будто специально это делала, когда можно было не делать, хз почему, дух противоречия.
Но я заметила, насколько это забирает энергию, потому что внутри себя я знаю, что это бессовестно как бы. И я блин переучивалась и стала получать энергию, не нарушая договоренности из-за лени, жаления себя, поддавшись на уговоры, что мне такой новообращенной трезвеннице можно и забить и поспать. А потом ходила и крутила в голове оправдания, нужно же было как-то с собой договариваться.Ведь внутри я всегда знаю, что вру) Просто слив ресурса это. Травмирует.

Я переучивалась и травмировалась долго, но оно того стоило)
Да. И меня уже эти "зато трезвая" перестают успокаивать. Хотя это, конечно, самое важное. Но по сути я просто живу нормально, обычно. Это не подвиг, не привилегия, никто не должен терпеть мои выбрыки и выдавать мне вечером золотую звёздочку за то, что я не накидалась сегодня.
Я очень редко опаздываю, если это связано больше с другими. А на себя могу забить, себе я ничего не должна. И созвон со спонсором нужен больше мне, поэтому получилось то, что получилось. Нужно переучиваться, да.
Систра:obnim1: Я каждый день думаю, что не переставляла бы будильник))) Принимаю, понимаю... и переставляю опять:girls3:
:obnim1:Я выключила и попросила Алису разбудить меня через полчаса. Возможно, тихо сказала, она не разбудила. А я была настолько сонная, что не сообразила, что она мне не подтверждает. Запас по времени был всё равно достаточный для моих дел. Хорошо я оправдалась?
Я поймала себя так. Заметила, что подделывала или бросала дневник питания, когда пила
Аналогично. Мухлевала с записью расходов.
 
Девочки, закажу себе вафельницу, буду печь полезные вафли на завтрак. Если у кого-то есть проверенные рецепты (не на пшеничной муке), поделитесь, пожалуйста. Альтернативная мука, кабачки, что там ещё?
 
Подписалась на канал русской француженки, канал о похудении. Стала смотреть сегодняшнее видео- прям психанула! Мне готовка показалась сложной, а продукты ещё извращеннее, чем у Высоцкой. Шоколад 100%, кокосовые сливки, ферментированное пюре из моркови. У меня почти нервный срыв .😁
 
Наверное, вообще не понимаю. Нужно как-то себя подбодрить, я бодрю. Сейчас ещё и не тот товар привезли. Вместо моих прекрасных замороженных овощей - мешок картошки. Которую я не ем. Написала в этот всратый Перекрёсток. Нахамила поддержке. На душе стало ещё поганей. ЫЫыыыыы(((((((
Хорошо, что спросила, а то с такой легкостью и самоиронией твои отчёты читаются, что думаешь, надо же сколько мудрости у человека на таком сроке. А оно, получается, не совсем все так.
Имхо, погружаться в шаги надо, самой задавать темп прохождения спонсору. Слышала наверное выражение Бог шутник) Так вот эти обломы с попытками планирования и контроля своей жизни будут повторяться, пока не выучишь урок. Отпусти руль, мне говорили. Теперь и я тебе говорю) Я ещё и за каждую неудачу благодарить училась.
 
Назад
Сверху Снизу