Антиутопия. Мне нужна помощь.

Сегодня в очень приличной компании сматерилась на работе, сама не ожидала, оно само. Пришла не на свой этаж. Зашла с сигаретой в здание. В общем…
Вчера в метро у турникета достала ключи и стояла с ними несколько секунд. Искала замок)
По дороге в офис увидела, что разряжается телефон, а там код от замка. И я, чтобы его сохранить, отправила себе в телеграм. Который, разумеется, в том же телефоне. Потом сообразила, что нужно запомнить.
Про то, что возвращаюсь по два раза в квартиру, то за наушниками, то за проездным, даже не говорю. Собаки знают, что так будет и стоят в коридоре, смотрят, сколько раз я вернусь. Развлекаются так.
 
Вчера в метро у турникета достала ключи и стояла с ними несколько секунд. Искала замок)
По дороге в офис увидела, что разряжается телефон, а там код от замка. И я, чтобы его сохранить, отправила себе в телеграм. Который, разумеется, в том же телефоне. Потом сообразила, что нужно запомнить.
Про то, что возвращаюсь по два раза в квартиру, то за наушниками, то за проездным, даже не говорю. Собаки знают, что так будет и стоят в коридоре, смотрят, сколько раз я вернусь. Развлекаются так.
Проездной я потеряла в субботу. Нашла сегодня в том кармане, где искала :obnim1:
 
Вчера в метро у турникета достала ключи и стояла с ними несколько секунд. Искала замок)
По дороге в офис увидела, что разряжается телефон, а там код от замка. И я, чтобы его сохранить, отправила себе в телеграм. Который, разумеется, в том же телефоне. Потом сообразила, что нужно запомнить.
Про то, что возвращаюсь по два раза в квартиру, то за наушниками, то за проездным, даже не говорю. Собаки знают, что так будет и стоят в коридоре, смотрят, сколько раз я вернусь. Развлекаются так.
Спокойной ночи и поправляйся 🌱

Приложение Не пью чудесное, показывает что я не пропила почти 300 тыщ уже минимум, могу себе позволить песто и прочее приятное за эти деньги
 
Спокойной ночи и поправляйся 🌱

Приложение Не пью чудесное, показывает что я не пропила почти 300 тыщ уже минимум, могу себе позволить песто и прочее приятное за эти деньги
Суммы у нас с тобой уходили одинаковые, похоже. Но я тоже минимум ставила, страшно было)
Спокойной и тебе)
 
Опять я с "мудростью жизни"))))
Но по планам, @Пахита,
Этот не я такая умная-я как-то слушала Опру. Она не одна это говорит, но суть: не нужно много планировать. Ну, казалось бы-почему же? А вот почему , как говорят психологи, если запланировать пару простых вещей и их выполнить- то ощущаешь себя achiever ( достигатель- это коряво), отсюда радость и удовлетворение. Если напланироваь много и не выполнить хотя бы один пункт, то ощущение провала всего. То есть, мерзкое ощущение.
Это очень полезная мудрость ( не моя).
А по твоим планам общественность сразу сказала, что слишком напряжённо. Тут даже не про алкашей- любому досада ни к чему.
 
Опять я с "мудростью жизни"))))
Но по планам, @Пахита,
Этот не я такая умная-я как-то слушала Опру. Она не одна это говорит, но суть: не нужно много планировать. Ну, казалось бы-почему же? А вот почему , как говорят психологи, если запланировать пару простых вещей и их выполнить- то ощущаешь себя achiever ( достигатель- это коряво), отсюда радость и удовлетворение. Если напланироваь много и не выполнить хотя бы один пункт, то ощущение провала всего. То есть, мерзкое ощущение.
Это очень полезная мудрость ( не моя).
А по твоим планам общественность сразу сказала, что слишком напряжённо. Тут даже не про алкашей- любому досада ни к чему.
Ну у нее география такая, кмк. Либо я путаю, но вроде там больше всего потребление ад
 
Она разве не на ад? Может, путаю с кем
Не знаю, но она не о себе говорит. Это общее правило. Я потом у многих это же читала.
Просто умная мысль, считаю, а особенно в период отмены алкоголя, когда срыв ждёт за каждым углом.
Можно ухайдокаться до дрожи в теле, выполнить весь план, но лучше не рисковать.
Да любому противно переживать досаду. Отвратительное чувство.
 
Не знаю, но она не о себе говорит. Это общее правило. Я потом у многих это же читала.
Просто умная мысль, считаю, а особенно в период отмены алкоголя, когда срыв ждёт за каждым углом.
Можно ухайдокаться до дрожи в теле, выполнить весь план, но лучше не рисковать.
Да любому противно переживать досаду. Отвратительное чувство.
Обманутые ожидания.
 
Обманутые ожидания.
Ну да, но это сам себя обманул.
Я рада за тех, кто тут пишет после отмены продвинуться по работе, заняться спортом ( прям спортом!), путешествовать, найти/ сохранить любовь, купить яхту/завод/пароход. Пишет и выполняет. Это очень хорошо. Но многие просто заранее себе планируют провал планов. Слово сильное, лучше-" невыполнение". Тогда некоторые думают, что вообще ничего не получится.
 
Ну да, но это сам себя обманул.
Я рада за тех, кто тут пишет после отмены продвинуться по работе, заняться спортом * прям спортом!), путешествовать, найти/ сохранить любовь, купить язту/завод/пароход. Пишет и выполняет. Это очень хорошо. Но многие просто заранее себе планируют провал планов. Слово сильное, лучше-" невыполнение". Тогда некоторые думают, что вообще ничего не получится.
Я продалбываю, что трезвая, что пьяная
 
Назад
Сверху Снизу