Антиутопия. Мне нужна помощь.

Да ёлки-палки. Только что я очень огорчилась, чуть не заплакала. Похоже, срывается возможность заработка, который я уже в своей голове заработала и потратила на нужное. Ну, что ж такое((( Это совсем не ко времени, совсем. С одной стороны всё понимаю, нечего тратить незаработанные деньги, да и вообще о голодной смерти речь не идёт, но как же мне нехорошо(((
А ещё вчера увидела фото, которые массажистка сделала на мой телефон, я о них забыла. Выгляжу просто ужасно, ну, реально, всё плохо. Расстроилась ещё из-за этого. Как-то день пошёл криво с самого утра. Поддержите, пожалуйста. Мало сил даже для того, чтобы простые вещи переживать.
Вот тебе новые кроссовки, и ты прекрасно выглядишь! Никто не обещал мгновенного результата. Срок у нас с тобой объективно маленький_e3ab363b-6908-4439-9687-39666938c93f.jpeg
 
Яркая. Я же в походы хожу, там скромность в одежде не украшает, а создаёт проблемы поисковой группе, если что)
Какие ощущения даёт каждый цвет тебе?
Какой комфортнее ощущается, для души?)
 
Да ёлки-палки. Только что я очень огорчилась, чуть не заплакала. Похоже, срывается возможность заработка, который я уже в своей голове заработала и потратила на нужное. Ну, что ж такое((( Это совсем не ко времени, совсем. С одной стороны всё понимаю, нечего тратить незаработанные деньги, да и вообще о голодной смерти речь не идёт, но как же мне нехорошо(((
А ещё вчера увидела фото, которые массажистка сделала на мой телефон, я о них забыла. Выгляжу просто ужасно, ну, реально, всё плохо. Расстроилась ещё из-за этого. Как-то день пошёл криво с самого утра. Поддержите, пожалуйста. Мало сил даже для того, чтобы простые вещи переживать.
Ты не робот, чтобы все всегда шло по какому-то плану. Ты не потеряла деньги, а не заработала.
Фотки на телефоне- это всего-то фотки.
День на день не приходится и не должен.
 
Да ёлки-палки. Только что я очень огорчилась, чуть не заплакала. Похоже, срывается возможность заработка, который я уже в своей голове заработала и потратила на нужное. Ну, что ж такое((( Это совсем не ко времени, совсем. С одной стороны всё понимаю, нечего тратить незаработанные деньги, да и вообще о голодной смерти речь не идёт, но как же мне нехорошо(((
А ещё вчера увидела фото, которые массажистка сделала на мой телефон, я о них забыла. Выгляжу просто ужасно, ну, реально, всё плохо. Расстроилась ещё из-за этого. Как-то день пошёл криво с самого утра. Поддержите, пожалуйста. Мало сил даже для того, чтобы простые вещи переживать.
Поддерживаю, иди на ручки :obnim1:
Просто помни: это настроение, состояние точно пройдет. Останется трезвость и самоуважение, если ее сохранишь.
И да, мне тоже писали про ожидания вначале, я не понимала: как это, вообще что ли хорошего не ждать??? Это как?
Пойти на АА- хорошая идея 👍
 
Здесь больше не о роботе, а о контроле, что мы хотим контролировать все, даже то, что от нас никак не зависит. И получаем щелчок по носу.
Контроль- да.
Я имела ввиду, что у роботов дни похожи друг на друга, а у людей бывают разные.
 
Спасибо, дорогие, за поддержку, у вас прекрасно получается, во всяком случае, мне полегчало. И за кроссовки-пуанты спасибо)
Какие ощущения даёт каждый цвет тебе?
Какой комфортнее ощущается, для души?)
Голубые дешевле на полторы тысячи. Розовые или вроде того поднимают настроение, но и устаю от них быстрее. Склоняюсь к голубым.
 
Спасибо, дорогие, за поддержку, у вас прекрасно получается, во всяком случае, мне полегчало. И за кроссовки-пуанты спасибо)

Голубые дешевле на полторы тысячи. Розовые или вроде того поднимают настроение, но и устаю от них быстрее. Склоняюсь к голубым.
А сколько стоят кроссовки?
 
Поддерживаю, иди на ручки :obnim1:
Просто помни: это настроение, состояние точно пройдет. Останется трезвость и самоуважение, если ее сохранишь.
И да, мне тоже писали про ожидания вначале, я не понимала: как это, вообще что ли хорошего не ждать??? Это как?
Пойти на АА- хорошая идея 👍
Спасибо) Да, я понимаю, о чём ты. Тут не вопрос выбора, сохранять трезвость или нет. Скорее так: я думала, что какие-то вопросы внутренние порешала с гарантией. А тут получается, что стоит чуток надавить - и гной потёк. Скорее, реакция моя меня расстроила. И отсутствие денег, конечно, но если про заработок, то специалисту моего уровня сложно остаться без работы, а вот с иллюзиями относительно своей проработанности расставаться сложно. Ай, не понимаю, чего мне жальче - короны или денег незаработанных))
 
Скорее, реакция моя меня расстроила.
Я заметила, ты на первый месяц отчёт так красиво написала, будто все, дело в шляпе. Мягонько тебя подправили) Видимо что выпячивало, то и зацепило. Молодец, что самоирония присутствет❤️ Я до сих пор некоторые ситуации сажусь письменно анализировать, иногда аж на смех в процессе разбирает) Голова такая голова... а что делать, другой не будет.
 
Взяла голубые. Они абсолютно идениичные, разница в цвете.
@Руби, я даже не заметила, что меня пытались поправить. Либо, что скорее всего, заметила и тут же забыла.(((
Будет большой наглостью с моей стороны просить вносить правки в мои планы? То есть в моменте я, конечно, всех умнее, но есть шанс, что переосмыслю потом. Когда успокоюсь.
И вообще. Как жить-то теперь? На втором месяце?:girl4:
 
Я заметила, ты на первый месяц отчёт так красиво написала, будто все, дело в шляпе. Мягонько тебя подправили) Видимо что выпячивало, то и зацепило. Молодец, что самоирония присутствет❤️ Я до сих пор некоторые ситуации сажусь письменно анализировать, иногда аж на смех в процессе разбирает) Голова такая голова... а что делать, другой не будет.
Я иногда начинаю супер-нытливый пост на НД писать, где-то на середине мне становится смешно, и я понимаю, что все это выеденного яйца не стоит. Великая сила графомании)
 
Назад
Сверху Снизу