Антиутопия. Мне нужна помощь.

1 месяц 24 дня.
Немножко работала, немножко созванивалась со спонсором, получила задания и пожелания говорить проще, а то пойду я спикерить, а меня там не поймут. Спикерить! Мне бы на группу регулярно начать ходить, желательно на одну и ту же. А то что-то я ухожу в свою любимую изоляцию.
Сварила щи. Очень непривычно, что в доме есть продукты. И я про них забываю.

А вообще день прошёл неплохо, обычно так прошёл день. Вечером я по привычке пошла в кино и поняла, что нужно эту традицию ломать, она очень тесно связана с употреблением. Поэтому я усталая и злая сейчас. И одинокая. Злость и одиночество лечатся добрыми полезными делами. Написала профильное, сейчас вот полчаса пошуршу по дому и спать. Всем хороших выходных, если они у вас будут)
Для меня красный флаг "говорить попроще". Потому что, куда уж проще. Тоже пока боюсь в кино ходить, сильно там накидывалась. Пока отмазываюсь от своего киноклуба, что погода хорошая, гулять надо. Хотя уже косятся. Но я покерфейс, типа я не организовывала никакого кинопьяноклуба…
 
А я вот нет. Меня в тебе сразу зацепила речь. Прямо до белой зависти
Ага, поняла. Тут важен контекст. Она человек другой культуры и мне есть, чему у неё поучиться. Когда человек не владеет языком в совершенстве, он говорит просто, не прячется за словами. А я прячусь. Могу умничать, чтобы скрыть своё состояние. И вот когда я начала "анозогнозия, дихотомия, бла-бла-бла", она меня остановила. Деликатно остановила. И объяснила, почему.
 
Ага, поняла. Тут важен контекст. Она человек другой культуры и мне есть, чему у неё поучиться. Когда человек не владеет языком в совершенстве, он говорит просто, не прячется за словами. А я прячусь. Могу умничать, чтобы скрыть своё состояние. И вот когда я начала "анозогнозия, дихотомия, бла-бла-бла", она меня остановила. Деликатно остановила. И объяснила, почему.
А, тогда поняла! Да, профессиональные термины стараюсь детскими словами объяснять
 
А, тогда поняла! Да, профессиональные термины стараюсь детскими словами объяснять
Она именно так и объяснила) И я с ней согласна. И с тобой тоже)
Я чего-то разволновалась сегодня. Никак к группе не примкну и не ищу особо. Фигнёй занимаюсь. Вот, кино, кстати, фигня. И от страха решила, что она мне будет грозить пальчиком и говорить "Ах, как это скверно!". Вот и решила выступить на всякий случай, чтобы показать, кто кому Вася.)))
А так-то она мне нравится. Она понимает что-то детское во мне.
 
А я мужику одному понравилась. Протрезвилась, видно. Но мне это не нравится(не трезвость). Отвлекает
 
Я такого о ней не могла сказать. Или ты про мои пожелания к "уровню и бэкграунду"?)))

Кстати, я уверена, что она права.
Она может быть права по сути, но мне все сказала просьба "говорить попроще ".
 
@Quit, когда просят "говорить попроще", то тебя просто не в состоянии понять. Исключение- употребление проф.терминов, которые трудно понять.
 
Ну для меня это выйти из дома, купить билет и находиться среди людей , хоть и не общаясь. Но можно чуть и пообщаться.
Fake it till you make it. Я щас извиняюсь)))
 
Назад
Сверху Снизу