Антиутопия. Мне нужна помощь.

Ладно , вместе делимся.
Насчёт " не могла есть" я на этом форуме не раз читала. К отмене алкоголя добавился сильнейший стресс- дня 3-4 просто пила воду и не беспокоилась, но потом сварила яйцо, откусила и не смогла проглотить. Реально не смогла. Купила кефир- пару глотков за день. Немного помог питьевой йогурт. Очень постепенно стала есть.
Гулять или бегать не могу из-за суставов, остаётся сесть на диету. Сегодня первый лень. Опять! 🤣
Да что ж ты все без очереди! Вместе ей! Коммунизм что ли:quarrel:
 
1 месяц 21 день.
Сегодня первая мысль после пробуждения была "Ах, хорошо!".
Совокупность факторов сработала. Трезвость, чистая квартира, хорошие новости и принятое накануне решение повысить качество жизни.

Нашла весы. Встала. Пока думаю, писать ли вес здесь. С одной стороны, к весу я не привязана, с другой - как вести мониторинг? Режим питания, режим сна? Наличие или отсутствие вредных для меня продуктов в рационе? Калории? Активность? Нужно подумать. К вечеру решу.
Заказала вчера льняную скатерть, очень красивую.
Планы на сегодня:

1. Работа.
2. Собаки.
3. Распечатать документы.
4. Купить билеты.
5. Шоппинг.

7. Чтение.
8. Прививка Вупи.
9. Бег.

Всем хорошего трезвого дня! :IN LOVE:
 
Хорошего дня, прекрасная балерина!
Расскажи нам вечером, что спряталось под пунктом 6.
Наверное, что-то самое хорошее.
 
@Quit, тебе тоже хорошего дня)
Пункт 6 пусть будет.... поделиться опытом в домашней группе)
 
@Пахита, я весь день жду, что ты решила.
Телефон написал "я весь день жру"
 
@Quit, я всё провалила) Половину планов не выполнила, то, что выполнила, нужно переделывать.)))
Вчерашний хаос продолжился сегодня. Сейчас я немного его обуздаю и напишу подробный, жирный и красивый план. В крайнем случае - не напишу))
Но минус 200 грамм за сутки есть. При том, что в питании почти ничего не поменяла, только соблюдала интервалы и не переедала. Сейчас буду активно сливать воду, надеюсь. :leaving:
 
@Quit, я всё провалила) Половину планов не выполнила, то, что выполнила, нужно переделывать.)))
Вчерашний хаос продолжился сегодня. Сейчас я немного его обуздаю и напишу подробный, жирный и красивый план. В крайнем случае - не напишу))
Но минус 200 грамм за сутки есть. При том, что в питании почти ничего не поменяла, только соблюдала интервалы и не переедала. Сейчас буду активно сливать воду, надеюсь. :leaving:
Так это ты по моему методу работаешь! Все как попало и минус 200 граммов! У меня аналогично:obnim1:
 
1 месяц 22 дня.

Обуздать хаос не получилось. Пациенты отменяют запись, я отменяю спонсора, так как проспала, собаки какают в лифте, я пытаюсь передоговориться со спонсором, у неё выключают электричество и спонсор погружается во мрак, я в растерянности и в пижаме хожу по квартире, хватаю то одно, то другое, потом сажусь, чтобы включить что-то на ютубе и начать, наконец, день. Проходит час, я всё ещё сижу. Тьфу на меня. Официально объявляю этот день начавшимся. И начинаю.

Но вообще хорошо, что всё отменилось. Значит, буду доделывать вчерашнее несделанное и отдыхать. Итак:
1. Шуршать.
2. Копошиться.
3. Грумер.
4. Прививка.
5. Бег.
6. Билеты.
7. Вечером куда-то выйду. Напишу сватье, возможно, она составит мне компанию. Музей хочу. Или концерт.

С ЗОЖем решила так: буду писать отвес и проделанную работу по налаживанию режима.
Вчера, 16 апреля:
1. 4 приёма пищи каждые 3 часа, интервал между ужином и завтраком 12 часов. Здесь мне всё нравится.
2. Вечером сделала себе хвойную ванную и чуть в ней не заснула. Все эти ванные, глицины и пустырники после полутора месяцев трезвости вдруг стали на меня действовать. Всю жизнь я считала, что мне это как слону дробина, ан нет.
3. Прошла 11.000 шагов, это для меня обычная активность.

Дорогие люди, поделитесь, пожалуйста, кто как наладил своё утро? Ну, время для себя, молитва или медитация, зарядка, размышления, группа...что у вас по утрам и как вам это? Если нравится - как к этому пришли?

Всем хорошего трезвого дня)
 
1 месяц 22 дня.

Обуздать хаос не получилось. Пациенты отменяют запись, я отменяю спонсора, так как проспала, собаки какают в лифте, я пытаюсь передоговориться со спонсором, у неё выключают электричество и спонсор погружается во мрак, я в растерянности и в пижаме хожу по квартире, хватаю то одно, то другое, потом сажусь, чтобы включить что-то на ютубе и начать, наконец, день. Проходит час, я всё ещё сижу. Тьфу на меня. Официально объявляю этот день начавшимся. И начинаю.

