Антиутопия. Мне нужна помощь.

+100500
Сейчас я могу не накраситься и не вызвать у себя отвращения в зеркале. А раньше мусор бы не пошла выносить без косметики.
А я вообще не крашусь) Иногда, когда выхожу в свет, но дома и на работу нет. Хотя, сейчас уже нужно начинать, а то неприлично как-то.
 
А я вообще не крашусь) Иногда, когда выхожу в свет, но дома и на работу нет. Хотя, сейчас уже нужно начинать, а то неприлично как-то.
Ты, наверное, сама по себе яркая.
 
1 месяц 20 дней.

Думаю, у же можно начинать ЗОЖ, Начинаю. Доела утром три штучки зефира. Вчера вообще какая-то пищевая вакханалия была, ела перед выходом на тропу, на тропе, на вокзале, дома. Сало, пышки, крылышки, орехи, курага, картошка фри. Сегодня проснулась вся опухшая. Наверное, не меньше 3000 калорий вчера было. Сегодня утром - два бутерброда с паштетов, 3 зефирки в шоколаде. Нужно завязывать. Это как с алкоголем: плохо от употребления, плохо после употребления, но я всё равно продолжаю это делать.
Почитаю, что там с ЗОЖными дневниками. Либо здесь начну писать абзац про питание и активность. Запишусь на курс к Базилио, решила уже. Пока буду просто выстраивать режим и активность, уберу сахара и молочку. Очень, очень большой перебор по сахарам и жирам. Странно, что я не вешу 100 кг, всё же генетически я не склонна к полноте.
Знаю, что будет сахарная ломка, за 2-3 недели должна пройти. Может, и сон наладится.
У меня что-то то совсем нет сил на похудание. Девочки на работе всё ждут лета. Одна считает калории, другая сидит на интервале с голодным окном 20 часов. Я ем 🙈🙈🙈 сейчас я пишу это сообщение смолотив стопку блинчиков и наколов на вилку сырник 😁
 
Ты, наверное, сама по себе яркая.
Напротив, я вообще не контрастная. Просто не люблю сам процесс. Никогда не любила, хотя исправно покупала косметику в юности. Когда влюблялась, начинала любить и косметос тоже) Но это редко со мной случалось.
Вообще я начинаю думать, что в 44 года 48 размер одежды и так нормально 💃
Да всё нормально, если нормально)) Я бы не беспокоилась, если бы хорошо себя чувствовала хотя бы физически, но мне тяжеловато с таким весом.
 
Напротив, я вообще не контрастная. Просто не люблю сам процесс. Никогда не любила, хотя исправно покупала косметику в юности. Когда влюблялась, начинала любить и косметос тоже) Но это редко со мной случалось.

Да всё нормально, если нормально)) Я бы не беспокоилась, если бы хорошо себя чувствовала хотя бы физически, но мне тяжеловато с таким весом.
Я не нравлюсь себе с мейком. Как будто не я. Максимум тон и румяна.
 
Я тоже) Чувствую себя трансвеститом. Тон, румяна, брови.
Я могу выровнять тон и чуть румян, важно, чтоб это было максимально незаметно, просто лицо выглядит свежее. Брови свои, тушь не переношу.
 
День прожит. Я опять заболела. И опять решила начать заботиться о себе. Закупила соли и экстракты для ванной: хвойный, магниевый и лавандовый, а ещё столик для ванной и маску для сна, старая растянулась.
А ещё удивительная вещь происходит. Сегодня я здесь заговорила о том, что хорошо бы мне перестать переедать и начать вводить полезные пищевые привычки, как в чате домашней группы аналогичная тема поднялась. Сейчас вот читаю и слушаю голосовые, улыбаюсь)

А ещё сегодня у меня был день клининга. Друзья. Это решение № 2 в этом году. № 1 - начать что-то делать с употреблением. В квартире даже воздух изменился. Окна я бы никогда так не вымыла. Ребята сделали всё, как для себя, я очень довольна. В каждый уголок залезли, всё вычистили мои золотые) Теперь буду пару раз в год их приглашать. Такие дела)
 
@Пахита, выздоравливай, прекрасная балерина! Как поняла, что заболела? Насморк может быть от чистящих средств непривычных!
Я видимо, засыпаю: хотела написать тебе, чтоб ты не называла себя старой, но потом поняла, что ты бы написала "прилегла", а не "растянулась". Пришлось перечитать еще два раза. Вот так мой пропитый мозг дает сбои:girl4:
 
@Пахита, выздоравливай, прекрасная балерина! Как поняла, что заболела?
Спасибо) Вчера промёрзла, в походе под дождём шли часа три. Не страшно, обычная простуда.
 
@Ирина 15, нет, у меня перебор)) Нужно либо в форму приходить, либо гардероб менять, а гардероб меня в целом устраивает, я его тщательно собираю, случайных вещей там нет.

Я на химии набрала много, в основном за счёт отёков, после окончания лечения сбросила легко, потом просто распустилась.

Короче, решение принято. Завтра начинаю есть еду, а не жрать корм. Отчёты будут.
 
@Ирина 15, нет, у меня перебор)) Нужно либо в форму приходить, либо гардероб менять, а гардероб меня в целом устраивает, я его тщательно собираю, случайных вещей там нет.

Я на химии набрала много, в основном за счёт отёков, после окончания лечения сбросила легко, потом просто распустилась.

Короче, решение принято. Завтра начинаю есть еду, а не жрать корм. Отчёты будут.
Ты просто идеал женщины. У тебя и гардероб есть. У меня свой шкаф появился в прошлом году только. И тот "для короткого". Как ты это делаешь? У меня хватает мозгов только на "платьице". Потому что комбинировать не надо. Ну, надо, конечно, но я не комбинирую
 
У кого не хватает, давайте, поделюсь!
Я первая делюсь.
Летом, когда бросила алкоголь, не могла есть почти 3 месяца- при нулевой активности ушли 15 кг. Почти ничего не ела- вода и сигареты. Потом смогла есть, а потом распустилась. Как назло, сладкого хочется, а в годы употреба сладкое не ела вообще.
 
Я первая делюсь.
Летом, когда бросила алкоголь, не могла есть почти 3 месяца- при нулевой активности ушли 15 кг. Почти ничего не ела- вода и сигареты. Потом смогла есть, а потом распустилась. Как назло, сладкого хочется, а в годы употреба сладкое не ела вообще.
Как это, ты первая?! Я занимала когда, Вас ту и не стояло!
Не могла есть… сказка какая-то
Извини, черный юмор понедельничный
 
Как это, ты первая?! Я занимала когда, Вас ту и не стояло!
Не могла есть… сказка какая-то
Извини, черный юмор понедельничный
Ладно , вместе делимся.
Насчёт " не могла есть" я на этом форуме не раз читала. К отмене алкоголя добавился сильнейший стресс- дня 3-4 просто пила воду и не беспокоилась, но потом сварила яйцо, откусила и не смогла проглотить. Реально не смогла. Купила кефир- пару глотков за день. Немного помог питьевой йогурт. Очень постепенно стала есть.
Гулять или бегать не могу из-за суставов, остаётся сесть на диету. Сегодня первый лень. Опять! 🤣
 
Назад
Сверху Снизу