Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я принимаю 2 раза по 1/4 таблетки
Я тоже подсела на фенибут, когда попила приличными дозами. Перешла на одну в день, врач порекомендовала на грандаксин заменить, ни фига, рука сама тянулась к фенибуту. Тоже тревожность сильная была. С фенибута то я ушла, но сейчас я на АД и прочих. При приступах - феназепам, на который вообще жуть как боюсь подсесть, однако пока так).
 
Если я не путаю, еще и провозить м б чревато
Нет. К тому же, у меня есть рецепт. Но мне полёты не по теме
Пока есть табоетки- я сокращаю.
Пробовала почти все 7 заменителей-не то.
То есть, это реальный наркотик, как я выяснила.
 
Я тоже подсела на фенибут, когда попила приличными дозами. Перешла на одну в день, врач порекомендовала на грандаксин заменить, ни фига, рука сама тянулась к фенибуту. Тоже тревожность сильная была. С фенибута то я ушла, но сейчас я на АД и прочих. При приступах - феназепам, на который вообще жуть как боюсь подсесть, однако пока так).
Феназепам тоже хрень порядочная. Но и его днем не примешь.
Нет ни его, ни фенибута тут вообще.
 
Но и его днем не примешь.
Я принимала днем. За потора месяца у меня около 5 штук вышло. При сильных волнениях принимала по 1/4 или 1/2. Врач сказала, нормально.
Мне иногда помогает от невротической тошноты, когда совсем есть не могу и не отпускает. Когда страх накатывает. Я долго сопротивлялась, прежде чем начать фарму. Но пока так мне лучше.
 
Я принимала днем. За потора месяца у меня около 5 штук вышло. При сильных волнениях принимала по 1/4 или 1/2. Врач сказала, нормально.
Мне иногда помогает от невротической тошноты, когда совсем есть не могу и не отпускает. Когда страх накатывает. Я долго сопротивлялась, прежде чем начать фарму. Но пока так мне лучше.
Я так мелатонин фигачу. Но уже и десятка слону дробина . Сбор пью успокоительный в виде чая. Все почти никак, а фенибут помогает. Это реальная наркота
 
Я так мелатонин фигачу. Но уже и десятка слону дробина . Сбор пью успокоительный в виде чая. Все почти никак, а фенибут помогает. Это реальная наркота
У меня на ночь кветиапин, вырубает через час. Но у меня и не было проблем со сном, назначили как прикрытие к АД.
 
О, а у меня наоборот. Пока мозг не проснется окончательно, вообще все по барабану.
Сейчас просто печально после просыпания, а в пору алкоголя это просто ужас был: острейшая тревога и очень сильное чувство вины.
 
Сейчас просто печально после просыпания, а в пору алкоголя это просто ужас был: острейшая тревога и очень сильное чувство вины.
Спонсор моя говорит, ей очень утренняя практика благодарностей помогает. Медитация.
 
@Koshka Tais, увлекайтесь на здоровье)

А тебе бег с какой целью? Я в конце концов решила эти свои мучения степпером. А кроссы на прошлой неделе 2 раза заказывала и оба вернула. Психанула, пошла в магаз и купила)
С целью выработки определённых гормонов. Степпер и прочие стационарные активности - вообще не моё, пробовала. На велотренажёр удобно вешать постельное бельё для просушки, а от степпера вообще нет для меня пользы)) Опыт бега есть, когда разбегаюсь - сплошная польза.

@Ирина 15, с фенибута только под контролем нарколога слезать. Потому что наркотик. Дольше 3 недель рискованно, особенно зависимым.
 
с фенибута только под контролем нарколога слезать.
Не с феназепама? С него, вроде, под контролем. А фенибут некоторые у нас и за лекарство не считают толком (имею в виду наших психиатров, кто с детьми с психическими расстройствами работает). Но, повторюсь, я сама на фенибут подсела, отмену прочувствовала. Неприятненько было(
 
Итак, день 28.
В результате я решила написать дочери и позвать в кино. Дюну она уже смотрела, а я ещё нет. Провели вместе время, поели вкусной еды, неплохо провели время. Мы обычно его с алкоголем проводили, сейчас перестраиваюсь на новый режим, шероховатости есть, но ничего серьёзного. Завтра рабочий день. Что-то я устала, думаю о нём без вдохновения. На отпуск не заработала в этом году, но что-то придумать нужно.
Давно откладываю важные вещи - написать подруге, написать второй подруге, написать третьей подруге... Жизнь нас разбросала по разным странам, теперь нужно больше усилий прилагать для того, чтобы сохранить отношения. Буду учиться.
 
@Koshka Tais, я не ошиблась. Транквилизаторы тоже вызывают привыкание. В отличие от АД, которые на исследованиях показали до 40% эффекта плацебо. В краткосрочных или неглубоких депрессивных эпизодах до 50%. Не благодари)
 
Не с феназепама? С него, вроде, под контролем. А фенибут некоторые у нас и за лекарство не считают толком (имею в виду наших психиатров, кто с детьми с психическими расстройствами работает). Но, повторюсь, я сама на фенибут подсела, отмену прочувствовала. Неприятненько было(
Фенибут- это психотропное вещество
 
Назад
Сверху Снизу