Антиутопия. Мне нужна помощь.

У меня память подсела лет 5-6 тому назад резко, в ковид сожрал тоже много.
Вот реально- могу через 10 секунд забыть, что хотела и куда шла)))
Так у меня везде записки себе самой висят.
Так по теме: дней 10 тому назад написала себе планчик и мавааленьком стикере- там 4 пункта. Совершенно посильных, но меня не пустила депрессия. Там было один звонок , два места куда заехать ( минутные дела) и что-то ещё лёгкое. Поверите- и сейчас один пункт не выполнен.
Но у меня противная депрессия, хотя этот пункт добавляет досады.
Вот вам и Хьюстон.))
@Пахита, выздоравливай!
 
У меня память подсела лет 5-6 тому назад резко, в ковид сожрал тоже много.
Вот реально- могу через 10 секунд забыть, что хотела и куда шла)))
Так у меня везде записки себе самой висят.
Так по теме: дней 10 тому назад написала себе пончик и мавааленьком стикере- там 4 пункта. Совершенно посильных, но меняине пустила депрессия. Там было один звонок , два места куда заехать ( минутные дела) и что-то ещё лёгкое. Поверите- и сейчас один пункт не выполнен.
Но у меня противная депрессия, хотя этот пункт добавляет досады.
Вот вам и Хьюстон.))
@Пахита, выздоравливай!
Что-то я уже совсем. Как написала пончик? Нарисовала? Имеешь в виду, Хьюстон, у нас проблема?
 
Офф. Люди, какой ужас: тут опечатка была про "пончик", захожу на ютюб, а мне он подсунул видео, как делать пончики.
Жуть!
 
Иной раз думаю, как хорошо, что я входила в трезвость в полностью разбитом физическом и психическом состоянии. Элементарно не было сил на ежедневные подвиги, а мозги удалось пристроить в нужном направлении, чтоб не дёргали меня по пустякам.
@Пахита Поправляйся :obnim1:
 
День 31.
Сегодня в очередной раз заметила, что утром не хочу сладкого. Но по привычке ем. Делаю вывод - изменилось состояние нервной системы, нет необходимости себя стимулировать. Даже кофе уже не так хочется, возможно, перейду на чай.
Болею. Пью витамин С.

Хм. Вчера на ночь съела банку мороженного. Может, потому и не хочется? Нужно понаблюдать. И я обожаю свою массажистку, она очень квалифицированная. Девочки, если кто в Спб и хочет массаж - пишите, буду рекомендовать.
 
День 31.
Сегодня в очередной раз заметила, что утром не хочу сладкого. Но по привычке ем. Делаю вывод - изменилось состояние нервной системы, нет необходимости себя стимулировать. Даже кофе уже не так хочется, возможно, перейду на чай.
Болею. Пью витамин С.

Хм. Вчера на ночь съела банку мороженного. Может, потому и не хочется? Нужно понаблюдать. И я обожаю свою массажистку, она очень квалифицированная. Девочки, если кто в Спб и хочет массаж - пишите, буду рекомендовать.
Как ты понимаешь, что массажистка квалифицированная?
 
Как ты понимаешь, что массажистка квалифицированная?
По тому, как она видит проблему, что предлагает для того, чтобы улучшить ситуацию. На результат обращаю внимание. У меня вообще тело отзывчивое, но всё же после двух сеансов я себя намного лучше чувствую. Массаж лечебный. У меня сколиоз, перелом позвоночника и ещё по мелочи всякое.
 
Назад
Сверху Снизу