Антиутопия. Мне нужна помощь.

Смотря в каком контексте.
В любом. Я и ты можем разразиться коментами с употреблением проф. терминов.
Фиг нас поймёт тот, кто в другой профессии.
 
В любом. Я и ты можем разразился коментами с употреблением проф. терминов.
Фиг нас поймёт тот, кто в другой профессии.
Пример из моей пропитой жизни. В универе работала в магазине типа улыбки радуги в моем доме. Ну, это было глупое решение, но неважно. Остальные были не в универе. Например, приходит покупатель, спрашивает, что такое SPA или SPF, я объясняю. В какой-то момент, они начинают звать специально меня. Ну и начинается "морду попроще", "чо сильно умная". За какую-то кислоту еще мне прилетело. Ойфукаквспомню. Работать не зазорно. Но иногда тошно
 
Насчёт "попроще". Смотрю и люблю ПТ Кристину Ойшер. И вот однажды она решила рассказать про какую-то невролорическую проблему, часто употребляя в речи не просто проф.термины, а аббревиатуры. Я слушала её, несколько раз вынуждена была идти в гугл, а потому потеряла нить и интерес к видео.
Аббревиатуры-моё слабое место. Откуда я знаю, что под ними кроется, если это не совсем распространённое что-то?
 
В

"Работала в универе в улыбке радуги в моем доме"
Кто на ком стоял? В универе , в улыбке, или в в доме?
Ну вот, сказала "попроще".
Когда я училась в университете, я работала в магазине, который находился в моем доме.
 
Очень плохой день. Тяжёлый, нервный. Курю, как не в себя, а мне нельзя. Выговорилась в марафоне по поводу первой половины дня, вторая не лучше. Просто нужно взять себя в руки и делать то, что должна делать. Боюсь выйти в магазин. Боюсь идти на группу, вдруг начнётся какая-то хрень и это будет последней каплей сегодня.
Пойду что-то делать.
 
Очень плохой день. Тяжёлый, нервный. Курю, как не в себя, а мне нельзя. Выговорилась в марафоне по поводу первой половины дня, вторая не лучше. Просто нужно взять себя в руки и делать то, что должна делать. Боюсь выйти в магазин. Боюсь идти на группу, вдруг начнётся какая-то хрень и это будет последней каплей сегодня.
Пойду что-то делать.
Может просто тортику с чайком?
И пусть весь мир подождет...
 
Очень плохой день. Тяжёлый, нервный. Курю, как не в себя, а мне нельзя. Выговорилась в марафоне по поводу первой половины дня, вторая не лучше. Просто нужно взять себя в руки и делать то, что должна делать. Боюсь выйти в магазин. Боюсь идти на группу, вдруг начнётся какая-то хрень и это будет последней каплей сегодня.
Пойду что-то делать.
Банан Буш?
 

Вложения

  • IMG_7216.jpeg
    IMG_7216.jpeg
    176.7 KB · Просмотры: 2
Может просто тортику с чайком?
И пусть весь мир подождет...
Вот уж меньше всего мне хочется тортика с чайком. Нет ничего лучше охлаждённого игристого в такие дни, к сожалению. Приходится терпеть.
 
Очень плохой день. Тяжёлый, нервный. Курю, как не в себя, а мне нельзя. Выговорилась в марафоне по поводу первой половины дня, вторая не лучше. Просто нужно взять себя в руки и делать то, что должна делать. Боюсь выйти в магазин. Боюсь идти на группу, вдруг начнётся какая-то хрень и это будет последней каплей сегодня.
Пойду что-то делать.
Ну и напугала ты меня. Ну он же просто собак, он любя. Ну да, ссать ему на все это. Но он же очень милый. Он для любви, а не это все …нарц расширение
 
Песню помнишь про собаку?
Не дают ему медали - и не надо! Я куплю ему медаль из шоколада!
 
@Пахита, из-за проигрыша сОбака? Накорми его вкусным, обними и поцелуй.
Заберись в постель под тёплое одеяло и включи простую кинуху типа "Девчата".
Поблагодари Бога, что пёс жив, здоров.
 
Назад
Сверху Снизу