Антиутопия. Мне нужна помощь.

Знаешь, что у меня было переломным моментом?
Когда вопрос в голове стал не как мне не пить, а как научиться жить трезвой так, что мне с собой было нормально, и с другими нормально, и в жизни в целом.
А что бы другим с тобой было нормально?
 
@Wanttobeme, подумаю про это. Не могу понять, что за этап у меня. Как будто всё смешалось.
Я вот разрозненно пишу по профилю у себя в теме. А ведь у меня тоже был этап пустоты, типа ну вот я не пью, а дальше то чтооооо? Чтооо? Не помню когда, по ощущениям на похожем сроке.
 
Неа. Я спасалась уже, был край, плевать на других было.
Под "другими" я имела ввиду семью.
Моим по-моему со мной иногда не очень хорошо. Слишком много командую...
 
Ща все время пития, мне ни разу никто и ничего не сказал и не упрекнул.
Я себя убивала виной сама.
 
Как будто всё смешалось.
Не переживай, это пройдёт. Просто ты настраивалась на один лад, а он не сработал. Поэтому в АА и практикуют "только сегодня", если расширить это правило на все сферы жизни, то и жить станет легче. Знаешь, как прикольно просыпаться, когда вчерашнее оставила во вчера?) Каждый день как заново рождённая)
 
Не особо помню и вспоминать не хочу. Я абстинент, воспоминания о том, как мне было в употреблении вызывают тягу. И ты, пожалуйста, мне таких вопросов не задавай.
Хорошо
 
Ну с алко я ж как-то доторговалась.
Надеюсь, короче. А что ещё делать.
С алко ты только сегодня дно описывала в виде полной безысходности. Как эту безысходность с сигаретами прочувствовать, понятия не имею(
 
С алко ты только сегодня дно описывала в виде полной безысходности. Как эту безысходность с сигаретами прочувствовать, понятия не имею(
Я тоже понятия не имею. И думаю мотивация "от" тут не вариант. Должно быть что-то ещё.
 
Назад
Сверху Снизу