Антиутопия. Мне нужна помощь.

30 дней.
Хьюстон, у нас проблемы. Что-то я перемудрила в переустройстве жизни. Вчера устала до такой степени, что легла спать, толком не умывшись. От усталости трясло. А всё потому, что я решила всю работу вместить в три рабочих дня. В итоге к середине дня я уже не человек, а зомби, про качество работы даже говорить не буду, это косплэй, а не работа. Предстоящий рабочий день с такой же загрузкой вызывает тревогу. Буду возвращать всё взад.
Сегодня выходной, за который я не отдохну после вчерашнего рабочего дня. Ну, будет мне урок. А планы такие:
Долгая прогулка с собачулями.
Суп сварить сырный с курицей.
Заказать блендер.
Разобраться с одним профессиональным вопросом.
Может, зайду к маме в гости с собачулями.
Вымыть окно.
Сходить на массаж.
Сходить на тренировку со старшей собакой.
Заказать расчёски для младшей собаки.

Какой-то собачий день получился, ну, ладно, я это люблю.
Согласна с девочками. Оставила бы только прогулку и супчик, может ещё массаж. И то, супчик не в обязательной программе, по желанию.
 
30 дней.
Хьюстон, у нас проблемы. Что-то я перемудрила в переустройстве жизни. Вчера устала до такой степени, что легла спать, толком не умывшись. От усталости трясло. А всё потому, что я решила всю работу вместить в три рабочих дня. В итоге к середине дня я уже не человек, а зомби, про качество работы даже говорить не буду, это косплэй, а не работа. Предстоящий рабочий день с такой же загрузкой вызывает тревогу. Буду возвращать всё взад.
Сегодня выходной, за который я не отдохну после вчерашнего рабочего дня. Ну, будет мне урок. А планы такие:
Долгая прогулка с собачулями.
Суп сварить сырный с курицей.
Заказать блендер.
Разобраться с одним профессиональным вопросом.
Может, зайду к маме в гости с собачулями.
Вымыть окно.
Сходить на массаж.
Сходить на тренировку со старшей собакой.
Заказать расчёски для младшей собаки.

Какой-то собачий день получился, ну, ладно, я это люблю.
В воскресенье я тебе кстати намекала на эту тему.

Какие у тебя породы собак? Хочу нарисовать тебя, если ты не против
 
В воскресенье я тебе кстати намекала на эту тему.

Какие у тебя породы собак? Хочу нарисовать тебя, если ты не против
Ну, я уже долгую прогулку и посещение мамы осуществила. По дороге купила ей хороший кофе и азовскую халву, она на таком экономит. Собачья тренировка оплачена, не хочу пропускать. Всё нужное. Закупки и суп оставила на вечер, после тренировки. Всё успеваю. Окно, возможно, перенесу опять.

У меня серый пудель и русская цветная болонка, чёрная с серебром) Ты художница?
 
_0037ecfa-4d54-48f0-9cd8-c2077851f023.jpgНу, я уже долгую прогулку и посещение мамы осуществила. По дороге купила ей хороший кофе и азовскую халву, она на таком экономит. Собачья тренировка оплачена, не хочу пропускать. Всё нужное. Закупки и суп оставила на вечер, после тренировки. Всё успеваю. Окно, возможно, перенесу опять.

У меня серый пудель и русская цветная болонка, чёрная с серебром) Ты художница?
От слова худо, с нейросетью играю.
 
планы такие:
Долгая прогулка с собачулями.
Суп сварить сырный с курицей.
Заказать блендер.
Разобраться с одним профессиональным вопросом.
Может, зайду к маме в гости с собачулями.
Вымыть окно.
Сходить на массаж.
Сходить на тренировку со старшей собакой.
Заказать расчёски для младшей собаки.
Как много планов!!! Чувствую себя амебой просто🤦
В планах только окрошка и борщ (если осилю, буду герой))),
- погулять и позаниматься с сыном
- поддержка чистоты (чтоб не стало грязнее, чем вчера 😉)
- машинная стирка*2
- заказать стиральный порошок.
Фсё🥴
 
От слова худо, с нейросетью играю.
У тебя получается. Я пока далека от этого. Творчество потребляю, а сама ни-ни)
Как много планов!!! Чувствую себя амебой просто🤦
В планах только окрошка и борщ (если осилю, буду герой))),
- погулять и позаниматься с сыном
- поддержка чистоты (чтоб не стало грязнее, чем вчера 😉)
- машинная стирка*2
- заказать стиральный порошок.
Фсё🥴
Слушай, для меня это выглядит внушительно. Наверное, ты привыкла к таким делам, поэтому они для тебя рутина. Я и с обычными детьми мучаюсь, а с особенным бы точно не справилась. Тут каждый день, как подвиг.
 
@Quit, это шикарно! Болонка похожа на 90%, у моей мордуленция без белой бороды, только маска серая, а подпал точь в точь такой. А у пуделя другая стрижка, он уже не выставляется, поэтому уши я ему сняла, он в стрижке "терьер" с выбритыми ушками и мордой)

А грудка у Вупи белая, да)
 
У тебя получается. Я пока далека от этого. Творчество потребляю, а сама ни-ни)

Слушай, для меня это выглядит внушительно. Наверное, ты привыкла к таким делам, поэтому они для тебя рутина. Я и с обычными детьми мучаюсь, а с особенным бы точно не справилась. Тут каждый день, как подвиг.
Сегодня весь мой "подвиг" спать вполглаза, чтобы просто ничего лишнего не слопал и не наворотил))) Ну и ещё не раздражаться на то, что уже раз в десятитысячный слушаю одну и ту же фразу из музыкальной книжки 🤪 Беспрерывно. С девяти утра 😅
 
Сегодня выходной, за который я не отдохну после вчерашнего рабочего дня. Ну, будет мне урок. А планы такие:
Во- извлекла урок и напланировала кучу дел, да ещё с тремя выходами. ))))

Ну ладно: принять ванну и тупо валяться.
 
Кстати, японцы советуют в таких случаях не ванну, а долгий душ.
Во-извлекла из глубин памяти.)))
Они и не только они полагают, что с водой уходит и негативная энергия.
Неновая новость))
 
Назад
Сверху Снизу