Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я не специалист по всем людям, но неалкоголики тоже вполне себе могут быть тревожными людьми с особенностями психики. И это тоже можно пытаться проработать, видишь же, что таблетки не особо панацея.
Ой, кто говорит "проработать", тот не знает, что такое острая тревожность и депрессия .
 
Так алкоголем "занялась " уже в солидном возрасте, а депрессии и тревожность с юности.
Аналогично, страхи с детства.
Ой, кто говорит "проработать", тот не знает, что такое острая тревожность и депрессия .
Не соглашусь. Работаю сейчас как раз над этим. Фарма+психолог+АА+то, что здесь советуют (фильтрую, конечно). Были бы финансы и возможность, пошла бы на КПТ. Ибо терпеть это состояние невозможно. Брррр. На острой тревоге у меня были почти что глюки слуховые (ну, не совсем глюки, но слышала звуки неадекватно). И еще много-много "приятностей". И это не прошло, то лучше, то хуже.
Помню про твой отказ от еды, я тебе отвечала тогда в теме. У меня тоже отказ был на месяц в пять мес.трезвости, и потом вот снова, уже с НГ постепенно началось... Но сейчас я на АД, понемногу ем, каждый раз благодарна, если получается.
 
Само терапия это что?
Это психотерапия от себя. Это частично- частично от профи. Но хороший профи мне недоступен- это дорого. Тем не менее, были несколько попыток. Это помогло временно- в тех ситуациях, но общая тревожность у меня генетическая, как я поняла.
 
Аналогично, страхи с детства.

Не соглашусь. Работаю сейчас как раз над этим. Фарма+психолог+АА+то, что здесь советуют (фильтрую, конечно). Были бы финансы и возможность, пошла бы на КПТ. Ибо терпеть это состояние невозможно. Брррр. На острой тревоге у меня были почти что глюки слуховые (ну, не совсем глюки, но слышала звуки неадекватно). И еще много-много "приятностей". И это не прошло, то лучше, то хуже.
Помню про твой отказ от еды, я тебе отвечала тогда в теме. У меня тоже отказ был на месяц в пять мес.трезвости, и потом вот снова, уже с НГ постепенно началось... Но сейчас я на АД, понемногу ем, каждый раз благодарна, если получается.
Так все-таки фарма.
 
Аналогично, страхи с детства.

Не соглашусь. Работаю сейчас как раз над этим. Фарма+психолог+АА+то, что здесь советуют (фильтрую, конечно). Были бы финансы и возможность, пошла бы на КПТ. Ибо терпеть это состояние невозможно. Брррр. На острой тревоге у меня были почти что глюки слуховые (ну, не совсем глюки, но слышала звуки неадекватно). И еще много-много "приятностей". И это не прошло, то лучше, то хуже.
Помню про твой отказ от еды, я тебе отвечала тогда в теме. У меня тоже отказ был на месяц в пять мес.трезвости, и потом вот снова, уже с НГ постепенно началось... Но сейчас я на АД, понемногу ем, каждый раз благодарна, если получается.
Не помню, что ты мне отвечала насчёт еды. Напомни.
 
День 32. Жду кроссовки, болею, работаю из дома, хорошо, что в офис сегодня не нужно. Планы самые простые: зарядка, рутина, работа, обработка собак (нужно таблетки дать), прогулки. Как-то и писать нечего. Вечером посмотрим на результат.
 
Да ёлки-палки. Только что я очень огорчилась, чуть не заплакала. Похоже, срывается возможность заработка, который я уже в своей голове заработала и потратила на нужное. Ну, что ж такое((( Это совсем не ко времени, совсем. С одной стороны всё понимаю, нечего тратить незаработанные деньги, да и вообще о голодной смерти речь не идёт, но как же мне нехорошо(((
А ещё вчера увидела фото, которые массажистка сделала на мой телефон, я о них забыла. Выгляжу просто ужасно, ну, реально, всё плохо. Расстроилась ещё из-за этого. Как-то день пошёл криво с самого утра. Поддержите, пожалуйста. Мало сил даже для того, чтобы простые вещи переживать.
 
Да ёлки-палки. Только что я очень огорчилась, чуть не заплакала. Похоже, срывается возможность заработка, который я уже в своей голове заработала и потратила на нужное. Ну, что ж такое((( Это совсем не ко времени, совсем. С одной стороны всё понимаю, нечего тратить незаработанные деньги, да и вообще о голодной смерти речь не идёт, но как же мне нехорошо(((
А ещё вчера увидела фото, которые массажистка сделала на мой телефон, я о них забыла. Выгляжу просто ужасно, ну, реально, всё плохо. Расстроилась ещё из-за этого. Как-то день пошёл криво с самого утра. Поддержите, пожалуйста. Мало сил даже для того, чтобы простые вещи переживать.
У меня что-то поддерживалка щас малоресурсная, поэтому напишу кратко :obnim1: Ожидания - это всегда обида в зародыше, поэтому в АА есть 3 шаг, любой результат препоручают ВС. Я не знаю, как для меня будет лучше, а он/она знает. Ну и потом, мы же уже взрослые девочки, такие обстоятельства были, есть и будут, а нервишки лечит время без алкоголя.
По поводу внешности перестала заморачиваться, знаю, если не выспалась, или болит что, в зеркале обязательно увижу крокодила:-D В хорошие дни там всегда красотка) Так что не верь себе в плохие дни, просто не верь. Болезнь всегда будет подводить к зацикливанию на себе.
 
Да ёлки-палки. Только что я очень огорчилась, чуть не заплакала. Похоже, срывается возможность заработка, который я уже в своей голове заработала и потратила на нужное. Ну, что ж такое((( Это совсем не ко времени, совсем. С одной стороны всё понимаю, нечего тратить незаработанные деньги, да и вообще о голодной смерти речь не идёт, но как же мне нехорошо(((
А ещё вчера увидела фото, которые массажистка сделала на мой телефон, я о них забыла. Выгляжу просто ужасно, ну, реально, всё плохо. Расстроилась ещё из-за этого. Как-то день пошёл криво с самого утра. Поддержите, пожалуйста. Мало сил даже для того, чтобы простые вещи переживать.
А ты не трать в голове несуществующие деньги, ишь!

Согласна с Руби, эта возможность не пришла, значит она и не нужна, может оказаться не полезной, затратной или ещё какой вредной. Смирись, что за тебя вселенная лучше знает.
Фото есть просто физическое тело, им после 30 в принципе сложно быть довольной. Благодари, что оно ходит и ест! Внешне к трезвому году подтянешь потихонечку. Или к 2.

Пьяной досвиданье все вообще и сразу.
 
@Wanttobeme, @Руби, спасибо, пойду померяю кроссовки, поплачу и запланирую визит в АА. Ну нафиг. С огнём играю.
 
Мне нравятся обе🤗
Цвет остальной амуниции какой?
Яркая. Я же в походы хожу, там скромность в одежде не украшает, а создаёт проблемы поисковой группе, если что)
 
Назад
Сверху Снизу