Антиутопия. Мне нужна помощь.

Фенибут- это психотропное вещество
Да, включённое в список наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Юридически это не наркотик, но по медицинским и социальным критериям - наркотик. Юридически и алкоголь не наркотик, а по двум критериям из трёх - наркотик. Причём юридический критерий может меняться. Когда-то кокаин спокойно продавался в аптеках, и в то же время по остальным критериям он определённо наркотик.
Юридический критерий - официально отнесён к перечню в определённой стране.
Медицинский критерий - оказывает влияние на психику, что может быть причиной злоупотребления, немедицинского употребления.
Социальный критерий - немедицинское употребление наносит вред человеку.
 
Да, включённое в список наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Юридически это не наркотик, но по медицинским и социальным критериям - наркотик. Юридически и алкоголь не наркотик, а по двум критериям из трёх - наркотик. Причём юридический критерий может меняться. Когда-то кокаин спокойно продавался в аптеках, и в то же время по остальным критериям он определённо наркотик.
Юридический критерий - официально отнесён к перечню в определённой стране.
Медицинский критерий - оказывает влияние на психику, что может быть причиной злоупотребления, немедицинского употребления.
Социальный критерий - немедицинское употребление наносит вред человеку.
Странно, что в России фенобарбитал можно свободно покупать.
 
Да, включённое в список наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Юридически это не наркотик, но по медицинским и социальным критериям - наркотик. Юридически и алкоголь не наркотик, а по двум критериям из трёх - наркотик. Причём юридический критерий может меняться. Когда-то кокаин спокойно продавался в аптеках, и в то же время по остальным критериям он определённо наркотик.
Юридический критерий - официально отнесён к перечню в определённой стране.
Медицинский критерий - оказывает влияние на психику, что может быть причиной злоупотребления, немедицинского употребления.
Социальный критерий - немедицинское употребление наносит вред человеку.
Ты жуть какая умная.
С месяцем тебя! ✨🎉🎉🎉✨
 
Ты жуть какая умная.
С месяцем тебя! ✨🎉🎉🎉✨
Да я сама в шоке)
Спасибо, спасибо, я хочу чтобы ты знала, что это благодаря тебе я трезвая. Даже смайлик не буду ставить, всё серьёзно.
@Пахита, с месяцем!!! Ты умничка!❤️💐🎂Урааа! :mauridia:
Спасибо, дорогая. Ты какой-то от=чень тёплый и светлый человек для других. Для меня. Надеюсь, для себя ты тоже такая. Обнимаю.
@Пахита С месяцем, ты молодчина!
Спасибо. Благодаря тебе и всем вам это довольно просто оказалось. Думаю, что где-то в этой простоте зарыта собака...
 
Да я сама в шоке)
Спасибо, спасибо, я хочу чтобы ты знала, что это благодаря тебе я трезвая. Даже смайлик не буду ставить, всё серьёзно.

Спасибо, дорогая. Ты какой-то от=чень тёплый и светлый человек для других. Для меня. Надеюсь, для себя ты тоже такая. Обнимаю.

Спасибо. Благодаря тебе и всем вам это довольно просто оказалось. Думаю, что где-то в этой простоте зарыта собака...
Смари чо.
IMG_20240326_111120.jpg
 
Это я настолько профдеформирована, что вижу на тарелке восставший пенис?))) Или такова была задумка повара?)))
Прикинь, я только на фото это увидела, подсознание в действии, получите распишитесь 😂
А так это 2 песто, Барилла у нас со скидкой и это реально наркотическое что-то, дело в сыре, считаю.
 
А так это 2 песто, Барилла у нас со скидкой и это реально наркотическое что-то, дело в сыре, считаю.
Я его уже перестала покупать. Улетает по банке в день.

@Пахита, с месяцем тебя! Это серьезный отрезок! :PREVED:
Спасибо! Думаю, как будет дальше? Жить становится интересно. :-ee: :girls3: :girl4:
 
@Пахита, подведём промежуточные итоги.
То есть, беру интервью))): перечисли методы, которые ты использовала. АА, Шичко, спикерские( до сих пор меня название смешит))), но это не по теме)?
Делись опытом.
 
Назад
Сверху Снизу