Но вообще хорошо, что всё отменилось. Значит, буду доделывать вчерашнее несделанное и отдыхать. Итак:
1. Шуршать.
2. Копошиться.
3. Грумер.
4. Прививка.
5. Бег.
6. Билеты.
7. Вечером куда-то выйду. Напишу сватье, возможно, она составит мне компанию. Музей хочу. Или концерт.

С ЗОЖем решила так: буду писать отвес и проделанную работу по налаживанию режима.
Вчера, 16 апреля:
1. 4 приёма пищи каждые 3 часа, интервал между ужином и завтраком 12 часов. Здесь мне всё нравится.
2. Вечером сделала себе хвойную ванную и чуть в ней не заснула. Все эти ванные, глицины и пустырники после полутора месяцев трезвости вдруг стали на меня действовать. Всю жизнь я считала, что мне это как слону дробина, ан нет.
3. Прошла 11.000 шагов, это для меня обычная активность.

Дорогие люди, поделитесь, пожалуйста, кто как наладил своё утро? Ну, время для себя, молитва или медитация, зарядка, размышления, группа...что у вас по утрам и как вам это? Если нравится - как к этому пришли?

Всем хорошего трезвого дня)
К зарядке, размышлениям, медитации, молитве по утрам Я пришел просто. Поставил будильник не на 7-00, а на 6-15. Всё получилось.
 
Дорогие люди, поделитесь, пожалуйста, кто как наладил своё утро? Ну, время для себя, молитва или медитация, зарядка, размышления, группа...что у вас по утрам и как вам это? Если нравится - как к этому пришли?
Я никак не пришла( И мне не нравится!!! Все будильники игнорятся и бОльшую часть дней делается все галопом:bud:Тоже послушаю :girl_in_dreams:
 
Я никак не пришла( И мне не нравится!!! Все будильники игнорятся и бОльшую часть дней делается все галопом:bud:Тоже послушаю :girl_in_dreams:
А, да. Практически приняла бессилие перед тем, что не встаю вовремя) Короче, делаю то же самое, но не сжираю себя за это и не порчу остаток дня. Вот это нравится!
 
Дорогие люди, поделитесь, пожалуйста, кто как наладил своё утро? Ну, время для себя, молитва или медитация, зарядка, размышления, группа...что у вас по утрам и как вам это? Если нравится - как к этому пришли?

Всем хорошего трезвого дня)
Утро у меня было "налажено" еще в употребе. Не встаю, пока кофе мне не сварит. Привести себя в порядок и на работу. Правда дорога пешком через парк, что располагает к практике благодарности. Еще утренний ритуал у меня - витамины на завтрак.
А в целом, мой день структурирует работа, и иногда спорт или учеба. Но это как-то без моего осознанного участия происходит. Так что внимательно смотрю за твоими методами.
Хорошего дня!
 
Утро у меня было "налажено" еще в употребе. Не встаю, пока кофе мне не сварит. Привести себя в порядок и на работу. Правда дорога пешком через парк, что располагает к практике благодарности. Еще утренний ритуал у меня - витамины на завтрак.
А в целом, мой день структурирует работа, и иногда спорт или учеба. Но это как-то без моего осознанного участия происходит. Так что внимательно смотрю за твоими методами.
Хорошего дня!
"Витамины на завтрак"- это конкретно что? Препараты или еда ?
 
Пустой день. Кто сделал его таким?
Вчера захотела спать ещё в транспорте, вечером сделала ванную и чуть в ней не заснула. Что логично делать в таком случае человеку, который регулярно ноет про бессонницу? Но не на такую напали. В итоге я заснула поздно, утром выключила будильник, проспала встречу, потом отменилась работа, потом мне стало лень, холодно и скучно жить.
Днём была какая-то хрень с транспортом, я начала опаздывать, в итоге везла собак на такси к грумеру. По дороге младшая потеряла бантик. 3.5 часа свободного времени, пока собаки были у грумера, потратила бездарно, шлялась по торговому центру. Билеты на самолёт не купила, мне дорого. Не бегала, мне холодно.
В транспорте все лезли к собакам, я злилась. Это вообще парадокс! Я очень слежу за внешним видом собак как раз для того, чтобы они нравились мне и другим людям, но когда другие люди начинают ими восхищаться и ОСОБЕННО трогать своими грязными руками моих чистеньких собачек - я злюсь.:bes:

Закупила вкусную здоровую еду.

Понимаю, что уже который день трезвостью я не занимаюсь. Нашла спонсора и села на жопу. Галочку поставила.

Ладно. Ладно-ладно-ладно. Завтра будет новый день. Для чего существуют новые дни? Для того, чтобы идти дальше.
 
Назад
Сверху Снизу