Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я тогда убирала молочку всю, консервы, хлеб, сухофрукты, хлопья, жареное на масле. Оставила только полезную еду, контролировала жиры и белки. По калориям ела 1800 где-то. И режим питания соблюдала, 5 приемов пищи каждые 3 часа. Ела много! Через Через неделю с меня просто потекло всё. Сил прибавилось! Короче, я начинаю.
Чем заменить майонез?🙄
 
Сейчас на пару недель оставлю сыры, изюм, хлопья, оливковое масло. Буду КУшничать вначале. Но я реально утратила меру. Банка варенья за два дня!
Спасибо за консультацию 😊

Но блин, любые ограничения сейчас это риск. Смотри сама, но помни, что если что, лучше впихнуть синнабон чем 0,75. От этого тоже отеки и калории)
 
Это готовое или делать надо?
Я сама делаю. Просто взять маленький йогурт, чуть соли и ложку чайную хрена, перемешать.

Второй вариант муторнее, йогурт/сметана с чесноком(можно сухим), соль, зелень.
 
@Wanttobeme, так да! Я ж говорю, что буду пробовать. Бег мне зашёл, кстати. Да, я бегаю меньше, чем планировала вначале, но как есть.

@Koshka Tais , мазик ничем))
 
Йогурт обычный, в стаканчике? Хрен тоже в банке продается?
Да, все самое обычное. Йогурт белорусский Теос из Магнита лучше всего, можно активию, хрен Махеев у меня сейчас. В тюбике он более сладкий.
 
Да, все самое обычное. Йогурт белорусский Теос из Магнита лучше всего, можно активию, хрен Махеев у меня сейчас. В тюбике он более сладкий.
Записала. Попробую. Не хочу диету прям, но сейчас радует, что похудела, набирать не хотелось бы снова. Однако сегодня жор с утра 🤦
 
Дауш, по весне девочек фиг чем остановишь, наверное тоже генетическая память от пещерных предков работает :-D Ну хоть о мальчиках помните, которым сахар, возможно, помог бы сохранить трезвость :cry2:Чуть что, кушаем торт!
 
Дауш, по весне девочек фиг чем остановишь, наверное тоже генетическая память от пещерных предков работает :-D Ну хоть о мальчиках помните, которым сахар, возможно, помог бы сохранить трезвость :cry2:Чуть что, кушаем торт!
Я пришла с помощью наблюдений к простому выводу. Мой внешний вид и как я себя ощущаю зависит от моего настроения и душевного комфорта.

А не наоборот, ну никак наоборот не выходит. Если мне не гуд, я в ВБ вообще даже идти не могу себя заставить и что-то с волосами и лицом делать.
 
Мой внешний вид и как я себя ощущаю зависит от моего настроения и душевного комфорта.
+100500
Сейчас я могу не накраситься и не вызвать у себя отвращения в зеркале. А раньше мусор бы не пошла выносить без косметики.
И еще недавно ехала в лифте, где большое зеркало, улыбалась и вспоминала, как ехала в нем же несколько лет назад и не могла на себя смотреть. Взгляд потухший, затравленный какой-то был. Все ерунда, кроме этого, кмк.
 
Я пришла с помощью наблюдений к простому выводу. Мой внешний вид и как я себя ощущаю зависит от моего настроения и душевного комфорта.

А не наоборот, ну никак наоборот не выходит. Если мне не гуд, я в ВБ вообще даже идти не могу себя заставить и что-то с волосами и лицом делать.
У меня так же) Есть и объективные причины удариться в зож, то же здоровье, например, но не мотивирует ведь:isterika: А пара дней недовольства своим своим отражением в зеркале, и пожалуйста, есть и силы для рывка, и мотивация. Кратковременная только, жаль(
 
У меня так же) Есть и объективные причины удариться в зож, то же здоровье, например, но не мотивирует ведь:isterika: А пара дней недовольства своим своим отражением в зеркале, и пожалуйста, есть и силы для рывка, и мотивация. Кратковременная только, жаль(
Я в зеркале выгляжу одинаково, ну почти всегда. Когда не курю, становлюсь бледная аки смерть. Заметила :girls2:
 
Назад
Сверху Снизу